Новости / Маунт — новая «семерка» «Юнайтед»
Материал опубликован 5.07.2023

“Манчестер Юнайтед” объявил о том, что Мэйсон Маунт получил седьмой номер, под которым будет выступать в будущем сезоне.
Маунт уже носил на спине “семерку” в сборной Англии и в команде “Челси” до 23 лет, однако в первой команде “синих” он выступал под номером 19.
Напомним, что в “Юнайтед” под седьмым номером играли такие футболисты, как Джордж Бест, Брайан Робсон, Эрик Кантона, Дэвид Бекхэм и Криштиану Роналду.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
Обсуждение
5.07.2023 Andre5s
Лишь бы только "запах" Роналду на этом номере уже выветрился.
ответить
5.07.2023 DulatMU
любая грязь застирывается, а тем более запах
5.07.2023 Nerses
Разрешите полюбопытствовать, что за вздор вы оба несете? Криштиану Роналду — тот, благодаря кому из игроков в первую очередь Юнайтед в последний раз находился на вершине европейского футбола; после его ухода в Юнайтед не было игрока его калибра, выдающего СТАБИЛЬНО мировой класс.
Видимо, на вашу фанатскую молодость пришелся лишь "второй приход" Роналду в МЮ, а точнее — начало завершившегося недавно сезона, ибо даже в первый год при Оле/Рангнике он давал результат.
либо у вас память коротка, либо вы просто не видели того футбола, что был у МЮ, когда феерил Криштиану в составе. Да, футбол — командная игра, однако в любой команде есть прима, пусть и не всегда "эгоистичная"
Ни интервью Роналду, ни конфликт с тренером не отменяют тех 6 лет, что он провел под 7 номером и творил магию... они даже не отменяют предыдущий сезон, где он забил 24 мяча, что даже больше, чем в сезон 08/09, который был последним до ухода
В общем, имейте уважение, господа. Вы создаете искаженное восприятие значимости Роналду в истории МЮ для молодых поколений
5.07.2023 LblGAN
Nerses, подписываюсь подо всем сказанным. Пусть даже ушел он и не самым красивым образом, но в легенды МЮ его имя уже вписано.
5.07.2023 DulatMU
Nerses
Люби его и целуй его фотки, никто не мешает. Молодое поколение само определится, кого считать легендой клуба, а кого дерьмом, которого выгнали из клуба.
5.07.2023 megarood
Люби его и целуй его фотки, никто не мешает. Молодое поколение само определится, кого считать легендой клуба, а кого дерьмом, которого выгнали из клуба.
Хахаха) Как ты Кри Ро можешь записать в «дерьмо»? :) Это лучший трансфер САФа по версии САФа.
Если ты не видел Рона в первый отрезок, то ты не страдал от игры Эванса.
6.07.2023 PS18 (модератор)
megarood: Если как вы пишите "Это лучший трансфер САФа по версии самого САФа" то тот же САФ как заповедь учил, что ни один игрок не может быть выше клуба. Если бы у Роналду в его карьере остался только первый период в клубе возможно для кого-то он и остался "легендой" ( что вообще понятие субъективное), но то как он ушел из клуба, поставив себя выше всех и наплевав на то место, которое и сделало его звездой, со статусом легенды клуба и рядом не стояло, опять же на мой взгляд.
PS. Эванс-то тут каким боком вообще? Ну давайте еще Магуйера с Руни сравнивать:) Как-то различайте что ли теплое с мягким.
6.07.2023 Andre5s
Nerses, у меня стаж боления за МЮ почти 24 года. Я знаю, что, как вы говорите, несу! Рон для меня был легендой МЮ и футбола в целом и считаю его лучшим в мире футболистом, но как легенда МЮ он для меня умер по прошествию сезона 22-23.
7.08.2023 megarood
Как чувствовал про Эванса :)))
5.07.2023 rsap
Великий номер в великом клубе. Надеюсь, что Маунт не подведет.
ответить
5.07.2023 dadiec
Как по мне, надо уже отпустить этот номер. Может и не плохо, что именно ему дали 7ку, а не условному Решу или же Антони.
5.07.2023 rsap
dadiec
Согласен, но я больше Гарначо ожидал увидеть под этим номером.
5.07.2023 DarkLight_2000
Уверен что Мэйсон Тони не посрамит наш легендарный "седьмой"!!!
ответить
5.07.2023 internet
Отлично. Не сомневаюсь, что заиграет и будет полезен.
ответить
5.07.2023 George_best7
Лично я ожидал что 7-ку возьмёт Гарначо. Как-то не привычно видеть номер 7 не в вингере или нападающего, ну и ладно желаю успехов и с гордостью носил легендарный номер.
ответить
5.07.2023 DulatMU
вообще то 7 это номер пз
5.07.2023 Manufc99
OK,лишь бы не подвел такой великий номер!
ответить
5.07.2023 MaksMU89
Вот это поворот! Нежданчик, однако. Ожидания от его игры с 7 номером сразу умножаются на два. Если это его выбор, то надеюсь он знает об истории нашего Клуба и о том какие люди носили этот номер (Оуэна и Санчеза с Депаем можно не учитывать).
ответить
5.07.2023 DulatMU
Очень неожиданно! Не думал даже.... Кто только не писал о давлении этого номера, но думаю наши знают что делают. Тем более он феерил под этим номером. Будет прикольно если он под этим номером заиграет и станет легендой)), фаны синих будут думать, что он был им заслан (щас в наше время любят всех подозревать) в далёком детстве
ответить
5.07.2023 AlexMU96
Это какое-то необъяснимое недоразумение... Легендарный номер 7 воспитаннику Челси авансом выдали. Что он такого сделал? Почему столько шумихи вокруг этого обычного игрока?
ответить
5.07.2023 Scholes_GEOrgia
Кантона перешёл из Лидса вообще и что?!
5.07.2023 DulatMU
Scholes_GEOrgia
Вообще то Кантона один из четверых, кто сделал этот номер легендарным.
5.07.2023 PS18 (модератор)
А почему у вас вопросов не было, когда этот номер получил Майкл Оуэн?:)
5.07.2023 AlexMU96
PS18, ну вы спросили) тогда еще на этом сайте не был зарегистрирован :D, Да и когда Валенсии выдали мне тоже было непонятно, не того уровня мастерства.
5.07.2023 DulatMU
А Оуэн то вообще скаузером был
5.07.2023 Scholes_GEOrgia
Ну и что.
До Ерика под 7 играл Джордж бест (не только) , представляйте?! Джордж бест играл))) и ето достаточно для любого
5.07.2023 forward1988
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
5.07.2023 forward1988
Свист ждёт этого хлюпика на Олд Траффорд,я очень надеюсь.
ответить
5.07.2023 rsap
За что?
5.07.2023 DulatMU
rsap
Просто у человека неприязнь к нему... вот и все. Так бывает. Если Маунт заиграет, то это пройдет
5.07.2023 Reus
Мда, даже и не знаю хорошо это или плохо. Надеюсь, на нем остановится проклятие 7ки, повисшее на ней последнее время
ответить
5.07.2023 AZ7
Рисковое решение. Зачем сразу оказывать такое давление. Семерка на спине убила не одного игрока. Валенсиа был прекрасен, но не вывез. Депай (не вывез), Санчез, Ди Мариа (последние двое конечно просто пришли за бабками...).
Надеюсь, Маунт из другого теста, но как по мне - не стоило давать ему этот номер по крайней мере сейчас. Какой же номер ждет Гарначо, тогда?
ответить
5.07.2023 AZ7
И нет, я не предлагаю дать номер Гарначо. Нужно было сыграть еще сезон, а там уже по заслугам.
ответить
5.07.2023 DulatMU
У Гарначо все впереди. Хотя тоже пугает, после публикаций ДР. Любит колбаситься, а хотя 19 лет парню.
5.07.2023 Baburin
Гарначо побрили)
ответить
5.07.2023 Riofer
Жаль парня, он так хотел 7ой номер
5.07.2023 oneloveunited
такой бред. зачем все эти свистопляски с 7кой для Гарначо были. да уж,..
ответить
5.07.2023 Riofer
Опа, вот это поворот)
ответить
5.07.2023 zers
там чето все форсили семерку для Горначе, то торт у него с семеркой, то еще что то. как бы парнишка не обиделся, а то себе уже надумал 7-ку, может даже хотел взять, а тут бац и она у Маунта.
ответить
5.07.2023 PS18 (модератор)
9-ка Марсьяля не даст соврать:)
5.07.2023 zers
PS18 я конечно не суеверный, но что то в этой семерке не то в последнее время, надеюсь Маунт заиграет )
5.07.2023 Vellington
Нууу на семёрку надо дослужиться.Минимум год должно было пройти , чтобы седьмой номер вручить.
ответить
6.07.2023 REDROOM
Даже не знаю, радоваться или нет.
ответить