Новости / Клуб объявил о плане траурных мероприятий

Материал опубликован 3.02.2024

“Манчестер Юнайтед” объявил о плане мемориальных мероприятий, которые пройдут 6 февраля в день память жертв Мюнхенской катастрофы. 

Это будет первый день памяти, который пройдет без людей, переживших катастрофу - последним из них был сэр Бобби Чарльтон, скончавшийся в октябре прошлого года.

Перед началом матчей мужской и женской команды Эрик тен Хаг и Марк Скиннер возложат мемориальные венки от имени клуба, а обе команды выйдут на поле с траурными повязками на рукавах. В траурных повязках также сыграют все команды Академии. 

Во время матча с “Вест Хэмом” на “Олд Траффорд” будут приспущены флаги, а члены семей всех погибших в катастрофе получат приглашения на эту игру. При выходе команд на поле будет играть песня Flowers Of Manchester, а на трибунах появится движущийся баннер с фотографией “Малышей Басби” в Белграде. 

С 12:00 до 12:30 по британскому времени около “Олд Траффорд” пройдет мемориальная служба, на которую приглашаются все болельщики клуба. 

Во вторник 6 февраля также состоятся поминальные службы на “Олд Траффорд” и на Манчестерплац в Мюнхене. Служба в Манчестере начнется в 14:40 по британскому времени и продлится до 15:04 - времени катастрофы.

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
5

3.02.2024 SICk

Царство небесное и пусть земля будет пухом ВЕЛИКОЙ команде!!!!
Вы навсегда в наших сердцах!!!! Помним и чтим каждого члена той команды!
Было золотое поколение Юнайтед! Очень жаль, что судьба так распорядилась с ними!
RIP Boys!!!

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск