Новости / Грэм Коглен: Это адское достижение!

Материал опубликован 17.01.2024

Главный тренер “Ньюпорт Каунти” и давний болельщик “Манчестер Юнайтед” Грэм Коглен признался, что его семья готова была плясать ирландскую джигу после известия о том, что “красные дьяволы” приедут на “Родни Пэрейд”. 

«Это будет потрясающее событие! - сказал Коглен в интервью BBC Sport Wales. - Это матч четвертого раунда Кубка Англии против самого большое клуба в Англии, Европе и мире, как я считаю!».

«Моя семья является частью огромной семьи “Манчестер Юнайтед”, мы все вместе ездили ещё на финал кубка 1979 года. Честно говоря, я до сих пор не могу поверить, что они приедут на “Родни Пэрейд” - это уже само по себе адское достижение!».

«Боюсь, когда я и моя семья поймем, что это не шутка, мы пойдем плясать ирландскую джигу вокруг нашего дома!».

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
9

17.01.2024 Dizayner

Одна из задач КА популяризация футбола, в том числе через матчи, когда в деревню со стадионом в 3-5 тыс приедет гранд АПЛ.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск