Материал опубликован 22.05.2023

Женская команда "Манчестер Юнайтед" одержала победу в манчестерском дерби со счетом 2:1 и впервые в истории сыграет в Женской лиге чемпионов в следующем сезоне.
"Юнайтед" открыл счет в матче уже на второй минуте, благодаря усилиям Хэйли Лэдд, а в концовке первого тайма "Сити" оказался в меньшинстве после удаления. Тем не менее, соперник смог сравнять счет на 68-й минуте матча. Победный гол "Юнайтед" забила Люсия Гарсия уже в добавленное время (90+1).
К сожалению, "Челси" также выиграл все свои отложенные матчи и теперь лидирует в таблице, опережая "Юнайтед" на 2 очка и имея лучшую разницу голов. Судьба чемпионства решится в последнем туре - "Челси" играет в гостях у "Рединга", а "Юнайтед" проведет выездной матч с "Ливерпулем".
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
22.05.2023 SICk
К огромному разочарованию женский Членси станут чемпионами Англии!!! Если Членси сыграют в ничью,а Юнайтед разгромят Скаузерок 0:6,тогда могут стать чемпионками! Это из разряда фантастики!
ответить
22.05.2023 Dimm (модератор)
Да не сыграют они вничью... "Рединг" на последнем месте идет в таблице. Без шансов.
22.05.2023 Basriy
Я все понимаю - это женский футбол и что неожиданных результатов может быть и не так много. Но все таки еще 90 минут игры есть и у Челси, и у наших девчонок. Когда в последнем туре Чемпионшипа Милуолл выигрывал у Блекберна 3-1 в первом тайме фанаты радовались, что они уже в Плей-офф. Но те за второй тайм умудрились проиграть 3-4. Так что, надеемся и ждемсь...
22.05.2023 SICk
Да!
ответить
22.05.2023 Baburin
И впервые в истории сыграет в Женской лиге чемпионов в следующем сезоне.
Второе и третье место в таблице, даёт право сыграть в ЖЛЧ через квалификацию, которую надо ещё пройти)
А так девушки молодцы, прогресс очевиден.
ответить
22.05.2023 Andre5s
"Пенсионерки" в последних матчах психанули и за 4 матча наколотили 19 мячей и 0 пропустили, чем полностью нивелировали отрыв "дьяволиц" по забитым - пропущенным. Так бы сейчас их чудотворная ничья с безнадёжным Редингом могла нам помочь. Будем надеется на чудо, при том, что самим нужно обыграть в гостях "колбасок".
Самое главное, что виден очевидный прогресс от сезона к сезону.
ответить