Материал опубликован 23.01.2024
1.jpg)
Андре Онана задержится в Кот-д’Ивуаре на Кубке африканских наций, после того как сборная Камеруна на последних минутах вырвала победу у команды Гамбии и вышла из группы с третьего места.
На 85-й минуте казалось, что Онана пора бронировать билет в Манчестер, так как его команда проигрывала 2:1, однако на 87-й минуте Камерун счет сравнял, а на 93-й минуте забил победный гол. На 96-й Гамбия снова забила, однако VAR этот мяч не засчитал из-за игры рукой, и команда Ригобера Сонга вышла в плей-офф.
Андре смотрел этот матч со скамейки запасных, так как после встречи с Сенегалом главный тренер принял решение выпустить в стартовом составе его кузена Фабриса Ондоа.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
23.01.2024 Baburin
Турок дебютирует в КА?
ответить
23.01.2024 maxjfrost
Да пора бы уже. Второй кипер обязан играть
23.01.2024 thnxbye
Уже были новости сегодня, что дебютировал бы в ближайшем матче даже в случае возвращения Онаны
23.01.2024 Aliaksei
Завтра почитаем в новостях, прилетит ли Онана на матч Юнайтед)
А потом обратно в сборную сразу после матча на частном самолёте)
24.01.2024 Avram_Glazer
Турок: *не пропускает ни одного гола в кубковом матче против клуба из второй лиги*
Онанахейтеры: ну мы же вам говорили!
ответить
24.01.2024 mmefy1992
Да Онана уже всем все доказал.
Имеет 0% успешных сэйвов на турнире, пропустив во второй игре 3 гола после трех ударов в створ.( на первый матч опоздал, в третьем не играл)
Андре Онана стал первым голкипером из топ-5 лиг, пропустившим 50 мячей в официальных матчах этого сезона.
24.01.2024 Zero_Hag
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
24.01.2024 Zero_Hag
Если бы Онана играл с Гамбией , то хрен бы Камерун прошел дальше. Он пропустил бы столько, сколько нужно было бы для вылета из соревнования.
ответить
24.01.2024 forward1988
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
24.01.2024 forward1988
Если бы негр стоял в воротах,Камерун дальше бы не прошел,тренер правильно усадил его на лавку,теперь шанс у других наших вратарей появится,надеюсь достойно сыграют и после кубка Африки,негр заслуженно займет место на лавке.
ответить
24.01.2024 alex-maradona
Там все негры же))
24.01.2024 Omon1986
Основной вратарь Юнайтед сидит на лавке Камеруна : ))) . Дожили )) Ржу немогу ))
ответить
24.01.2024 SICk
Правильно сделал тренер что выпустил его кузена, иначе бы уже домой уехали!
Желаю Камеруну дойти до финала!
ответить
24.01.2024 DKart
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
24.01.2024 DKart
До ЭТХ все равно не дойдет, что Онана дно. Для тренера Камеруна дошло. 0 сейвов, три пропущенных, опоздание на игру.
ЭТХ мне напоминает чинушу из российского муниципалитета, который своих будет протаскивать к кормушке, не смотря ни на что.
ответить
24.01.2024 KolyasikMD
Нужно подождать... спустя полтора года до ЭТХ дошло, что Марсьяль не пригоден. А Омана в МЮ всего пол года. Через годик и его посадит на лавку)
24.01.2024 roAcH
Самое главное, чтобы 27 января сборная Камеруна не уступила сборной Нигерии, иначе Андре прыгает в свой частный самолёт со львами, летит в Манчестер, и 28 января он сидит в раздевалке, и говорит Алтаю: "Шах и мат!".
Поэтому всем пабликом болеем за Камерун!:)
ответить
24.01.2024 UzUnited
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
24.01.2024 UzUnited
Пусть камерунцы доберутся до финала и его выиграют его, а после - требуем повтора этого турнира, чтобы Камерун опять вышел из группы на последних минутах и дальше по сценарию...!
ответить
24.01.2024 ryabinin25
Онана пропускает 2-3 гола за матч, кто его купил, полное дно!
ответить
24.01.2024 Ole_Gunner_Ferguson
Столько не просто хейтеров, а явно больных людей в комментах. С такими болельщиками здоровую атмосферу вокруг клуба сложно создать. Особенно удивляют мамкины ультраправые, которые в то же время приписывают себя к фанатам клуба.
ответить
24.01.2024 KolyasikMD
Почему адекватную оценку называют хэйтом? Тренер Камеруна - тоже мамкин ультраправый или хэйтер Онаны?) Или тренер Камеруна больной человек?
24.01.2024 Rfusolaxn
KolyasikMD
В том-то и дело что оценка неадекватная от слова совсем. Его начали поливать грязью вот просто с первых же матчей за то что в защите была дыра и его просто расстреливали игроки без опеки с 8 метров. Дальше один фейл и против Баварии и началась уже настоящая травля. Как думаете комфортно игроку показывать хорошую игру в новом клубе под такой травлей? А я вам приведу пример что вот допустим Кариус после одного матча можно сказать закончил карьеру футболиста- так важна психология в футболе. Может как болельщик МЮ который сам заинтересован что б он заиграл надо наоборот поддержать в трудную минуту, а не поносить по поводу и без?
24.01.2024 alex-maradona
Конкуренцию в сборной у Онана выиграл вратарь из 3 дивизиона Франции
ответить
24.01.2024 MU-NS-KZ
Игрока который хочет вернутся поскорее в Манчестер, опасно выпускать, тем более в раму. Правильно сделал всё тренер, а у ТХ не хватит мозгов для такого
24.01.2024 MU-NS-KZ
Даже тренер сборной понимает, что он очень плох в этом сезоне
ответить
24.01.2024 CorwinSky
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
24.01.2024 CorwinSky
Админам пора банить за откровенный хейт игроков собственной команды. На налёт голубых глоров больше похоже уже становится
ответить
24.01.2024 altmax
предложи ещё добавить статью в УК РФ, что вполне соответствует современным трендам
24.01.2024 IgorDeduh
Онана: 100 ураров в створ, 73% сейвов.
Де Хея: 142 ударов в створ, 71.1%
Эдерсон: 51 ударов в створ, 64.7%
Рэйя: 44 ударов в створ, 65.9%
Алиссон: 63 ударов в створ, 77.8%
Но днарь все равно Онана.
Налетайте.
ответить