Новости / Форчун: Майну — один из лучших в команде!

Материал опубликован 18.12.2023

Бывший игрок “Юнайтед” и эксперт MUTV Куинтон Форчун остался очень впечатлен игрой 18-летнего Кобби Майну. 

«Он невероятно спокоен! Каждый раз, когда он получал мяч, он тут же старался найти товарища по команде - именно этого ты и хочешь от игрока его позиции. Судя по тому, что я увидел - это невероятный футболист!», - сказал Форчун в эфире клубного телеканала.

«Он практически не теряет мяч, и это очень важно для игрока его амплуа. Похоже, что Кобби очень серьезно опережает стандартный график интеграции молодых игроков - 18-летний мальчишка пришел в первую команду и выглядит как один из лучших наших игроков!».

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Обсуждение
7

18.12.2023 SirMatt

Я главный болельщик этого парня,надеюсь будет прогрессировать и станет важной частью будущего величия МЮ! По моим наблюдениям он очень спокоен и хорошо играет в пас, думаю его надо выше наигрывать. Очень бы хотелось посмотреть на него с более слабым соперником,где будем владеть мячом и территорией.

ответить

1

18.12.2023 JackBarton

Прогресс Кобби и Алехандро радует, главное не завышать ожидания, а то как это обычно бывает у фанов когда игрок проведёт один или серию неудачных матчей, где может быть много других причин в виде тактики, игровой формы, психологии нетерпеливые нытики начинают гнать в шею.

0

18.12.2023 Omon1986

Да, видение поля у него на хорошем уровне ! Удачи и только удачи! Не в тему , но всё я повторяюсь: почему Ван де Беку не даётся шанс ? Он вроде здоров ? Сидит же на лавке,так неужели не заслужил и 10 мин игры ? Может дело в каких то пунктах в контракте и готовят его на продажу ?

ответить

3

18.12.2023 IronMaiden

Донни же в Айнтрахт отдали в аренду. Смысл его наигрывать

2

18.12.2023 alexeic

Помню 2 года назад смотрел матчи академии МЮ на MUTV , и тогда очень понравился Майну. Спокойная игра с мячом в центре поля, видение поля, тоже кстати отдавал отличные разрезающие передачи на партнеров . Тогда уже было видно что это огромный талант.

ответить

-2

18.12.2023 He2w8

Я ещё помню был Эрик Джемба - Джемба у нас, и САФ все равно умудрялся давать результат.

ответить

1

18.12.2023 KolyasikMD

Блин, у САФ Флетчер, Браун и Оши играли как топ-футболисты)

2

18.12.2023 Rfusolaxn

Просто когда у тебя сформированный костяк, можно взять любого игрока из АПЛ и он будет смотреться неплохо, если посмотреть на трансферы которые не подошли САФу, то у них в основном даже и статистика неплохая, в сильной команде гораздо легче играть, они и подстрахуют там где ты не успеваешь, и создадут тебе момент что б ты забил. Именно поэтому, например, провальный трансфер МС сейчас будет выглядеть не таким провальным как наш, ибо у того игрока хоть 3-4 полезных действий будет.

0

18.12.2023 He2w8

Rfusolaxn
Ну тут не совсем так. У САФа тоже были футболисты, которые так и не смогли вписаться : Кагава, Пауел, Андерсон, Верон и т. д. Другое дело, что не тратились такие огромные суммы на игроков, и не раздавались столь жирные контракты (не у одного игрока ЗП не должна быть выше чем у САФа). Сейчас просто политика такая - чтобы продолжать быть топ клубом, необходимо любой ценой, покупать топовых игроков. Но, напомню, ни один топ у нас не заиграл, ни при одном тренере. Бруно, на тот момент, все таки не был топом.

-2

18.12.2023 alexeic

KolyasikMD и Клеверли

-3

18.12.2023 asshot.inc

бруно твой и сейчас не топ и никогда им не был

-1

18.12.2023 He2w8

asshot.inc
Конечно твоё мнение гораздо важнее статиски и данных трансфермаркт, согласно которым он один из лучших в АПЛ по созданным моментам, и самый дорогой игрок у нас в составе.

-1

19.12.2023 asshot.inc

ну, конечно, он будет топом среди всех, кто был на тот момент. ведь у нас, что тогда, что сейчас, нет игроков с креативом, поэтому на их фоне средний бруно и будет топом, потому что явяляется единственным созидающим игроком в мю.

-1

18.12.2023 Rfusolaxn

Главное не перехвалить, а то у нас, к сожалению, многие звездочку начинают ловить, особенно после нового контракта с сотней тысяч.

ответить

0

18.12.2023 MU-NS-KZ

Да он на голову лучше Амрабата, хорошее будущее у молодого, надеюсь не сбавит с прогрессом, если продолжит в том же духе, будет Каземиро 2.0

ответить

-1

18.12.2023 MU-NS-KZ

Скотти - Майну в опорке надеюсь будет хороший дуэт

ответить

-1

18.12.2023 Manufc99

Что правда то правда.Насчет Скотти,почему при том как травмированные вернутся не ставить Скотти напом?

ответить