Материал опубликован 20.06.2023

The Athletic сообщает, что “Манчестер Юнайтед” согласовал трансфер Зидана Икбала в нидерландский “Утрехт” за 1 миллион фунтов.
20-летний футболист в понедельник прошел медобследование и теперь должен подписать четырехлетний контракт с клубом Эредивизи.
Сообщается, что в договор Икбала был включен пункт о проценте, который "Юнайтед" получит при следующей продаже игрока.
В завершившемся сезоне Зидан 17 раз попадал в заявку команды тен Хага на матч, однако на поле так и не появился.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
20.06.2023 Aliaksei
Мда, 1 миллион за одного из самых перспективных молодых игроков, в то время как за ноунеймов из молодёжки условного Челси брайтоны по 40 млн. предлагают... Что-то не так в клубе с академией
ответить
20.06.2023 altmax
Такое ощущение, что его проиграли скауты МЮ по пьяне в блэджеке. Жесть
20.06.2023 altmax
Ну вот и первые трансферы, можно теперь себе позволить погоняться за Кейном, Коштой и Райсом!
ответить
20.06.2023 Chekanh8
Типичная система мю. Ровняться на сити нужно, клуб идёт вперёд по всем направлениям
ответить
20.06.2023 Husein
Напомните мне, за сколько мы взяла такого же перспективного Амада? Ни купить за адекватную цену, ни продать. Сколько же уже можно?!
ответить
20.06.2023 altmax
Перефразирую анекдот - "чукча не продаватель, чукча - покупатель"))
20.06.2023 Baburin
Ой вы панику развели, посредственный игрок, таких пачками клубная академия выпускает. Он даже проигрывает Гарначо в таланте)
В товарниках против Кадиса и Бетиса ничего удивительного не показал. В предсезонке меня не впечатлил, что тогда говорить про Эрика?) Главному виднее кого оставлять и с кем прощаться
Клуб заработал лям уже хорошо, что не уходит бесплатно)
ответить
20.06.2023 xGREGORYx
Даже Гарначо? Так он же мега-талант вроде))) Вообще Зидан Икбал очень нечего был, в предсезонке. Удивительно, что особо шансов не получил и даже с аренда и париться не стали. 1млн, это же вообще сейчас ничего.
20.06.2023 Adekvatniy_Neadekvat
помню как мы все восхищались его игрой на предсизонке и ванговали хорошее будущее в мю, а тут такой вот поворот...на кого мы еще ананировали, ну да, осталось Ганибала сплавить за чебурек...
ответить
21.06.2023 Reus
Вот уж не ожидал я что его продадут. Видимо, совсем Тен Хагу не нужен был. Хотя странно, один из тех кто периодически в заявку то попадал
ответить
21.06.2023 Ramali
Обидно, потом как Погба за 250 миллионов купим, по будущим реалиям
ответить
21.06.2023 Konst66
Думал, за пять будут уходить, видать спад на рынке.
Шоу-Маг-ДДХ-Санчо - вот на них можно сейчас бабла поднять, самое время избавляться.
Ситуация с Икбалом подвела итог моим наблюдениям за работой тренера с молодежью. Никак ТХ с ней не работает, подхватил уже готового на 15 минут Гарначо, вот и вся работа. Оно понятно, если Эрик ставит целью побеждать в каждом матче, на фига ему молодежь?
ответить
21.06.2023 Baburin
Гарначо это лучший игрок позапрошлого сезона в молодёжки и финал кубка тому подтверждение.
Видать остальные настолько сырые и не интересные, что Эрику и выбрать не кого)
21.06.2023 altmax
Это скорее показатель качества молодежи. За 20 лет по пальцам двух рук пересчитать, кто смог закрепиться в АПЛ.
21.06.2023 Snap
Были бы у него перспективы, он бы не в Утрехт переходил. Но МЮ конечно продавать как не умел, так и не умеет. Ливерпуль, Челси своих нонеймов продают по 10-20 лямов. Ливер продаёт Неко Уильямса ща 20, а у нас такие же Туанзебе, свой Уильямс уходят свободными агентами.
ответить