Материал опубликован 19.06.2023

The Guardian пишет, что и в публичном, и в частном поле есть ощущение того, что шейх Джассим обошел сэра Джима Рэтклиффа в гонке за контролем над “Манчестер Юнайтед”, сделав свое пятое предложение.
Тем не менее, на прошлой неделе обе стороны вели активные и детальные обсуждения с представителями Глейзеров, и сейчас мало кто из участников закулисного процесса готов поставить все свои деньги на то, что победит какой-то конкретный кандидат. Отчасти это связано с отсутствием прозрачности в процессе и неясностью всех мотивов Глейзеров.
Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2


19.06.2023 He2w8
Мутная вода в болоте Глейзеров портит все как всегда. Подтверждая что им плевать на клуб.
ответить
19.06.2023 DulatMU
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
19.06.2023 DulatMU
Бл. дь, это закончится когда нибудь, что за уроды эти Глейзеры. Все стоит, никакой движухи из-за них, такое чувство, что они мстят, вот хотели, чтобы мы ушли, мы вам тоже устроим. За такие деньжища, можно было заказать всю их семью, ещё с двоюродными и троюродными братьями и сёстрами.
ответить
19.06.2023 xGREGORYx
У Абрамовича просто взяли и забрали клуб. По политическим мотивам). А у американцев так нельзя))
19.06.2023 trd1946
Красссава! Лучше и не скажешь. Бахнули бы давно этих козлов
20.06.2023 CorwinSky
Ебанутый писать про заказы?
19.06.2023 Max32
Это бизнес, ничего более.
Чувствую летнее трансферное окно мы упустим.
ответить
20.06.2023 Cantona007
Тут на бизнес ни сколько не похоже. Бизнес- это когда один продаёт , другой покупает , а это не бизнес , а какой-то странный замут. Что ждут Глейзеры? Если денег, то они бы могли озвучить потолок - например 7 или 8 , все бы было сразу понятно . ПО оптимальным оценкам клуб не стоит и 4. По сути Глейзеров все устраивает , так как они взяли Юнайтед в Ипотеку. Живых денег они за клуб не заплатили! ОНи взяли кредит , заплатили прошлым владельцам, кинули остальных, у кого были акции и получили клуб. Схема просто отличная , так как клуб выплачивает кредит, проценты и дивиденды Глейзерам , просто подарок а не сделка. Год за годом , тело кредита постепенно погашается, карман Глейзеров каждый год пополняется, а клуб каждый год зарабатывая все больше и больше, падает все ниже и ниже. Очень велика вероятность, что они не продадут или только за безумные деньги. Что бы развести катарцев , они попросили Ратклифа, что бы он тоже поучаствовал, хороший такой и не новый приём
19.06.2023 internet
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
19.06.2023 internet
Лично мне давно показалось, стало очевидно, что евреи просто выжимают максимум из арабов. Продано Джассиму. Вопрос в размере конечной цифры по продаже. В этом можно не сомневаться!
ответить
20.06.2023 StosChi
Это в тебе говорит твой менталитет,где все решается по национальному вопросу.А тут одни бизнесмены продают свой главный актив другому,и пытаются заработать как можно больше,вот сюрприз то!!
20.06.2023 internet
Stoschi естественно, что речь о деньгах, читайте внимательно)
Это не отменяет того, что одни бизнесмены арабы, а другие евреи. Одни клянчут у других, называйте как хотите, сути это не меняет)
20.06.2023 Cantona007
Для StosChi - United , это не главный их актив и даже не второй
20.06.2023 Avram_Glazer
Cantona007
Ваша глупость не знает границ. Назовите активы (хотя бы один) семьи Глэйзеров, которые стоят дороже Манчестер Юнайтед.
20.06.2023 Rfusolaxn
Нужно больше делать негативный акцент на национальности, рассы, внешние черты. Это же так всегда «хорошо» заканчивается в истории…
21.06.2023 SIC
Rfusolaxn
Куда как лучше заканчивается толерастия, ага ;-)))