Материал опубликован 6.06.2023

“Манчестер Юнайтед” объявил трех претендентов на звание лучшего игрока по итогам мая и июня - ими стали Каземиро, Бруну Фернандеш и Аарон Уан-Биссака.
Каземиро и Бруну выходили в стартовом составе всех 7 майских матчей, а Аарон Уан-Биссака остался на скамейке запасных только в последнем матче сезона Премьер-лиги.
Бруну был признан лучшим игроком двух матчей, забил 3 гола (два с пенальти) и отдал голевую передачу.
Каземиро также был признан лучшим игроком двух матчей и забил 2 гола.
Проголосовать за лучшего игрока мая-июня можно на официальном сайте клуба.
Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2


6.06.2023 altmax
За Виктора обидно, вытащил концовку без Личи
ответить
6.06.2023 DulatMU
Это его прямая обязанность
6.06.2023 United-7
Что то Магомед с этой обязанностью не справился
7.06.2023 manroo
Как Мага не справился, он внес большой вклад, только не как защитник нашей команды, а как атакующий игрок команды соперников
ответить
7.06.2023 REDROOM
Наверное, КАЗЕМИРО, друзья мои! Так будет справедливей!!! Пользуясь случаем, скажу: очень жаль терять, преданных нам людей ВНГХОРСТА и ЗАБИТЦЕРА! Возможно. это не уровень МЮ. возможно. Но было видно, что люди играют за нас не из-за денег. Да. клубу надо развиваться, укрепляться и идти вперед, за сити. Но, почему-то, кажется, что следущая партия новичков, придет к нам, именно, из-за бабла, к сожалению. Исключение может составить КИМ. Всегда верил корейцам за их честность и искренность. Придя на повышение, они трудятся на совесть и с пользой! Наш ПАК и СОН (из ШПОР) не дадут соврать. В-общем, ждем правильных людей.
ответить
7.06.2023 altmax
А как вы определили, что Заб и Вегорст играли не за деньги? По эмоциям и поведению на поле? С таким подходом можно сказать, что половина игроков АПЛ не за деньги, да и я тоже на работу хожу чисто по убеждениям))