Материал опубликован 3.06.2023

На пресс-конференции Эрик тен Хаг сообщил, что Антони Марсьяль получил серьезную травму и может пропустить предсезонную подготовку.
Журналист:
- Клуб заявлял, что у Марсьяля разрыв мышцы. Ему понадобиться долгое время на восстановление или он будет готов к началу предсезонки?
Босс:
- Да, это будет долго, но как именно долго мы не знаем. Нам нужно провести больше обследований.
3.06.2023 ProSergey
Жаль ... даже продать не получится.
ответить
3.06.2023 internet
Его, нааерное, можно будет только подарить. Нужно ли кому, непонятно. Ну травмировался он, конечно, не в лучший момент как обычно) стал балластом для клуба. А как всё начиналось, какие надежды...
3.06.2023 Redvil
Я для себя прочитал между строк, что Антони Марсьяль уже не будет никогда играть за МЮ. И в травму его я не верю. Возможно нашел для себя новый клуб.
3.06.2023 DarkLight_2000
Ппц, вот тебе и баласт на следущий сезон. Здоровья ему конечно, но я очень надеялся что мы сможем включить его в какую-нибудь сделку.
ответить
3.06.2023 LblGAN
Не балласт, а игрок запаса. Ну, это если топового напа все-таки купят. Если нет, то он еще и в следующем сезоне может место в основе себе бронить, пока здоров )
3.06.2023 dimas222222
Это уже похоже на баласт и симулянта, который каждое ТО травмирован, надо значит просто выгнать его
ответить
3.06.2023 dimas222222
Жулик
ответить
3.06.2023 di-mu
А сколько у него остается по контракту?
ответить
3.06.2023 altmax
вроде до 24. т.е, уже не продадим его
4.06.2023 DavideSanton
Да его и здорового вряд-ли бы кто-то взял этим летом.
3.06.2023 Konst66
Фил уходит, нужно в госпиталь нового завхоза. На рынок съездить, лампочку ввернуть, полы покрасить, много работы, короче говоря. Футбол ему противопоказан. Это ж надо, выйти на 20 минут, погулять не спеша по газону и суметь травму получить!
Пускай берет себе майку без номера и трудится в больнице, нечего 9-ку занимать.
ответить
3.06.2023 UzUnited
Ждём к началу нового сезона следующий заголовок: «Марсьяль выбрал себе новый клуб».
ответить
3.06.2023 dimas222222
МЮ согласовал личный контракт с Маунтом, сейчас о сумме трансфера договариваются ))) хоть что то хорошее
ответить
3.06.2023 gokije
Да
4.06.2023 AlexMU96
Что хорошего? Покупаем переоцененного английского пай-мальчика. Где этот новый Лэмпард был, когда у команды трудности? Абсолютно средний игрок, вокруг которого столько шумихи из-за паспорта и родителей.
3.06.2023 Playlikeme
0
ответить
3.06.2023 SICk
Надо избавляться от «хрусталя»!!!
ответить
3.06.2023 Playlikeme
Надеюсь ЭТХ присмотрится к напу Расмусу Хойланду из Аталанты, 20 лет пареньку а уже показывает хорошую игру
ответить
3.06.2023 alexxey
Вопрос о первом трансферном приобретении отпал сам собой : нужен нападающий, хороший нападающий. Марсьяль травмирован, Вегхорст отправится домой и в нападении останется один Рэшфорд.
ответить
3.06.2023 Niko_MU_Fan
Здоровья Марсоходу конечно, но увы… сколько там? 75 лямов,- в топку?!
Очень жаль, но это далеко не первый случай безграмотной трансферной политики…
Надеюсь прийдут шейхи и подарят его какому нибудь середнячку ЛаЛиги или Сери А.
ответить
3.06.2023 MU-NS-KZ
Да в запасных пусть теперь сидит, столько возможностей никому не давали, так что пусть на себя обижается.
ответить
3.06.2023 troy66
Однозначно на дрова пустить. Никакого толку от него. Я бы с доплатой отдал бы.
ответить
4.06.2023 REDROOM
А вот это уже не смешно!!! Вместо потенциальной продажи, мы получаем реальный баласт на весь след. сезон!!! Жесть какая-то.
ответить