Материал опубликован 3.01.2024

Журналист The Daily Mail Крейг Хоуп отвечал на вопросы болельщиков “Ньюкасла” и, в частности, ответил на вопрос о том, почему руководство “сорок” ничего не делает, чтобы развеять слухи об уходе Дэна Эшфорта в “Манчестер Юнайтед”.
«Если вкратце, потому что у него есть хороший шанс перебраться на “Олд Траффорд”, - ответил Хоуп. - Действительно, как вы и сказали, клуб ни официально, ни неофициально не делает ничего, чтобы развеять слухи, и в футбольных кругах усилились разговоры о том, что “Юнайтед” уверен, что Эшфорт станет их новым спортивным директором».
«Зачем ему уходить? Что ж, возможно, уровень его контроля и влияния оказался не таким, как он ожидал, в то время как “Манчестер Юнайтед” может пообещать ему “ключи от королевства”. Каждый его шаг приходится согласовывать с PIF (Суверенный фонд Саудовской Аравии) и, возможно, это вызывает разочарование».
«Пока мы не видели конкретных признаков скорого ухода, и Эшфорт ведет себя крайне профессионально, но я не сильно удивлюсь, если он соблазнится предложением с “Олд Траффорд”».
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
3.01.2024 NewtonHeat
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
3.01.2024 NewtonHeat
у нас все ключи от королевства уже передали одному лысому гению. боюсь двух таких корабль не потянет, кому-то придется уйти в кочегарку
ответить
4.01.2024 Newton_Heath_LYR_F.C
сколько же здесь дебилов - фанатов лысого шарлатана :D
7.01.2024 NewtonHeat
долбоебы лол)
3.01.2024 He2w8
В Ньюкасле работу большую он проделал, по трансферам только с Тоналли был промах и то условный...
ответить
3.01.2024 Fallen_Angel
После двух провалов на трансферном рынке, все таки должна возникать мысль у руководства МЮ о назначении спортивного директора. Так как наблюдая как очередной тренер больше занят "шопингом", а не своей непосредственной работой, возникают провалы и детские разговоры о том, что тренер хотел купить того игрока, а купили другого. Теперь когда спортивный директор покупает игрока это даже не будет обсуждаться, у тренера будет только одна головная боль это результат. Но все таки нужно отметить, что если босс обрастет авторитетом в клубе, все таки какие-то решения по трансферам он должен принимать. Новому тренеру доверить все таки сложно такие дела.
ответить
3.01.2024 Patroclus
Вместе с Эдди Хау, ну в смысле уйдёт)))
ответить
3.01.2024 Andre5s
Patroclus, дк, а что уж, пускай лучше Санту из НФ уходит (к нам я так понимаю), вон как выстрелил и тем более того же Хау уже успел обыграть.
3.01.2024 Patroclus
Andre5s, я же не написал что к нам, а что уйдёт) к тому же уже пишут об этом, что они хотят тренера Жироны
3.01.2024 Andre5s
Patroclus, каюсь, не сразу вас понял. В курсе на счёт этих слухов, я это к тому, что некоторые считали (не только на данном ресурсе) Хау лучше Эрика, а оно вон как. По сути, они равны, первый полноценный сезон провели не плохо а дальше поплыли. Но всё же у Эрика проблем по больше из за кабалы с продажей и сменой руководства, у Ньюкасла же всё стабильно определено в этом плане.
3.01.2024 altmax
Как сильно преобразится новость, если к фамилии добавить одну букву спереди *devil*
ответить