Новости / Гринвуд — игрок месяца в «Хетафе»

Материал опубликован 11.01.2024

Мэйсон Гринвуд назван лучшим игроком месяца в “Хетафе” и получил традиционный приз Five Star Player от спонсора клуба, пивоваренной компании Mahou, по итогам декабря. 

Компания вручает по одному призу лучшему игроку каждого клуба, спонсором которого является. Изначально эксперты компании определяют 5 кандидатов от каждого клуба, а затем болельщики голосуют за лучшего игрока месяца.

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
2

11.01.2024 Reus

Все больше и больше соблазняют Мейсона чтобы остался в солнечной Испании)

ответить

10

11.01.2024 SirMatt

Помню тут некоторые писали что карьера загублена и не сможет выйти на прежний уровень после 2-х летнего перерыва. Как видим,много времени не потребовалось... Молодец! Как бы не вышло в будущем, где бы не играл,буду поддерживать Гриню.

ответить

0

12.01.2024 MU-NS-KZ

Надеюсь что у руководства появятся яйца и возьмут его обратно в стартовый состав, очень не хватает его сейчас

-2

12.01.2024 MU-NS-KZ

Горначо-Рэш-Гринвуд вот нормальное нападение, еще их наиграть под передачи Бруно/Эриксена и Эванса)

5

11.01.2024 Sergeev41

будем надеяться, что наше руководство одумается, а Гринвуд продолжит прогрессировать и сохранит верность своему родному клубу

ответить

0

11.01.2024 Wilsson

Верность клубу который выгнал его ссаными тряпками?

6

11.01.2024 Reus

Wilsson, не, ну тут ситуация на самом деле двоякая. С одной стороны да, прогнулись под давлением каких то куриц и решили игрока подальше убрать, но с другой стороны вроде как все это время платили ему зп и контракт то не разрывали, хотя в принципе думаю могли с легкостью это сделать, даже если там неустойка какая то была. Но его все таки не стали полностью сливать, а отправили в аренду так сказать до лучших времен. Весь вопрос в том наступят ли эти лучшие времена, забудется ли эта история со временем или Мейсон теперь враг народа в Англии? Да и если на него сейчас охоту гранды откроют, то в перспективе между реалом который бьется за все трофеи и нашей командой, где на него часть персонала коситься будет да и с игрой не все в порядке, выбор то не в нашу сторону больше падает.

4

11.01.2024 Dizayner

В нынешнем положении и в нынешнем состоянии команды уж точно мог быть не лишним.

ответить

-1

11.01.2024 aarongmair

Гриню вернут - скриньте.

Санчоловеры и фемдрочеры ещё увидят кто Босс в клубе и кто играет за эмблему клуба!

ответить

2

12.01.2024 REDROOM

Мейсон - красава!!! А рук-во МЮ просто неадекваты чистой воды!!! Могли бы и в январе вернуть парня, не дожидаясь никакой весны. Главное - захотеть!!! Только проблема в том, что рук-во умное наше в этом, совершенно, не заинтересовано. Желания уж точно нет. А В ДАЛЬНЕЙШЕМ ТАК И БУДУТ КОРМИТЬ НАС БАЙКАМИ И СКАЗКАМИ о потенциальном возвращении парня. Лжецы, трусы и лицемеры взяли наш клуб в плен.

ответить

2

12.01.2024 Andre5s

Ретклифф, давай!

ответить

-1

12.01.2024 sammory

Хотелось бы увидеть Гринвуда в остатке сезона в форме любимого клуба. Но, если он, учитывая ранее проводимую политику руководства, решит остаться, его можно понять и уважать его решение.

ответить

-5

12.01.2024 Konst66

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-4

12.01.2024 Malcolm_Glazer

Роналду в этом сезоне забил 20 и отдал 9 голевых. Его давайте тоже вернем.

ответить

-1

12.01.2024 SirMatt

Зачем купили футбольный клуб,если не видете разницу между Примерой и арабским чемпионатом?

-5

12.01.2024 Avram_Glazer

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-4

13.01.2024 BaronOftalmoferon

Мои 5 копеек.
Гринвуд - игрок месяца. В Хетафе, который в еврокубках появляется по праздникам. В лиге, которая в световых годах от АПЛ по средней силе команд. Где по сути 3 топовых клуба (в АПЛ - 6). Приятно конечно, но не более. Поводов его всеми силами возвращать не вижу. Да и в отличие от спиннера он свою мамзель таки кошмарил, из чего следует что как человек он - г*вно. Да, можно было закрыть на это глаза, если бы это был талант уровня Гиггза или Терри. Но он даже не рядом.

ответить

-1

13.01.2024 Baburin

Почему многих интересует его личная жизнь больше чем игра за Юнайтед? Дай только покопаться в чужом билье)
Меня лично он интересует как игрок Юнайтед, парень с большим потенциалом, это наш парень академии и глупо его терять. Вообще до прихода Рона у Юнайтед было супер нападение из 3 игроков.
Рэш 22 гола, 11 ассистов.
Марсик 22 гола, 8 ассистов.
Гриня 16 голов, 5 ассистов.
84 полезных действия, жаль что всё потом пропало.
Возвращение Грини это как глоток свежего воздуха, да можно сказать полноценный трансфер.

-2

13.01.2024 BaronOftalmoferon

Baburin
Насчёт грязного белья - если паренёк ещё ничего не доказавший никому начинает вести себя с близкими, как с вещами или говном, не достойным человеческого отношения - это повод задуматься - не учудит ли он чего похлеще в будущем. Таких Гринвудов в Европе, по уровню игры, несколько десятков точно. Погба то формально тоже воспитанник, согласно правилам АПЛ. И Лингард. И Моррисон ещё был. Но на человеческие качества забивать нельзя, т.к. есть коллектив, на который отдельные личности могут негативно влиять. Так что останусь при своих.

-2

13.01.2024 KolyasikMD

Гринвуд и в МЮ был лучше, чем Антони сейчас и в Хетафе лучше, чем Антони сейчас в МЮ. И против него нет никаких обвинений. Почему-то та дама, которую он кошмаре, забеременела от него и родила. И живет вместе с ним. И что-то мне подсказывает, что он хотел от нее свалить, а она его таким образом захомутала. И да, до того, как его стали отменять, он вроде шел на рекорд статы за МЮ) Но карьеру ему подрастали и остался он без рекорда и без футбола на полтора года. Так что он очень крутой талант, а не кто-то там))

-3

13.01.2024 KolyasikMD

Там, кстати, Санчо в первом матче за Дортмунд голевую сделал))) Вот же лентяй!

ответить