Материал опубликован 26.06.2023

Фабрицио Романо сообщил, что “Юнайтед” согласовал трансфер 16-летнего защитника “Уотфорда” Харри Амасса.
«Талантливый английский защитник Харри Амасс переходит в "Манчестер Юнайтед", сделка заключена. Все документы будут подписаны на этой неделе, - написал Романо. - Амасс переходит из "Уотфорда", по моим данным, он подпишет 4-летний контракт».
Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2


26.06.2023 UzUnited
Опять Харри на эту позицию)
ответить
26.06.2023 Playlikeme
Трансферы которые мы заслужили...
ответить
27.06.2023 Reus
Каждое ТО кто нибудь эту фразу да напишет))
26.06.2023 Netolerantny
«...Талантливый английский защитник Харри Амасс...»?
Вопрос: А кто и как мог заметить и оценить его талант, если он за основу Уотфорда "сыграл" один матч В ЗАПАСЕ в 1/32 Кубка с Редингом? Уотфорд, кстати, тот матч проиграл (2:0 в гостях).
Ничего не имею против этого пацана, но может здесь больше подошло бы не ТАЛАНТЛИВЫЙ, а ПЕРСПЕКТИВНЫЙ, ну или ПОДАЮЩИЙ НАДЕЖДЫ?
ответить
26.06.2023 Netolerantny
Талантливым был Уэйн «Уазза» Руни, когда в свои 16 лет стал главной звездой Эвертона.
26.06.2023 MaksMU89
Ну щас налетят "ждали Маунта, а купили ноунейма")) Хотя уже давно пора привыкнуть, что при Глейзерах не будут быстро осуществляться трансферы. Щас там из-за 10 млн торгуются? Это вообще смешные деньги для ТОП Клуба, но нет мы будет торговаться до последнего, пока Маунт не перейдет в Баварию...
ответить
27.06.2023 888Alexander888
Я бы сказал торгуются за 2 млн. и еще 3 млн - это бонусы, которые еще надо активировать. Согласен - смешно и даже несколько недостойно топ-клуба.
26.06.2023 Baburin
Работа наших скаутов на лицо)
ответить
26.06.2023 Aliaksei
Лет через 7-8 после пары аренд продадим за пару сотен тысяч фунтов куда-нибудь в Бельгию, Португалию, Нидерланды, а там он пропадёт из внимания. Классика
ответить
27.06.2023 Manufc99
Отличное приобретение ?????? ... а это всё что мы можем на сегодня ??? Без топ ЦФ и ЦЗ как минимум мы ничего не сможем, лишь опять бодаться за четвёрку.
ответить
27.06.2023 888Alexander888
А чего все всполошились? Это ж не в основную команду купили )))
ответить