Новости / Пол Скоулз забил в матче Soccer Aid

Материал опубликован 12.06.2023

Благотворительный матч Soccer Aid, прошедший вчера на “Олд Траффорд”, завершился победой Команды мира над Командой Англии со счетом 2:4. 

У Команды мира голами отметились Усэйн Болт, Робби Кин (дважды) и Кем Четинай. 

У англичан забивали Эйса Баттерфилд и Пол Скоулз.

Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
3

12.06.2023 Baburin

Сколзи в своём стиле положил)
Робби Кин лялю поклал с первым голом.

ответить

0

12.06.2023 Reus

Робби Кин красавчик) сколько помню подобных матчей с ним - всегда почти отличается. Вот кого надо было вместо Ваута подписывать))

2

12.06.2023 Mirage77

Paul Scholes scores goals!
Какой же в МЮ был игрочище, а!..

ответить

-1

12.06.2023 capboroda

Я всё понимаю Скоузл забил и все дела.. Но, где самое главное трансферы?!? 12е число на носу, а такой клуб как МЮ ещё никого не подписал, хотя людей в команду требуется дофига и больше.

ответить

7

12.06.2023 Dimm (модератор)

Это ваше первое трансферное окно? )) Удивляться, что к 12 июня нет трансферов - это забавно, да ))

2

12.06.2023 JackBarton

Тот случай когда товарняк стариков зрелищнее финала ЛЧ

ответить

3

12.06.2023 United-7

Финал был очень зрелищным, особенно последние 10 мин когда Интер сожрал Сити, я не принимаю каким чудом они не выиграли их, просто мяч не лез в ворота, что то похожее у МЮ в конце было в финале КА.Так что очень даже зрелищный.И самое интересное добавил напора выход Мхитаряна, нашего бывшего игрока, а Маур его списал, Дармиан тоже отлично отыграл

2

12.06.2023 GingerNinja

Из-за пределов штрафной :) как в старые добрые

ответить

1

12.06.2023 UzUnited

Получил реальное наслаждение от такого благотворительного шоу на Старом!) Лучше всякого Стамбула и Пепки и Ко!)

ответить

2

12.06.2023 Baburin

А кто заметил, что мужской состав перетасовали с девушками? Неожиданно)

ответить

0

13.06.2023 aarongmair

Спасибо за обзор! С удовольствием посмотрел!)

ответить

0

13.06.2023 dadiec

Болт все же забил мяч на Траффорде))

Удивительно, насколько спокойно и хладнокровно реализовал свои моменты Кин, вот бы нашим молодым научится так же управлять своими эмоциями. Хотя это в основном приходит с опытом, а в спорте чем больше опыта, тем ближе конец карьеры.

Хотя в жизни так же)

ответить

0

13.06.2023 BOGA

То чувство, когда видишь, что у Скоулзи удар до сих пор лучше, чем у половины нашей полузащиты)

ответить