Новости / Юный Харри Амасс переходит в «Юнайтед»

Материал опубликован 26.06.2023

Фабрицио Романо сообщил, что “Юнайтед” согласовал трансфер 16-летнего защитника “Уотфорда” Харри Амасса. 

«Талантливый английский защитник Харри Амасс переходит в "Манчестер Юнайтед", сделка заключена. Все документы будут подписаны на этой неделе, - написал Романо. - Амасс переходит из "Уотфорда", по моим данным, он подпишет 4-летний контракт».

Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
3

26.06.2023 UzUnited

Опять Харри на эту позицию)

ответить

4

26.06.2023 Playlikeme

Трансферы которые мы заслужили...

ответить

-1

27.06.2023 Reus

Каждое ТО кто нибудь эту фразу да напишет))

3

26.06.2023 Netolerantny

«...Талантливый английский защитник Харри Амасс...»?
Вопрос: А кто и как мог заметить и оценить его талант, если он за основу Уотфорда "сыграл" один матч В ЗАПАСЕ в 1/32 Кубка с Редингом? Уотфорд, кстати, тот матч проиграл (2:0 в гостях).
Ничего не имею против этого пацана, но может здесь больше подошло бы не ТАЛАНТЛИВЫЙ, а ПЕРСПЕКТИВНЫЙ, ну или ПОДАЮЩИЙ НАДЕЖДЫ?

ответить

5

26.06.2023 Netolerantny

Талантливым был Уэйн «Уазза» Руни, когда в свои 16 лет стал главной звездой Эвертона.

0

26.06.2023 MaksMU89

Ну щас налетят "ждали Маунта, а купили ноунейма")) Хотя уже давно пора привыкнуть, что при Глейзерах не будут быстро осуществляться трансферы. Щас там из-за 10 млн торгуются? Это вообще смешные деньги для ТОП Клуба, но нет мы будет торговаться до последнего, пока Маунт не перейдет в Баварию...

ответить

0

27.06.2023 888Alexander888

Я бы сказал торгуются за 2 млн. и еще 3 млн - это бонусы, которые еще надо активировать. Согласен - смешно и даже несколько недостойно топ-клуба.

3

26.06.2023 Baburin

Работа наших скаутов на лицо)

ответить

2

26.06.2023 Aliaksei

Лет через 7-8 после пары аренд продадим за пару сотен тысяч фунтов куда-нибудь в Бельгию, Португалию, Нидерланды, а там он пропадёт из внимания. Классика

ответить

1

27.06.2023 Manufc99

Отличное приобретение ?????? ... а это всё что мы можем на сегодня ??? Без топ ЦФ и ЦЗ как минимум мы ничего не сможем, лишь опять бодаться за четвёрку.

ответить

1

27.06.2023 888Alexander888

А чего все всполошились? Это ж не в основную команду купили )))

ответить