Материал опубликован 22.01.2024

Manchester Evening News снова пишет о том, что “Юнайтед” рассматривает вариант с постройкой и переездом на новую базу.
Расширить “Каррингтон” в данный момент не представляется возможным, так как с одной стороны территория ограничена дорогой, выходящей на Берч-роуд, а с другой подземными магистральными кабелями у подъезда к базе.
Клуб изучает возможность покупки близлежащих сельскохозяйственных земель, но потенциально может столкнуться с проблемой и не получить разрешение на строительство на земле, которая используется для выращивания продуктов питания.
Представители руководства “Манчестер Юнайтед” также посещали суперсовременную базу “Лестера “Сигрейв”, открытую в 2021 году, и были поражены её инфраструктурой. Дизайнер и создатель этой базы Мэг Мерна сейчас работает в “Юнайтед”, где занимает пост директора по инфраструктуре и курирует реконструкцию “Каррингтона”.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
22.01.2024 Rfusolaxn
У Лестера в Чемпионшипе база лучше чем у нас, дожились) И находятся же люди которые пишут что Глейзеры топ- сколько денег на трансферы дали…
ответить
22.01.2024 Baburin
Когда Юнайтед в 2000 г. Открывал свою базу она была лучшая в Англии)
22.01.2024 mnutd2008
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
22.01.2024 mnutd2008
Я помню как свора болельщиков набросилась с оскорблениями на Рона, когда он раскритиковал организационную инфраструктуру МЮ. А теперь все уже поняли, что он сказал правду. Просто ни у кого нет "таких яиц" как у Рона и все боялись критиковать "священную корову". А теперь "представители руководства “Манчестер Юнайтед”" восхищаются базой клуба, который никогда не был и вряд ли станет топовым. Полагаю, что причина провала МЮ в этом сезоне не только в неудачных решениях ЭТХ, плохой форме лидеров и многочисленных травмах. Для восстановления футболистов нужна современная база, которой давно уже нет (она есть, но давно не соответствует сегодняшним требованиям). А при таких нагрузках важно все, и база в том числе.
ответить
22.01.2024 Rfusolaxn
Не надо притягивать одно на другое, все раскритиковали Рона за его поведение и отношение, само по себе интервью уже вызвало гнев в совокупности с другими поступками.
22.01.2024 Baburin
Ага цвет кафеля влияет на игру Юнайтед в этом сезоне)
22.01.2024 bio-frode
Свора не дремлет) заминусили от души)
22.01.2024 mnutd2008
Baburin, Вы совсем не представляете, что такое современная база. Найдите репортаж российского спортивного журналиста с базы Сити. Его туда привел Зинченко, когда еще играл за Сити. Полезно для повышения интеллекта.
22.01.2024 mnutd2008
Rfusolaxn, научитесь отделять "мух от котлет". Я не оправдываю Рона за то, что дал интервью болельщику Арсенала. Но, многое, что он сказал, было чистой правдой. Не стоит считать, что болельщик это тот, который с голым пузом херачит в барабан за воротами, стоя спиной к футбольному полю. Нужно еще научиться понимать игру и критически воспринимать любую информацию.
23.01.2024 Rfusolaxn
«Я помню как свора болельщиков набросилась с оскорблениями на Рона, когда он раскритиковал организационную инфраструктуру МЮ. А теперь все уже поняли, что он сказал правду.»- все и тогда знали что в его словах есть правда, но взбесило не это, хотите что б вас правильно поняли, правильно выражайте мысли.
23.01.2024 solskjaer20
Да, на Рона тогда набросились именно из-за того, что он раскритиковал инфраструктуру. Самому не противно от этого позорного лицемерия? Человек искал возможность порвать отношения и свалить из клуба, а его глупые фанатики это теперь за героизм выставляют.
Летом, надо полагать, его агент бегал по клубам и предлагал всем подряд плаксивую приму, чтобы гярой пробрался на чужую базу, посмотрел, каким должен быть бассейн, а потом передал эту ценную информацию руководству МЮ? Все на благо клуба!
23.01.2024 mnutd2008
solskjaer20, потрясающая мысль: "передал эту ценную информацию руководству МЮ". А то никто не знает, что база устарела. Просто те, кто это понимают засунули свои языки в жопы и боятся владельцев.
"Самому не противно от этого позорного лицемерия?" - не противно, потому что нет никакого лицемерия. Рон, в часночти, критиковал тренера и базу. В этом сезоне все критикую тренера. Про базу говорят чуть тише, но если представители руководства поехали на базу Лестера, то это однозначно признание ущербности своей базы. Вам нужно научиться критически мыслить, а не заливать кровью глаза, когда не нравится какая-то информация.
" глупые фанатики это теперь за героизм выставляют". А я смотрю, что ты умный фанатик, судя по твоему нику. Не молишься уже на бездарного тренера, который разрушил полностью дисциплину в команде и провалил три сезона, не выиграв ни одного трофея?
23.01.2024 solskjaer20
Лицемерие рассказывать, что на него набросились с оскорблениями из-за критики инфраструктуры. Под дурочка не коси. Такую подмену понятий можешь своим друзьям во дворе на уши вешать, но уж не на форуме болельщиков, где все это интервью видели. Бегал всё лето в поисках клуба, устраивал истерики, когда его попросили на замену выйти, побежал давать интервью, в которых выставил себя единственного Дартаньяном, но оскорбляли его, конечно, за критику бассейна в клубе. Ты совсем идиот что ли? Или пиздaбол вонючий? Обосрался, а теперь рукавом подтираешься, позорище.
23.01.2024 altmax
solskjaer20, фу таким быть
23.01.2024 mnutd2008
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
23.01.2024 mnutd2008
Rfusolaxn, "но взбесило не это" - а не надо взбешиваться. Каждый человек имеет право на свое мнение. Нужно его спокойно воспринимать. А Рон заслужил своей игрой и отношением к футболу, чтобы высказываться так как считает нужным. Мне не понравилось его интервью. Особенно то, что он дал его фанату Арсенала. Но оно меня "не взбесило".
ответить