Новости / «Айнтрахт» арендовал Донни ван де Бека

Материал опубликован 1.01.2024

“Манчестер Юнайтед” объявил о том, что Донни ван де Бек перешел в “Айнтрахт” на правах аренды и будет выступать за немецкий клуб до конца текущего сезона. 

Как сообщает Фабрицио Романо, “Айнтрахт” заплатит небольшую компенсацию за аренду игрока, а также будет выплачивать большую часть его зарплаты. 

У клуба из Франкфурта также будет возможность выкупить игрока по завершении аренды за 11 миллионов евро + 3 миллиона в виде бонусов.

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
2

1.01.2024 Morrissey

Отмучился парниша)

ответить

4

1.01.2024 Aliaksei

Трансфер, который был не нужен главному тренеру (Оле), но был осуществлён потому, что цена была не космическая за игрока неплохого уровня. Очередной провал менеджмента Вудворда. В итоге потеряли и в цене трансфера и в зарплатах за 3,5 года...

ответить

7

1.01.2024 inferno

будет смешно, если Айнтрахт выиграет Лигу Конференций, и ВБД станет единственным футболистом МЮ, взявшим трофей)

ответить

-4

1.01.2024 Husein

У нас ещё за АПЛ и кубок лиги вся борьба впереди.

3

1.01.2024 Baburin

Husein

У нас ещё за АПЛ и кубок лиги вся борьба впереди.

Вы наверно зависли в 2023 году)
Смотрите таблицу слева на сайте, Юнайтед отстаёт на 11 очков в АПЛ.
Из КЛ Юнайтед вылетел от сорок)

-5

2.01.2024 NewtonHeat

Baburin, 9 очков до Сити. Артета физрук, Хау тоже, Клопп отскочил, Эмери порвали как тузик грелку. Главное верить. И иногда закусывать))

3

1.01.2024 Imperator1

Абсолютно провальный трансфер.
Удачи Дони в новом клубе.

ответить

-3

1.01.2024 di-mu

Хуже этого трансфера, наверное, только трансфер Онаны. Лишь бы заиграл, ото и за 14 не возьмут.

ответить

3

1.01.2024 Aliaksei

Роналду, Погба, ди Мария и Санчо сейчас посмеялись с вашего худшего трансфера)

-8

1.01.2024 di-mu

Aliaksei
С чего это? Эти трансферы не то что с Онаной нельзя сравнить, где взяли отличного вратаря мирового класса и променяли его на какого то клоуна, но даже с Антони нельзя сравнить. На фоне этих трёх, указанные вами трансферы просто космос.

3

1.01.2024 LblGAN

Отличный вратарь мирового класса, который так же в последние годы пускал бабочек, только еще и ногами нифига не умел играть. Я понимаю, что у вас синдром утенка, но все же объективнее нужно быть ) Де Хеа даже в последний год, когда немного вернул подрастерянный уровень, не выглядел на "мировой уровень".

-1

2.01.2024 di-mu

LblGAN
Во первых разговаривайте нормально, без оскорблений, ото с вашими утёнками я могу вас и куда то не туда послать. Что случилось с этим ресурсом? Это же не так трудно, вести себя прилично в разговоре с незнакомыми людьми.

По поводу Давида. Я не согласен на счёт последних годов, по моему провальным можно назвать только последний год. При этом, такому игроку можно просить и год, и два. Вы наверное забыли, что когда Юнайтед играл на уровне середняка, а за Давидом была очередь из лучших команд мира, он остался и только благодаря ему мы не занимали места в нижней половине таблицы.

Давид не умеет играть ногами. Никто не спорит, но я не увидел в каком именно моменте в этом сезоне игра ногой нам помог. Пропускаем больше всех, забиваем меньше всех. Но и на последок. Речь здесь о том, что Онана настолько плохой вариант, что можно просто поставить камень в воротах, и результат не изменится. Если нужно было поменять Давида, то хотя бы на достойную замену вроде Облака или Кошту. Взять клоуна за 50 млн среди таких вариантов- это точно самый провальный трансфер.

2

2.01.2024 altmax

di-mu,
Давид как топ-вратарь закончился летом 2018 года. Это многие отмечают, в том числе и нелюбимая на этом сайте статистика. По поводу Онаны разделяю ваш скептицизм - потратили бюждет, а явного усиления не получили...

2

2.01.2024 Rfusolaxn

Да рано или поздно Де Хее все равно надо было искать замену, вышло немного раньше, но тут и Де Хеа вцепился за свою космическую зарплату, да и уровень уже явно пониже стал. А то что Онана пониже уровнем чем Де Хеа на своем пике, ну тут думаю никто спорить не будет. Но надо и понимать что вратарей повыше уровнем чем Онана очень мало, ну и уговорить их идти в такой МЮ без зарплаты как у Де Хеа очень тяжело.
Так-то Онана не так плох, тут болельщики из-за Де Хеа начали его гнобить еще задолго до его первого реального ляпа против Баварии. Не вытащил девятку- Онана плохой вратарь, не засейвил выход 1на1- Онана плохой вратарь, в защите проходной двор и ворота расстреливает игрок с 6 метров которого никто не держит- Онана плохой вратарь. Я всю эту чушь очень хорошо помню. А потом когда от него под таким давлением пошли реальные ляпы, все эти люди просто начали облизываться- вот как мы были правы. Так что если вы думаете что любой вратарь-середняк лучше Онаны, не спешите с выводами, под таким давлением еще окажется что Онана неплохо справляется.

-6

2.01.2024 di-mu

Rfusolaxn
Давид не вцепился за свою космическую зарплату, тут менять факты не стоит, он согласился на понижение, а потом клуб повел себя по свински. Во вторых, я как раз говорю, что Онана играет хуже чем худшие отрезки ДДХ. Почти каждый удар по воротом заканчивается голом. А вратарей я как раз указал. Кошту за такие деньги спокойно бы взяли, и он бы перешел в МЮ танцуя. Да и давайте будем честны, за эти деньги можно было купить любого вратаря на свете (из тех, кто продается).

1

2.01.2024 Rfusolaxn

di-mu
Говорите менять факты не стоит, а потом сами пишите что каждый удар в ворота Онаны это гол. Сразу видна «объективность».
Если б Давид был готов к существенному понижению зарплаты- сейчас бы точно играл бы в каком-то другом клубе. Как по мне факты говорят сами за себя.

0

2.01.2024 di-mu

Rfusolaxn
Вы опять меняйте факты, я написал почти каждый удар и это так и есть.

7

1.01.2024 Andre5s

Кабздец, покупали за около 50, продадим в лучшем случае за 11, и такая ситуация с многими футболистами, Марсьяль, походу, даром свалит. Аплодирую стоя менеджменту МЮ, браво!

ответить

0

2.01.2024 Baburin

Там вроде сумма была 34,7 млн фунтов)

2

2.01.2024 Andre5s

Baburin, значит с каким то другим трансфером спутал, спасибо за поправку. Но всё равно ценник упал в более чем 3 раза, а это провал определённых личностей.

0

1.01.2024 Patroclus

у Ндиди контракт в этом году заканчивается, он сильно вообще сдал по игре? Английский паспорт что думаю теперь важно, недорогой, 27 лет только стукнуло.

ответить

1

2.01.2024 DavideSanton

У нДиди английский паспорт? Откуда? А так да, Канте он не стал, а потом и вовсе сдал плюс травмы

0

2.01.2024 Patroclus

DavideSanton, двойное гражданство

2

1.01.2024 He2w8

Там Фелайни свободный, берём?)

ответить

0

1.01.2024 LblGAN

Давно у нас никто не получал две желтые за минуту, хочу это видеть снова, берем! ))

0

1.01.2024 Baburin

LblGAN

Давно у нас никто не получал две желтые за минуту, хочу это видеть снова, берем! ))

Далот пару туров назад против Ливерпуля)

1

2.01.2024 REDROOM

Рано радуетесь!!! Летом вернется и все начнется заново!!!!!

ответить

-3

2.01.2024 Zero_Hag

А сколько было восторгов и надежд по этому трансферу. Хотя Патрис Эвра тогда сказал сразу, что Ван Де Бек элементарно не тянет на уровень АПЛ. Просто нидерландец чем-то когда-то понравился Сульшеру, вот и взяли на свою голову.
То же самое будет и с аяксовской гвардией Тен Хага. Не будем знать, как избавиться от всех этих Антони, Маласий и прочих Онан

ответить