Новости / Магуайр — игрок месяца в Премьер-лиге!

Материал опубликован 8.12.2023

Защитник "Манчестер Юнайтед" Харри Магуайр официально признан лучшим игроком Премьер-лиги в ноябре!

Магуайр помог своей команде сохранить ворота “сухими” в трех матчах последнего месяца осени и обошел пятерых претендентов на эту награду. 

«Я бы не смог сделать это без своих товарищей по команде, тренеров, сотрудников клуба и наших болельщиков, - написал Харри в ответ на известие о получении приза лучшему игроку месяца. - Ваша любовь и поддержка никогда не остаются незамеченными! Очень ценю это!».

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Обсуждение
21

8.12.2023 di-mu

Отлично!!! Заткнул немало ртов)))

ответить

17

8.12.2023 MU_FOREVER_87

Яркий пример как трудом и работоспособностью отвоевать своё место в составе - браво Харри!!

ответить

6

8.12.2023 Reus

И координально изменить отношение болелов к себе, а это еще сложнее!

-1

8.12.2023 Rfusolaxn

Reus
Ну я до сих пор считаю что он нам по стилю игры не подходит, тому стилю который ставил ТХ в прошлом сезоне, но то, что он защитник неплохой я признавал и осенью. Он просто лишнее доказательство что игроков надо искать в АПЛ, на поле должно быть 4-5 звезд, все остальные трудяги которые будут рвать одно место. Когда это все заиграет, то звезд можно добавлять больше. Мы же вечно гонимся за какими-то молодыми и перспективными, тратим на них более 80млн и получаем практически нулевую отдачу. За эти 80 млн можно посмотреть 2 игроков из АПЛ которые будут каждый матч оставлять на поле пот и кровь. С такими уже имеющимся у нас талантам будет гораздо легче раскрыться и заиграть.

0

9.12.2023 LblGAN

Reus, это самое простое как раз ) Большинство болел - они как дети (тем более, что многие дети на самом деле). Пару матчей неудачно провел игрок - ненависть и "XXX OUT!!!", пара хороших - "XXX лучший, хочу от него детей!!". Это же классика xD

6

8.12.2023 UzUnited

Молодцом, Харри! Заслужил - потом и усердием!

ответить

-1

8.12.2023 alex-maradona

Его главной проблемой всегда был ценник в 80 млн со статусом самого дорогого защитника в истории.
Харри добротный середняк уровня Вест Хема.
Очень рад за него в целом, главное не сбавлять обороты и хотя бы на таком же уровне сезон закончить.

ответить

5

8.12.2023 He2w8

Теперь бы остальные недовольные игроки последовали его примеру, а ведь мог обидеться и забить. Справедливости ради, нужно отметить, что тут ещё травма Мартинеса сыграла свою роль, а так не известно даже как бы все было.

ответить

0

8.12.2023 He2w8

Немного не в тему, но заметил сколько игроков у нас на МА - Магуаер, Мартинеса, Маласия, Маунт, Мактоминея, Марсьяль, Майну, а ещё были Матич, Мата...

ответить

0

8.12.2023 rsap

Македа еще был)

0

8.12.2023 Imperator1

Молодец Харри!
Ценник конечно и огромное давление, капитанская повязка и за этого было много косяков а прошлом сезоне.
Все его уже списали да что уж греха таить, я сам считал что его дни в Юнайтед сочтены. Всё-таки он был 4ым!!! В списке после Личи, Варана, и Вити. Думал возьмём ему замену и до свидания.
В вот как оказалось...
Взяли только Эванса на подстраховку. А мага не куда не ушёл, хотя предложение были.
В общем очень рад за него. Главное продолжать быть хладнокровным и не пожарить

ответить

0

8.12.2023 MaksMU89

Охренеть новость)) Совсем недавно на нем уже все крест поставили (каюсь в том числе я), а он взял и выдал один из лучших отрезков в своей карьере. Надеюсь, следующим будет депутат. Хотя прошлогодний Маркус и отрезок, когда его называли чуть ли не лучшим в мире на текущий момент был скорее оверперформансом с огромной долей везения. А по факту он обычный средненький футболист. Но буду рад ошибаться.

ответить

0

8.12.2023 DKart

Средненький футболист, который занимает 18 место в истории клуба по забитым мячам со средним показателем 0,33 мяча за игру. У Чарльтона - 0,32/игра. ;)

1

8.12.2023 MaksMU89

DKart, это лишь сухая статистика, которая и близко не отражает уровень игрока.
Какие условия были у Сэра Бобби? Партнеры, подносчики снарядов, сколько моментов ему создавали за игру? Какой уровень в целом был у команды в те годы? Не я и ни вы не видели его игру. Но судя по тому что ему стоит памятник, играл он великолепно. Можно ли сказать тоже самое про Решфорда на текущий момент в его аплуа (даже глядя на сухую стату)?

3

8.12.2023 SirMatt

MaksMU89
Да,возможно памятник Рэшу не поставят, но называть его средненьким игроком тоже не справедливо. Назабивал он будь здоров уже, основной игрок сборной Англии. В прошлом сезоне играл великолепно,как за клуб,так и за сборную. В этом играет как дно,поэтому и присел на банку,вполне заслуженно. Но всё это не отменяет его заслуг,которые уже есть.

0

8.12.2023 MaksMU89

SirMatt, Средненький в моем понимании не дно, но и до ТОПа далеко. Прошлый сезон не был для него великолепным. С декабря 22 по февраль 23 (то есть всего 3 месяца) он забивал почти в каждом матче, а потом его как отрезало. Если он игрок основы в сборной, то у меня вопросы к их тренеру.

0

8.12.2023 Manufc99

Поздравляем! Мага сделал то, чего другие многие не смогут:поднялся с дна и всем показал зу из ху!

ответить

0

8.12.2023 Manufc99

ху из ху

ответить

0

8.12.2023 Dober33

Гарри глыба, молодец не сдался.

ответить

0

8.12.2023 888Alexander888

В случае в Магой - это почти как Золотой мяч выиграть )))

ответить

-3

8.12.2023 Baburin

Новость почтовый голубь донёс?)
Об этом ещё в среду весь инет обсуждал.
А так Мага красавчик, перезагрузился.

ответить

1

8.12.2023 ogs20le

Обсуждали слухи, официальное объявление состоялось только сейчас.

0

8.12.2023 Baburin

Мага первый защитник Юнайтед который завоевал награду со времен Видича в 2009 году.

ответить

0

8.12.2023 Iron_Roy

Друг скинул картинку мемную, с фото игроков и подписью "награда лучшему игроку месяца АПЛ в карьере", Гарри-1, Де Брюйне-0. Повеселило)

ответить