Новости / Романо: ван де Бек в «Айнтрахт» — here we go!
Материал опубликован 15.12.2023

Фабрицио Романо сообщил, что “Айнтрахт” договорился с “Манчестер Юнайтед” об аренде Донни ван де Бека.
«Эксклюзивно: Донни ван де Бек переходит в “Айнтрахт” - here we go! Предварительное соглашение достигнуто. Аренда до конца июня с опцией выкупа в 15 миллионов евро, включая бонусы. Это не обязательство, а возможность выкупа. “Айнтрахт” заплатит “Юнайтед” за аренду игрока», - написал Романо в своих соцсетях.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
Обсуждение
15.12.2023 zers
ну хоть поиграет наконец то! наверное )))
ответить
15.12.2023 MaksMU89
Желаю ему набрать форму и остаться в Айнтрахте. Очень неплохой вариант для игрока, который 3 года по сути не играет в футбол(я думал им интересоваться будут клуба уровня 3 английской лиги)
ответить
16.12.2023 xGREGORYx
А я думал, что он в Барселону уйдет)) Они любят бесплатные и дешевые варианты))
15.12.2023 Reus
Удачи в германии, Донни! Надеюсь, вернешься на свой уровень. В Юнайтед увы, не пошло. Не ты первый и не ты последний
ответить
15.12.2023 altmax
Удачи парню закрепиться в бундес лиге. Всё-таки считаю, что у него не пошло в МЮ не из-за клуба (хотя тоже факторов предостаточно), а из-за самой АПЛ. Он не справляется физически с контрпрессингом и навалом соперника, хотя быстро играть умеет, и заметно, что всегда сразу откидывает мячи ближайшему. Это не страх потерять мяч, а выученная в академии стилистика продвижения мяча на скорости, что требует 3-5 партнёров с такой же выучкой. У нас их нет, большинство игроков МЮ заточено на контригру и закидушки на бегунков. Тот же Бруну - он не любит мельчить, как и фланговые защи и хавбеки. Поэтому и нет игры "того Аякса". Стоп. Слишком много букав
ответить
15.12.2023 Manufc99
Спасибо и удачи! Жаль что так сложилась судьба для такого явно неординарного игрока.
ответить
15.12.2023 mmefy1992
Донни освобожденный)
ответить
15.12.2023 Lee
Нужно было Марсиаля бонусов отправить в аренду в Германию или продать )))
ответить
15.12.2023 He2w8
Та с его личкой и характером, ещё нам доплачивать придётся)
16.12.2023 Bobich
Взял бы еще кто...вспомни опыт в испании
16.12.2023 xGREGORYx
И вообще играть без форварда)) Расмус, с его травмой спины, все матчи отыграть просто не сможет или сломается нафиг)) Марсьяля можно отдавать, если покупать еще одного форварда. Но, думается мне, зимой это произойдет вряд ли...
16.12.2023 Rfusolaxn
Скажем так у нас в принципе игроков не много за которыми я бы прям жалел что уходит, а так надеюсь себя сможет проявить и уйти туда на постоянной основе, желаю удачи, без сарказмов и злых умыслов.
ответить
16.12.2023 REDROOM
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
16.12.2023 REDROOM
Днище вдб должен, в принципе, забыть дорогу на ОТ!!!!! Каждый раз, когда пишут об его уходе, я жутко радуюсь!!! Каждый раз, когда пишут об аренде, я жутко огорчаюсь!!! Это КЛЕЩ номер один в команде. КЛЕЩ номер 2 - МАРС. Если и начинать чистку состава прямо сейчас, то, именно, с этих двух персонажей!!! Дальше - по обстоятельствам. На выходе еще пара-тройка персонажей. Но вдб НОМЕР ОДИН на выход из клуба. По-моему, только тупые и глупые этого еще не поняли)))))
ответить
16.12.2023 Reus
"Это КЛЕЩ номер один в команде" как вы легко звание у Санчо отобрали))
16.12.2023 SICk
Какие же были надежды фанатов при покупке "летучего голландца"!!!
Так же сдулся и не оправдал надежд, как Депай в своё время!!!!
Жаль, выброшенные деньги в трубу!!!!
ответить
16.12.2023 UzUnited
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
16.12.2023 UzUnited
Рад за него, с кепкой уже дальше будет сложнее. Немцы приютят его, если свой соотечественник не смог!
ответить
16.12.2023 xGREGORYx
Зная о том, как у нас идут дела с арендами и насколько хорошо себя там проявляют наши игроки, можно будет ждать возвращения Донни летом!)))
ответить
16.12.2023 internet
Необязательный выкуп, понятно.
Ну хоть ЗП ему платить не будут до конца сезона, единственный плюс
ответить
16.12.2023 UzUnited
Админы - у Вас, пожалуй, целый производственный цех минусов. Лепите себе фейковые аккаунты и бери минусов, сколько хочешь. Ведь про нынешней ситуацией, в котором все Богом-данными глазами видят, что поплыл наш голландец в кепке, а Вы вовсю сами лепите минусы всем так называемым инакомыслящим. Донни же прочистил же все лавки, что ни на есть в Каррингтоне и на Олд Траффорд. Или это опять по-Вашему годится в минусы?
ответить