Материал опубликован 9.12.2023

Эрик тен Хаг объяснил, почему он принял решение оставить в запасе на матч с “Борнмутом” Расмуса Хойлунна и выпустить с первых минут Антони Марсьяля.
«Мы приняли такое решение, потому что Расмус сыграл очень много матчей и много ещё впереди, но также это возможность для Антони Марсьяля, который хорошо сыграл против "Эвертона". Да, против "Ньюкасла" он выглядел не так хорошо, но теперь у него есть возможность доказать, что он готов играть каждые три дня», - сказал босс предматчевом интервью.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
9.12.2023 Reus
Эх, а ведь было время когда Рэш-Марс и Гриня разрывали соперника в клочья,а сейчас двое как хромые лошади, а третьего сослали в ссылку
ответить
9.12.2023 internet
Доказал, готов ппц как. Красавцы
ответить
10.12.2023 UzUnited
Когда же этого тормоза спустят на тормоза и отправят обратно к лягушкам через Ла-Манш?
ответить
10.12.2023 Scholes_GEOrgia
Что с ними?! Без Ериксена мало предпоследних пассов,мало креатива - около штрафного
ответить
10.12.2023 manutd1902
Как уже надоело. Пряма играть у себя дома, как тряпки.
Блин, такое позорище! И владельцы надоели, пряма долго так будем?
Может надо было продать шейху? Стадион убитый, игра убытая!
ответить