Новости / Босс перед началом матча

Материал опубликован 8.02.2023

Босс прокомментировал свой выбор стартового состава в экспресс-интервью перед матчем с “Лидсом”. 

О Забитцере:

- Он опытен, он понимает футбол и то, как мы хотим играть. Поэтому я уверен, что сегодня у нас хорошая полузащита и хороший стартовый состав. 

О Гарначо

- Он оказывает хорошее влияние, выходя со скамейки запасных, и меняет игру. Но также он хочет быть в стартовом составе, хочет играть каждую минуту каждого матча, и сегодня есть хорошая возможность. Думаю, что в тех играх, в которых он выходил в стартовом составе, он также был очень хорош. 

Об отсутствии Уан-Биссаки

- Он болен.

О Далоте

- Диогу начал играть после чемпионата мира, но затем у него случился рецидив. Теперь он готов, он хорошо поработал на тренировках. Последние несколько дней он работал в общей группе, поэтому, думаю, он готов выйти с первых минут.

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
2

8.02.2023 DarkLight_2000

Всё понятно. Благодарочка за объяснения шеф.)))

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск