Материал опубликован 16.12.2023

Главный тренер “Ливерпуля” Юрген Клопп сказал, что не понимает причин всей этой шумихи вокруг “Манчестер Юнайтед”.
«Мне не нравятся все эти разговоры о ситуации в “Юнайтед”, - сказал Клопп на пресс-конференции. - Так всегда происходит - чем больше люди говорят о них разные гадости, тем сильнее они играют. Это происходит раз за разом, поэтому мне это не очень нравится».
«Я не настолько внимательно слежу за их командой, чтобы понимать, в чем проблема, но я знаю, что Эрик стал лучшим тренером ноября в Премьер-лиге, и что их команда набрала в том месяце больше очков, чем любой другой клуб. Вы уверены, что у них всё так плохо, как вы об этом пишете? Честно говоря, я не очень понимаю всей этой волны критики».
«Да, в прошлый раз мы выиграли 7:0. Это безумный счет, который случается пару раз в жизни. Подобный счет может помочь вам в следующей игре, только гораздо больше он поможет команде, которая проиграла 7:0, а не выиграла».
«Я позабочусь о том, чтобы наши парни сосредоточилась исключительно на правильных вещах. Но все мы люди, и если мы будем отвлекаться на всю эту шумиху, это может сыграть против нас».
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
16.12.2023 internet
"тем сильнее они играют"
Мда уж, всё сильнее и сильнее. Тролль чтоль?)
ответить
16.12.2023 akellazzz
у тен Хага награда лучшего тренера, у Клоппа очки.
ответить
16.12.2023 altmax
Клопп крутой мужик, хоть и регулярно включает истеричку. Фактит, как всегда
ответить
16.12.2023 Gudvin88
очень грамотно сказал,ничего не скажешь...
ответить
16.12.2023 Riofer
Нужно признать Клопп настоящий мужик, никогда не замечал что бы он грязью занимался.
ответить
16.12.2023 AlexMU96
Он очень крутой специалист, но не как мужик и человек. Сколько раз был уличен в нытье и необъективности, типичный немец.
16.12.2023 Riofer
Обычно насчёт календаря ноет, но за столько времени ни разу не конфликтов с МЮ
16.12.2023 Riofer
*конфликтовал
17.12.2023 sasho
"Типичный немец"... А ты кто, великий мокшан и мистер обьективность?
16.12.2023 Dizayner
Юрген как всегда четок, тактичен и понимаем...... профессиональным сообществом.
ответить
16.12.2023 UzUnited
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
16.12.2023 UzUnited
Музыка пошла на уши нашего лысого в кепочке.
ответить
16.12.2023 altmax
ты прям самоубивец, бро, как и я) Libertad! Libartad!
16.12.2023 Manufc99
Да,они выиграли 7-0,но мы попали в ЛЧ,а они только в ЛЕ...
ответить
16.12.2023 altmax
только они дойдут минимум до 1/4 финала ЛЕ и поднимут больше бабла, а то вообще возьмут вторую чашку Европы. а мы так и остались среди неудачников ЛЧ - Унион, Антверпен, Црвена Звезда, сороки, Зальцбург. Это наш уровень, и коуч видит прогресс. Так что, не звиздеть тут!
16.12.2023 Riofer
Ну и нафиг нам эта ЛЧ эсли мы там играем ужасно. Постоянно мечтаем попасть в топ 4 а потом лажа(
16.12.2023 KolyasikMD
Altmax, это где это вы увидели что Ньюкасл и Зальцбург с Унионом наш уровень? Мы пропустили 15. 5 от Копенгагена и 6 от Галатасарая. Ньюкасл играл в группе смерти и вынес ПСЖ 4:1 и нас выносит пару раз в сезоне. Наш уровень: Селтик, Црвена Звезда и чуть хуже нас Антверпен. Это факты. Кто не согласен просто не смотрел наверно ЛЧ и наши матчи с Ньюкаслом последние, как они нас вторым составом выносили. В кубке Лиги 0:3 и в АПЛ их второй состав нас укатывал в одну калитку. Повезло, что забили нам всего 1. У Ньюкасла в АПЛ 36 забитых голов, у нас 18. Какой это один уровень? Это в два раза сильнее.
16.12.2023 altmax
KolyasikMD, я написал про сорок, чтобы меня не ткнули витриной, что я пропустил их как обладателей 4-ого места в группе. Конечно, я следил за результатами их группы. Там было интересно и весьма горячо
16.12.2023 kostyanBG
Буки совсем охренели, 1.3 на победу ливера - это уже за гранью.
Завтра МЮ не проиграет.
ответить
16.12.2023 KolyasikMD
Надеюсь, хоть как-то атаковать сможем завтра без Бруну. Пара в центре защиты: Варан и Эванс? Плэймекер Межбри?
17.12.2023 LblGAN
Согласен, кэф должен быть еще меньше )
17.12.2023 U_brave
Тот случай, когда "вражеский" тренер размазал половину здешних нытиков. Уважаю Клоппа
ответить