Новости / Диогу Далот подписал новый контракт

Материал опубликован 31.05.2023

“Манчестер Юнайтед” официально объявил о том, что Диогу Далот подписал новый контракт до 30 июня 2028 года. 

На счету 24-летнего защитника 107 матчей за “Юнайтед” и 11 матчей за сборную Португалии. 

После подписания соглашения Диогу сказал: «Играть за “Манчестер Юнайтед” — одна из самых больших привилегий в футболе. Мы пережили несколько фантастических моментов за последние пять лет. Я очень вырос в профессиональном плане, и моя любовь к этому невероятному клубу только выросла».

«Все наши игроки чувствуют, что сейчас мы находимся в начале особого пути. Могу заверить вас, что буду неустанно помогать команде в достижении всех целей и делать это так, чтобы болельщики гордились нами!».

Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
-7

31.05.2023 United-7

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

7

31.05.2023 Andre5s

Прошедший сезон, лично мне, не добавил в нём уверенности.
Лишь бы Паука не променяли на непонятно кого.
п.с.: Вот только, только почему то вспоминал АВБ и тут новость связанная с ним.

ответить

4

31.05.2023 zers

я вот понять не могу чем Далот лучше Биссаки ? по мне так Биссака хоть защищаться умеет, а Далот в атаке не очень и в защите не хорош) из серии не раз не полтора.) ну будем надеется что будет прибавлять, а так по мне Биссака меня больше устраивает. а если и подписывать кого то, крайние защитники сейчас не приоритет.

-2

31.05.2023 One_Love_One_MU

Божеее ну почему он. Ну что за клуб такой, всякому мусору контракты направо и налево раздаем((((

ответить

8

31.05.2023 DarkLight_2000

На счёт мусора это вы конечно погоречились. Игрок еще довольно молодой и потанцеал у него есть, а значит Тен Хаг может слепить из Диого нужного для себя игрока. Тогда имея у себя двух таких разных по игре игроков на позиции ПЗ как Далот и АВБ мы можем закрыть вопрос с правым флангом обороны на долгие годы.

5

31.05.2023 f0ness

Ну такое. Игрок вообще не о чем. Баласт.
Лучше бы продали, пока им интересовались.

ответить

7

31.05.2023 Aliaksei

Тот случай, когда особой разницы в эмоциях при продлении контракта и при продаже не было бы. По самоотдаче к Далоту вопросов нет, а вот по футбольным навыкам это не уровень МЮ (МЮ, который мы хотим видеть, а не тот, который видим сейчас). В защите достаточно средний защитник, в атаке - как получится (эти стрёмные навесы в небеса забыть сложно). Если строительство новой команды у тен Хага пойдёт хорошо - через годик-два продадим, а на следующий сезон для ротации пусть будет, потому что есть более приоритетные для усиления позиции

ответить

9

31.05.2023 Reus

Наверное не особо пойму Эрика если он решит АВБ продать, оставив при этом Далота..

ответить

10

31.05.2023 DarkLight_2000

Я бы оставил на следущий сезон их двоих, думаю они оба могут заиграть иначе при Эрике.

9

31.05.2023 DulatMU

Как то неоднозначно. Не вижу в нем отличного правого защитника, может ТХ знает больше чем мы. Или чтобы продать подороже? Не знаю. Думал возьмут приличную замену и АВБ на подмену.

ответить

11

31.05.2023 Niko_MU_Fan

Надеюсь продлили, чтобы продать подороже. Он еще молодой, дай Бог еще проявит себя, но на данный момент он очень плох для такого клуба. Ждать когда он раскроется( может и не раскроется вовсе) времени нет. Нужно усиление!

ответить

0

31.05.2023 Sisya

Человек который сезон подаёт от одного углового флажка к другому, при этом принимающий должен салту морталю выдать чтобы мяч принять. Ваня Бесяка хоть коротко разыграться может и даже напа сыграть иногда (как в крайнем матче с фулхемом), в середине поля при транзишине мяч отобрать, к примеру.
Купить третьего и по ходу след сезона выбрать кто останется, Ваня или Диогу.

ответить

0

31.05.2023 altmax

Бисяка даже ударить по воротам не умеет. Какой форвард из него?

2

31.05.2023 rsap

Для меня главная ценность Далота это то, что он может и слева сыграть.
Как основного правого защитника я его, конечно, не рассматриваю, но как опция замены пусть будет.
К тому же, начало сезона он выдал бодрое, а вот после ЧМ сдулся конкретно.
Но, тем не менее, правый защитник нам нужен как воздух. Биссака только в защите и обыгрыше хорош. Точно прострелить, ударить или навесить он не в состоянии.

ответить

0

2.06.2023 zers

так от Далота я тоже не видел норм навесов, это такая редкость, ка вобщем и Биссака )

5

31.05.2023 Redvil

Ну к этому товарищу есть вопросики. Херач теперь пятилетку, а не отбывай номер.

ответить

1

31.05.2023 DarkLight_2000

Даёшь пятилетку за четыре года!!!)))

-7

31.05.2023 United-7

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

1

31.05.2023 spoom

В начале этого сезона очень крепко зажег, даже показалось что перешел на другой уровень, начал голевые раздавать, навесы шикарные в касание делать. Но потом как-то сник и вернулся на свой уровень. Думал продадут его летом и направо возьмут кого-то пободрее и с Биссакой ротировать будут. С другой стороны, если Эрик так решил - значит знает как будет его использовать, остается только пожелать удачи и все-таки перейти на другой уровень

ответить

-1

31.05.2023 Baburin

Голевые раздавать? Статистику в студию)

0

31.05.2023 altmax

Этому парню есть куда расти, потенциал хороший, физикой не обделён. Нужна тренерская рука и побольше внимательности на поле, иногда может тупануть на ровном месте или зазеваться.

ответить

-1

31.05.2023 Baburin

Далот защитник? Значит главная и основная его задача защищать. С этой ролью он часто справлялся плохо. Бежит сломя голову в атаку, никого и ничего не видет, делает навес в молоко. Соперник быстро выносит мяч и летит двумя, тремя пасами в атаку. А где Далот, а его нет на своей позиции, он же только что сломя голову убежал в атаку и как всегда не успел вернуться)
Приведу единственный пример, игра в этом сезоне против Кристал Пэлас на выезде. Юнайтед ведёт (0-1) после гола Бруно ещё в первом тайме, во втором валяли дурака ни одной атаки, решили победить малой кровью. А соперник возьми и забей на 91 минуте. А через минуту, вторую Заа убегает в атаку впереди только Давид, но его догнал паук и в своём стиле в подкате уже в нашей штрафной выбел мяч. Далот так может? У меня всё)

ответить

0

31.05.2023 rsap

"Далот защитник? Значит главная и основная его задача защищать."
Задача главная, но не единственная. Нынешний КРАЙНИЙ защитник должен и атаке помогать. В том сезоне у Биссаки 0 1, у Далота 2 3, у Шоу 1 6.
Эта статистика чисто для того, чтобы показать, что Биссака, не смотря на свои обыгрыши и финты в атаке бесполезен максимально. Но, при всем этом, я его рассматриваю как вторую опцию на позицию ПЗ, а Далота как третью.
Нужен правый защитник не меньше чем центральный нападающий.

-2

1.06.2023 Baburin

rsap
Нынешний КРАЙНИЙ защитник должен и атаке помогать. В том сезоне у Биссаки 0 1, у Далота 2 3, у Шоу 1 6.

А защищать он совсемь не должен?
У нас есть кому отдавать ассисты Бруно, Кази, терминатор, Антони, Рэш и даже Фред.
Приведите стату сколько он выиграл единоборст, сорвал атаку соперника, игра на втором этаже)

-1

1.06.2023 rsap

Baburin
Я вам про Фому, а вы мне про Ерему.
В первом же предложении я отметил, что защита - главная функция, но не единственная.
То, что Далот хуже как защитник я всегда говорю и отмечаю (можно будет убедиться ниже со статистикой, если она адекватно отобразится, но и то там каких-то КОЛЛОСАЛЬНЫХ рызрывов нет), но почему-то почитатели Биссаки пропускают это.
Моё мнение, что надо полностью менять правый фланг защиты, но, к сожалению, с Далотом продлили контракт
Ну и давайте по статистике пойдем.
Отборы: Далот (1,87); АВБ (2,1)
Перехваты Далот (0,87); АВБ (1,2)
Фолы Далот (0,87); АВБ (0,6)
Выносы Далот (1); АВБ (1,7)
Заблокированные удары Далот (0,35); АВБ (0,4)
Заблокированные кроссы Далот (0,43); АВБ (0,3)
Заблокированные передачи Далот (0,7); АВБ (0,8).

2

31.05.2023 U_brave

Надеюсь, это такой метод, чтобы подороже продать?

ответить

1

1.06.2023 Reus

А тем временем Севиль опять выигрывает ЛЕ. Уже собственно и не так обидно получается, проиграть чемпионам, которые тем более выиграли 7 из 7 финалов. Это их турнир. Хотя конечно хотелось бы быть сегодня на их месте)

ответить

2

1.06.2023 Manufc99

Была уверенность что его продадут,а такой шаг мне
Не по душе так как АВБ нравится больше и он нвмного стал лучше.

ответить

0

1.06.2023 REDROOM

А вот и новый Головняк подъехал!!! Вместо того, чтобы оставить справа в обороне ВБС и, потенциального МНОГОЗАБИВАЮЩЕГО Фримпонга, клуб решил сделать все наоборот. Просто поверить сложно в эту мистику, связанную с Дало!!!

ответить

0

1.06.2023 DulatMU

Может Далот в конкуренцию Фримпонга, а АВБ на продажу?

1

1.06.2023 alexxey

Пророчество Моуриньо по поводу того, что Далот - правый защитник в МЮ на 20 лет, всё ближе к исполнению. Был бы он слабым игроком, никто бы не дал ему новый контракт. ТХ чем-то же думает, если оставляет его в команде

ответить

2

1.06.2023 MancVictory

На этом форуме эксперты лучше знают, кто есть кто. Жаль, что Тен Хаг не читает, а то бы давно уже чемпионами стали с Биссакой, Пельистри, Хендерсоном, Уильямсом и другими "талантами"

1

1.06.2023 Ramali

Я сильно игрой его не впечатлён, постоянно пятиться назад перед соперником, нет чтоб накрывать. Так себе игрок. То навесы его тупые, в никуда.

ответить

1

1.06.2023 Adekvatniy_Neadekvat

По моему мнению, из проведенного в мю времени, могу занести в актив только отрезок с 3-5 тура нынешнего сезона по начало ЧМ. Понятно, что отдавать его даром или за 3 копейки не хотим, но и не Шипка в будущем на него рассчитываю. Очень бы хотелось ошибаться и незазорно будет переобуться в полете:) Послушай, все в его ногах:)

ответить