Новости / Романо: Алекс Теллес перешел в «Аль-Наср»

Материал опубликован 19.07.2023

Фабрицио Романо объявил о том, что защитник “Юнайтед” Алекс Теллес стал игроком саудовского “Аль-Насра”. 

«Алекс Теллес перешел в “Аль-Наср”- сделка завершена и here we go! - написал Романо. - Соглашение готово, оно было достигнуто ранее сегодня. По моим данным, “Манчестер Юнайтед” получит фиксированную оплату в размере 4 миллионов фунтов + бонусы. Зарплата Теллеса составит 7 миллионов за сезон плюс бонусы».

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
0

19.07.2023 SICk

Нужно избавляться от Шлака!!!!

ответить

0

19.07.2023 MU-NS-KZ

Всё уехал на заработки, нужно укреплять теперь фланги

ответить

1

19.07.2023 Baburin

4 ляма уже хорошо, первый пошёл)

ответить

1

19.07.2023 Mank

Брали за 15, правда евро(

-1

19.07.2023 Baburin

Mank
Брали за 15, правда евро(

Да, но Погба за 105 брали, а ушёл бесплатно)

1

19.07.2023 Mrhare23

Ну наконец-то!

ответить

3

19.07.2023 DulatMU

Думал Телесса и Байи даже бесплатно не спихнем.

ответить

-10

19.07.2023 Konst66

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

19.07.2023 DarkLight_2000

Тот случий когда, был Максим да и хер с ним. Удачи в новом клубе.

ответить

2

19.07.2023 Rfusolaxn

Как не умели продавать, так все и осталось. Наверно за последние 10 лет только Лукаку смогли продать не втридешего, ну и Ди Марию. Учитывая что мы при этом еще и стабильно переплачиваем за игроков, уровень бездарности трат денежных средств запредельный. Если б не наш бренд, то клуб бы уже разорился с таким управлением.

ответить

0

19.07.2023 DarkLight_2000

Четко и по делу, но сейчас как я вижу мы как раз и пытаемся изменить то, в плане покупки игроков, что наработали за 10 лет. О прадажах судить пока не буду, все эти игроки преобретались другой командой, по этому посмотрим что будет дальше.

-1

19.07.2023 Baburin

Rfusolaxn
Наверно за последние 10 лет только Лукаку смогли продать не втридешего, ну и Ди Марию.

Во все нет, Юнайтед и с их продаж остался в минусе.
За 10 лет только продажа Джеймса оставила положительный баланс)

0

19.07.2023 Rfusolaxn

Ну я имел в виду что мы хоть и потеряли, но продали то по нормальным ценам. Просто остальные уходят либо за копейки либо вообще свободными агентами.

2

19.07.2023 Snap

Даже от Саудитов не смогли получить больше 3х копеек. Но хорошо хоть не свободным агентом ушёл как бывает в большинстве случае у МЮ. Смогли ли кого-то продать в плюс за последние 10 лет? Только Дэн Джэймс приходит на ум.

ответить

-1

19.07.2023 Baburin

Да только он и всё)

-1

19.07.2023 MaksMU89

Для МЮ что 4 млн, что 8 ( по оценкам трансфемаркт) роли особой не играет, это вообще не деньги для ТОП клуба. Главное что спихнули неликвид

ответить