Новости / Торрес: Хотим, чтобы Мэйсон остался

Материал опубликован 29.12.2023

Президент “Хетафе” Анхель Торрес заявил, что клуб работает над тем, чтобы продлить аренду Мэйсона Гринвуда ещё на один год. 

«Несколько дней назад у нас была видеоконференция с “Манчестер Юнайтед”, - цитирует Торреса Goal. - Они выходят на связь практически каждый месяц, чтобы узнать, как дела у Мэйсона. Парень очень счастлив у нас. Сейчас он в Англии вместе со своей семьей».

«В ”Юнайтед” знают, что мы заинтересованы в том, чтобы он остался ещё на один год и, думаю, мы с ними на правильном пути».

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
6

29.12.2023 sigurd_manutd

Ну он так играет, что грешно было бы расставаться.

ответить

8

29.12.2023 Andre5s

Надеюсь, Ретклиф одним из своих первых действий, в плане трансферов, вернёт Гриню. Пускай не в этом сезоне но железно в следующем, что б Мейсон знал что его ждут и морально готовился к "дому".

ответить

-2

30.12.2023 JackBarton

Хорошо что Арнольд ушел, как можно было прогнуться под общественность и отправить игрока, когда команда чувствовала нехватку голов. К тому же читая комментарии понимаешь что большинство болельщиков хотят видеть Гринвуда в команде.

-2

30.12.2023 Andre5s

JackBarton, к сожалению, а скорее к счастью, нам с вами не понять эту толлерастию.

2

29.12.2023 Manufc99

Знаю что сам хочу и многие хотят чтобы Гриня вернулся, и команда стала бы с ним сильнее, он несомненный талант, который сейчас в Хетафе и сверкает. Только если он вдруг вернется - для команды это будет здоров, но для самого Грини - нет. Потому что при каждом удобном случае ему будут кричать гадости с трибун все кто может и с соцсерей начнутся грязь и гнусь. А там,в Испании на него все просто молятся,любят и на руках носят. Вот так вот как то.

ответить

-4

29.12.2023 IgorDeduh

Да там и клуб поливать будут по полной.

0

29.12.2023 Baburin

Как только Гриня начнёт забивать голы, даже самые злые болельщики заткнуться)

ответить

-1

29.12.2023 kostyanBG

Да не вернётся он. Чтобы все утихло, ещё год надо как минимум. К тому времени он настолько привыкнет к теплой погоде и солнцу Испании и обустроит быт своей семьи, что возвращаться он уже не захочет.

ответить

1

29.12.2023 alex-maradona

Рэтклифт там хотел сокращение персонала клуба провести, вот пусть избавляется ои противников Гринвуда.
Их выгонит и вернет в клуб Гриню

ответить

0

29.12.2023 dadiec

Думаете он закроет женскую команду?))

-1

29.12.2023 alex-maradona

Было бы хорошо

0

29.12.2023 Reus

Хрен вам! Надеюсь, у руководства хватит мозгов не прошляпить такого игрока

ответить

-2

29.12.2023 Eugene_Ekb

Прямо сказать, возвращение Мейсона в команду будет чудом.
С другой стороны, продление аренды выглядит как самое бредовое решение - от уменьшения срока контракта цена игрока не вырастает, а возвращаться в Манчестер у него будет все меньше и меньше желания. Вон, Челси мариновал Куртуа арендами в Атлетико (пока играл Чех до упора), тот привык к Мадриду и при первой же возможности свалил в Реал, оставив синих вообще без вратаря - здесь будет ровно то же самое.
Зная качество глейзеровского менеджмента и их способность принимать сложные решения, я почти уверен, что так и получится.

ответить

-6

29.12.2023 Kruger

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-6

29.12.2023 di-mu

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-2

30.12.2023 REDROOM

Где-то, в Болгарии, живет ярый болельщик МЮ, который назовет будущего сына Мейсон-Гринвуд) А фамилия его будет Здравков))) Кто в теме, тот в курсе!

ответить

-2

30.12.2023 Xolod

У него в 15 играх 4 5, кто бы не хотел оставить нго

ответить

-2

30.12.2023 Xolod

4 5

0

30.12.2023 Artur1985

Надеюсь не вернется, испортит карьеру, как многие в МЮ. Бедолага Фернандеш так ничего и не выиграет, бежать ему надо

ответить

-2

30.12.2023 Reus

Давайте теперь всех хороших игроков распустим) пусть они хоть с другими клубами что то выиграют, а мы и дальше с голой жопой будем оставаться)

-5

30.12.2023 di-mu

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск