Материал опубликован 6.09.2023

Главный тренер сборной Швеции Янне Андерссон сообщил, что Виктор Линделеф, который плохо почувствовал себя во время матча с “Арсеналом”, в полном порядке.
«Всё хорошо, - сказал Андерссон. - Нет никаких проблем, Виктор работает в обычном режиме».
Напомним, что Линделеф был заменен на 84-й минуте матча и вместо него на поле появился 35-летний Джонни Эванс.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
6.09.2023 Konst66
Во, и с Витей все ОК, просто физически не дотянул до конца матча, или ТХ хотел Арсенал напугать, выпустив живых мертвецов в защиту.
Что-то странное творится с командой. Ильич тоже начинает напоминать физрука, оказывается с мешком бабла также непросто строить команду как и без него. Возникают другие проблемы - баланс психологических отношений в команде, вопросы равноценных замен выбывающих игроков и главная, необходимость трофеев, без которых вся конструкция рушится.
Во многом виновато руководство клуба. Каждый раз назначая нового тренера говорятся слова о строительстве команды, а через сезон, устав от насмешек друзей, директора дают добро на покупки "звезд" с целью выиграть чего-нибудь поскорее. Пролетело 10 лет, потрачена гора денег, сменилось пять составов звездных предпенсионеров и один кубок ЛЕ на выходе.
ответить
6.09.2023 He2w8
"живых мертвецов" - это сильно). Мне ЭТХ напоминает больше всего своего соотечественника ЛВГ, такой же ватокат у штрафной, такое же грозное выражение лица и такие же нелепые замены.
6.09.2023 DulatMU
He2w8
Рановато ТХ хоронить, посмотрим. А с ЛВГ сравнение нелепое. Совсем другая игра у двух голландцев.
6.09.2023 He2w8
DulatMU
А где я его хоронил? Я лишь написал, что напоминает ЛВГ, и написал конкретно чем - грозным выражением лица, ватокатом у чужой штрафной и нелепыми заменами. Про одинаковую игру я ничего не писал. Может возразите по существу - по тем 3 пунктам? Ну либо более внимательно читайте комментарии.
6.09.2023 DavideSanton
У него ЖК была, может поэтому отчасти.
6.09.2023 Eugene_Ekb
"Может возразите по существу - по тем 3 пунктам?" Я за него отвечу по существу: эти три пункта бредовые, можно не благодарить
6.09.2023 He2w8
Eugene_Ekb
Зачем пытаться ответить за другого человека, если ответить не можешь? Ватоката у нас нет? Или замены чёткие? Или выражение лица не грозное? Проще всего назвать "бредом" мнение человека, при этом не доказав обратного.
6.09.2023 Dizayner
Ну теперь все понятно. ТХ "придумал" травмы для Лиса и Вити, чтобы выпустить "больших" на концовку. Витя, что не мог 4 минуты доиграть ("плохо чувствовал", что за бред)? Но дело в том , что Арсенал вообще не собирался грузить мяч по воздуху в штрафную (это не входит в доктрину Артеты), а на угловом получилась полная фигня. ТХ говорит, что Эванс не смог помешать Райсу из-за Габриэля (мол тот сфолил). Лукавит. Оба прихватывали друг друга (как обычно, ничего особенного, обхват за талию), но в итоге Эванс его и завалил и пошел на блок (с опозданием). Вообщем отдали очко из-за двух надуманных замен.
ответить