Материал опубликован 2.01.2024

Сэр Джим Рэтклифф и Жан-Клод Блан посетили сегодня “Олд Траффорд”. Как сообщает The Daily Mail, они также посетили базу в Каррингтоне, где пообщались с Эриком тен Хагом и членами его тренерского штаба.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
2.01.2024 Manufc99
Дело пошло.Удачи в этом начинании!
ответить
2.01.2024 Joeblack3003
Почему он всегда с сумкой?))))
ответить
2.01.2024 Riofer
Налик тоскает, 25% отдать нужно же)
3.01.2024 gokije
Аптечка конечно. Много валидола старый же, еще эти игроки.
2.01.2024 pust1964
Ребята, у нас по моему мнению 3 прекрасных защитника: Шоу, Магвайр, и Бисака (не приму никаких возражений)
это человек- паук, жрет на фланге так , как немногие могут, полузащита оооочень средняя, кроме Бруну, Эриксена и Мактоминея, все отстой, эти, не знаю как конкретно назвать английских Толерантов долбанутых отдали Гринвуда, который сейчас жжет не по детски, о нападении я вообще молчу, дикая ностальгия по временам Ван Нистелроя и Руни. В общем, мы в полной заднице и выход будет очень тяжелым, если он, дай бог, все же будет!!
ответить
2.01.2024 DavideSanton
Гринвуд там как раз КК за споры с судьей получил, отжег не по детски, тут не поспоришь))
2.01.2024 Reus
DavideSanton, Далот и Бруну одобряют))
2.01.2024 IgorDeduh
Мактоминей хороший полузащитник, серьезно? Наверное поэтому его в сборной к полузащите не подпускают. Хотелось бы услышать аргументы из-за каких качеств он попал в один ряд к Фернандешу и Эриксену?
2.01.2024 manroo
Мы уже вдоль и поперек обсудили, что Биссака один из лучших в игре один в один, а что касается его игры в атакующем сегменте желает лучшее. Не просто он даже в сборную не поподает.
ответить
3.01.2024 pust1964
у всех до черта возражений. я написал свое мнение, ваше дело соглашаться с ним или нет
ответить
3.01.2024 REDROOM
Процесс пошел, Лед тронулся, как говорится. Надеюсь, со здравомыслием у этих товарищей все в порядке!!! Сильным ходом, с их стороны, будет возвращение Гринвуда к следующему сезону. Хотя в идеале парня надо забирать в январе!!!!!
ответить
3.01.2024 Konst66
Лучше давайте Элангу вернем, он круче Грини отжигает и не где-то в пампасах Испании, а прям в родной Англии на наших, так сказать, глазах.
Тут вообще есть где развернуться, в Борнмуте, если не ошибаюсь (который нас 3-0 уделал) мне Солянкин понравился и еще один высокий чувак по фамилии Счет за электричество. Этих парней к Расмусу, вот и нет проблем с нападением.
Это я к тому, что тренерский штаб МЮ просто не желает решать имеющиеся проблемы, они ищут игроков с заоблачными ценами и начинают мутные танцы с бубнами, рассказывая нам сказки, что никто не хочет в МЮ играть! В Борнмуте, значит, отбою от желающих нет, в Шеффилде очередь на маленькую з/п с гарантированным вылетом в ЧШ, а в МЮ с ЛЧ никто не желает за 200-300 в неделю!!!
3.01.2024 SCHOLESY
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
3.01.2024 SCHOLESY
Результат от этих всех движений в руководстве можно будет увидеть как минимум после увольнения ТХ, а то и гораздо позже (если вообще этот результат будет), так что всем писающим от восторга и ожидающим, что в следующем туре или через месяц или два МЮ станет снова МЮ, желаю снятия розовых очков и огромного терпения))
ответить
3.01.2024 Morrissey
Ну как обычно человеку адекватному минусов напихали, просто из-за собственного внутреннего бурлящего говна и понимания, что товарищ прав. Невозможные какие-то неандертальцы здесь сидят и тупо минусуют прям оптом, или это реально политика сайта.
3.01.2024 Buzzerbeater
Комменты про то, что лед тронулся, начало положено. Люди ждут грамотного управленческого подхода от нового руководства во многих аспектах, от трансферов до реконструкции/строительства нового стадиона. Ни слова о том, что через неделю команда будет играть лучше Сити из-за прихода Рэтклиффа. Выползает значится откровенный дoлбоеб, который на этом фоне рассказывает про розовые очки и задвигает очередную телегу про увольнение. Его минусуют. Выползает второй такой же: АРЯЯЯЯЯЯЯ, ПРАИЗВОЛ!!! Адеквата заминусовали низачто!!!11 Да нет, вы просто два тупых дoлбоeба, минусуют правильно. Такой вот взгляд со стороны, не обессудьте.
4.01.2024 SCHOLESY
Buzzerbeater, ты мерзкая хуета, лизало жопы великого ТХ, до тебя в этом диалоге никто не матерился, уродина драная! Сука, вы меня настолько затрахали и многих здесь, подлизожопы этого мудака голландского, что слов нет уже, да и нельзя сказать ничего про этого говнюка некомпетентного, зовущегося тренером МЮ, некогда великого клуба, потому что сразу эти то ли вороны, то ли крысы налетают, но самое стрёмное, что ты им даже ответить уже не можешь, этой падали, потому что кончилось у тебя право на ответ, спасибо админам за ох систему.
3.01.2024 sammory
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
3.01.2024 sammory
Лично я жду от сэра Рэтклиффа первого управленческого решения - увольнения ETH. Если не затянуть, всё ещё можно поправить!
ответить