Материал опубликован 23.08.2023

Как сообщает UtdPlug, “Манчестер Юнайтед” проиграл “Бернли” 0:3 в товарищеском матче за закрытыми дверьми, который прошел на базе в Каррингтоне.
Джонни Эванс, Ганнибал Межбри, Альваро Фернандес, Скотт МакТоминей, Антони Марсьяль, Донни ван де Бек и Факундо Пельистри вышли на игру в стартовом составе.
23.08.2023 AlexSun
Конечная...
ответить
24.08.2023 Basriy
Я бы сказал "конечно!"
25.08.2023 Levskii
Полностью согласен
23.08.2023 MaksMU89
Видимо, ЭТХ решил попробовать ротировать состав на след. встрече с Нотингемом и предварительно обкатать его на Бернли в товарняке, но вышло вот это) Мда. Что тут сказать, кроме как хорошо, что это товарняк....
И видимо большинство из этих ребят мы точно не увидим в старте
ответить
23.08.2023 Ole_Gunner_Ferguson
Эрик еще разок прикинул, может и правда Ван Де Бека , Пельистри и ко в основу поставить. Ну вот проверил..
ответить
23.08.2023 MaksMU89
Щас придет Конст66 и скажет, что Пельистри лучший игрок Клуба и что это очевидно. Ему просто не дают шанса раскрыться
23.08.2023 PS18 (модератор)
MaksMU89: Он скорее скажет, что проиграли из-за Шоу:))))
24.08.2023 Konst66
Я скажу, что не знал про эту игру, но вот этот стиль - взять бриллиант, кинуть его в навоз и сделать вывод, что он не очень блестит мне не нравится.
Факу готов после предсезонки едва ли не лучше всех в команде, и выпускать его нужно не с ВДБ, Эвансом и Марсом, а с Рэшем, Бруно и Каземиро в старте, тогда получите результат.
Судя по списку, это всё сплошь игроки, которые находятся в процессе продажи, плюс игроки фамилии которых вообще ничего не значат. Какую игру можно было ожидать от такого колхоза?
23.08.2023 zers
что то мне кажется в команде атмосфера опять какая то фиговая. я думал в матче с Ноттингемом будет ротация. ну она в приципе может и будет. все же думаю что Каземиро стоит дать отдохнуть а так же Антони и Горначе и выпустить их с замены. а матч начать с Решом слева Марсиалем в центре ну и Санче справа. Мактоминеем заменить Каземиро хотябы на одну игру. Маунт травма то Эриксена.
ответить
23.08.2023 Redvil
К Карлосу надо ставить в помощь Скота. Очевидно, что цент поля у нас проходной двор. В общем вернуться к прошлогодней схеме. С Маунтом пока не очень идет.
23.08.2023 UzUnited
Интересно, как Эрик уговаривает другие команды на товарняки? Ведь, как может быть известно, эти игры за лавы, не так ли?
ответить
24.08.2023 DavideSanton
Всё просто: Бернли не играл на этих выходных из-за того что Лутон не смог подготовить стадион, а у нас полно игроков которые на предсезонке не играли/играли мало по тем или иным причинам. Вот и подсуетились.
23.08.2023 Baburin
Семь человек в составе, конечно проиграли)
ответить
23.08.2023 gokije
хотя бы вратаря поставили на воротах.
24.08.2023 Basriy
Зачет!
23.08.2023 Reus
Интересно, а Бернли то хоть основой играли или тоже дублеров выпускали?)))
А вообще странно как по мне. У нас основа 2 матча играет по 100 минут а тут еще умудряются товарняки втюхивать. Понятно, что играют разные игроки, но не дай Бог у игроков основы травмы посыпят, менять тем кто на неделе уже свое отбегал? Зря эту хрень с компенсированием полного времени придумали как по мне. В Англии и так через чур график плотный, кубок лиги, боксинг дей, так они еще и команд по 100 а то и больше минут бегать заставляют. Да такими темпами в еврокубках все английские команды если не в групповой, то на стадиях 1/8 сливаться уже будут чисто физикой не вывозя
ответить
23.08.2023 van_vanovich
Да действительно ты прав. Хотя бы в АПЛ отменили эти сверхдополнительные минуты
23.08.2023 Baburin
van_vanovich
Да действительно ты прав. Хотя бы в АПЛ отменили эти сверхдополнительные минуты.
Это они на чемпионате мира насмотрелись и тоже стали много добавлять)
24.08.2023 DavideSanton
Наверняка основой, игровой тонус нужно набирать/поддерживать, две недели между матчами это не хорошо.
23.08.2023 Dizayner
Кто придумал моду двусторонки дубля на базе называть "МАТЧЕМ ЗА ЗАКРЫТЫМИ ДВЕРЯМИ!!!!"???? Во-первых на базе нет дверей (перед полем), а во-вторых это не Бейкер-стрит, чтобы по ней бродил всяк кому не лень.
ответить
24.08.2023 MancVictory
"за закрытыми дверЬми" - это фразеологизм. погугли, что это)
24.08.2023 MANOK
В чемпионате товарняков, за закрытыми дверями на базе, мы идём уверенно первые)))
ответить