Новости / Андре Онана возвращается в Манчестер

Материал опубликован 28.01.2024

Андре Онана возвращается в Манчестер, после того как сборная Камеруна проиграла команде Нигерии со счетом 2:0 в 1/8 финала Кубка африканских наций. 

Голкипер "Юнайтед" снова остался на скамейке запасных, а его кузен Фабрис Ондоа, занявший место в воротах, пропустил голы на 36-й и 90-й минутах.

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
8

28.01.2024 Iron_Roy

Жми на тапок, Онана, можешь успеть на матч с Ньюпорт Каунти)))

ответить

9

28.01.2024 AlexSun

Успеет прилететь на сегодняшний матч?) Круто конечно поехал в сборную, на банке посидеть, обломали)

ответить

0

28.01.2024 Baburin

Аэропорт, частный самолёт, игра кубка)

ответить

4

28.01.2024 altmax

кадры из к/ф Snatch с кузеном Ави ))

1

28.01.2024 redsabr

главное чтобы со снотвотрным перед полетом не борщанул

9

28.01.2024 Konst66

Если в МЮ вместо Ананы приедет его кузен, то по игре мы их не различим. Меньше двух не пропускать - это у них семейное. Вот же ТХ на ровном месте цирк устроил! Имея ДДХ, Хендерсона, Хитона и пол-дюжины молодых неплохих вратарей.

ответить

4

28.01.2024 altmax

Проблема с вратарями была - Давид не переставал пропускать странные мячи и привозить "ногами", Хендо оказался стеклом с большими амбициями (да и в КП выступает весьма нестабильно), Хитон уже дед. Мне больше всего жаль, что не дали шансов Матею Коваржу, могли бы оставить вместо покупки Алтая. А про Онану уже всё написали... Обидно видеть, как у ТТХ в раме стоит приличный вратарь из той же серии А, купленный за скромные 20 миллионов евро.

-3

28.01.2024 mmefy1992

@altmax
Просто не надо было убирать Де Хеа. Купить Онану и чередовать их. Один бы почувствовал вкус конкуренции, а другой привыкал бы к игре в МЮ.

2

28.01.2024 Andre5s

altmax, про Коваржа в точку. Даже, по сути, не опробовали в основе.

-1

28.01.2024 IgorDeduh

mmefy1992
Только вот Де Хея хотел быть номером один и не хотел чередоваться.

-3

28.01.2024 IgorDeduh

altmax
И чем он приличный, по большинству статистических показателей хуже Онаны, и матч с Ман сити показал, что тоже способен совершать грубые ошибки.

2

28.01.2024 ryabinin25

блин, а его не могут куда-нибудь завести и оставить?

ответить

10

28.01.2024 alex-maradona

Интер так и сделал, еще и денег срубил

0

28.01.2024 Riofer

Пишут что частный самолёт который доставил Ананас в сборную был оплачен МЮ:( Надеюсь этот барбос назад приедет сам

ответить

2

28.01.2024 xGREGORYx

На самом деле, какая-то клоунада. У Футболиста конфликт с главным тренером и главой федерации футбола (Это'о) э, при этом, непонятно зачем, его вызывают в сборную и он сидит на банке. Вопрос, а зачем все это было нужно?)) Такой бардак может быть только у африканцев, мне кажется. Имею в виду африканские сборные.

ответить

-2

29.01.2024 IgorDeduh

Скорее всего из-за конфликта было и сделано, знали же что Онана не хочет ехать и хочет в МЮ остаться.

2

28.01.2024 Manufc99

Welcome back,Andre! Сменщик Онаны тоже не ахт,бабочку пропустил,а Камерунцы вообще полудворовпя команда,имели жалкий вид с Нигерией!

ответить

1

29.01.2024 MancVictory

Там был рикошет от Личи, иначе бы он потащил первый гол

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск