Новости / «МЮ»-«Динамо»: предматчевый взгляд тренеров

Материал опубликован 25.08.2004

 

Тренер «Динамо» (Бухарест) Иоан Андоне: «Если откровенно, мы больше думаем о наших будущих соперниках в кубке УЕФА. Наша проблема в том, что мы далеки от той игры, которую показывали в последнее время. Мы все-таки не провели ни одной игры на хорошем уровне в этом сезоне. Но игра с «Юнайтед» на «Олд Траффорд», это для нас самый большой шанс преодолеть черную полосу, выступая против хорошей команды на хорошем стадионе».

 

Тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон: «Первый гол в Бухаресте был хорошим примером контратаки. Они показали очень большую скорость. Европейский футбол весь говорит о том, чтобы вы приняли меры против контратаки. Это опасный признак и мы должны его уничтожить. С нашим опытом, мы должны  быть уверены, что получим контроль над игрой… до тех пор пока не потеряем бдительность. Эта опасность всегда есть. Футболисты всегда хотят идти вперед. Это естественно.  В таких играх всегда есть угроза контратаки. Она есть и в матче с  бухарестским «Динамо». Я должен поставить большой флаг в середине поля перед некоторыми матчами с надписью: «Опасно! Остерегайтесь контратаки!». Я не знаю, сколько раз за эти годы нас уничтожали контратакой, но несколько раз это было. Я лишь надеюсь, что мы достаточно хороши, чтобы сейчас защитить себя. Мы должны выйти в групповой этап.  Нам не нужны никакие предупреждения. Футбол сам по себе является предупреждением».

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск