Новости / Онана: Я сам решу, на что обижаться!

Материал опубликован 26.10.2023

Manchester Evening News сообщает, что представители Футбольной ассоциации Англии связались с “Манчестер Юнайтед”, чтобы получить от Гарначо комментарии по поводу его поста, который может нарушать правила ФА по поведению игроков в соцсетях. 

Пока не было сделано никаких официальных заявлений, однако Андре Онана решил ответить на возможные обвинения в адрес Гарначо со стороны ФА. 

«Люди не могут решать за меня, на что мне обижаться, а на что нет, - написал голкипер “Юнайтед” в соцсетях. - Я прекрасно знаю, что имел в виду Гарначо - силу и мощь. Всё это не должно иметь никаких последствий».

Алехандро сделал репост записи Онаны в своих соцсетях.

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
7

26.10.2023 zers

Горначе конечно тоже вася, неужели не мог другой смайл подобрать. понятно же что народ запросто на такой смайл найдет двусмысленность, а такой смайл прям кричит )))

ответить

3

27.10.2023 aarongmair

Двумя гориллами он имел в виду КК - King Kong

4

26.10.2023 MaksMU89

Ну понеслось, я наивно полагал что этого никто кроме кучки инстаграмщиков не заметит. Но теперь походу обернется это дело аналогично со случаем Кавани. Никто не обиделся, но ФА влепят дискфу и штраф.

ответить

5

27.10.2023 Reus

В европе и уж тем более когда речь о футболе заходит такие вещи сразу под особое внимание попадают. Гарначо действительно фигню сотворил, уж не первый день в англии же, должен знать что и как. А вообще интересно, неужели им никто не объясняет в клубе что можно постить, а что категорически не стоит? Наняли бы спец человека в штат)) а то сколько уже подобных случаев когда один маленький пост приводит к большим проблемам

3

26.10.2023 MaksMU89

А вообще неужели Гарначо не в курсе суровых европейских ценностей? Неужели он не знал про случай с Кавани? Ему тогда было уже лет 16-17. Глупейший поступок

ответить

3

27.10.2023 Lord050593

А ничего что на фотке 6 белых и лишь один черный?я не расист и не защищаю,но просто вот Онана правильно говорит

ответить

3

27.10.2023 IgorDeduh

Наверное очень мало эмодзи которые олицетворяют силу и мощь, поэтому Гарначо выбрал самый не подходящий по контексту.

ответить

2

27.10.2023 MaksMU89

Плюс. Я вот не уверен, даже в РФ (страна не имеет никакого отношения к рабству чернокожих) нормально бы к этому отнеслись, если бы парень скинул Гарилу африканцу? Не знаю. Короче очень не во время это все, итак слева играть некому особо)

0

27.10.2023 Baburin

Роберто Карлосу в России банан на поле кидали)

2

27.10.2023 IgorDeduh

MaksMU89
Ой да ладно в России недавно чернокожего забили до смерти, пока полицейские сидели в машине, наблюдали и комментировали, так что какие эмодзи ты о чем?

1

27.10.2023 forward1988

Фа откровенные идиоты,лучше бы они свою работу качественно выполняли,а то каждый тур скандал за скандалом,но я не удивлюсь что гарначо ждёт дисквалификация,что от них ещё можно ожидать.

ответить

0

27.10.2023 Eugene_Ekb

Я так думаю, что там в ФА на ставке сидит какой-нибудь блмщик, и цепляться за подобные случаи - единственный шанс сохранять себе работу

ответить

1

27.10.2023 NewtonHeat

А зачем вообще существуют эмодзи с гориллами и пр.? Для чего?
Для постов типа: сходил сегодня в зоопарк посмотреть на обезьянок?
Не ну реально. 90% существующих эмодзи по моему бесполезный мусор, которыми никто не пользуется.
Эх, Аська, как я по тебе скучаю. Ведь было же нормальное время с нормальными смайликами, а не вот это всё.

ответить

0

27.10.2023 Konst66

Не знаю зачем, но есть какие-то соображения у людей. Я их периодически делаю, хотя с большим отрывом лидируют медведи и лисы.

0

27.10.2023 troy66

Все это на эмоциях. Тут из дома выходишь и по сторонам оглядываешься, столько идиотов, ну а в соцсетях надо вообще башкой крутить не переставая, раз уж активный пользователь. Не страшно. Главное все все правильно поняли.

ответить