Новости / Рио: Бруну не мог играть с Роналду

Материал опубликован 7.02.2023

Рио Фердинанд уверен, что Фернандеш не может играть в одной команде с Роналду, и именно поэтому уход Криштиану “оживил” Бруну. 

«Такое действительно случается, - сказал Рио в подкасте Vibe with Five. - Есть некоторые футболисты, игра который просто не стыкуется и, думаю, что Бруну и Криштиану - это тот самый случай. Бруну всегда играл лучше, когда Роналду не было в команде».

«Думаю, это происходит из-за того, что Бруну проявляет свои лучшие качества, когда игра идет через него, а проблема с Роналду в том, что из-за его репутации игроки пытаются отдать ему мяч. Я играл в командах, в составе которых была “девятка” топ-класса, и когда ты оказываешься с мячом, первым делом бросаешь взгляд именно на “девятку”».

«Но Бруну хочет, что партнеры искали глазами его, а не форварда, он говорит: “Отдайте мне мяч, потому что я хочу быть парнем, который определяет эту игру”. Когда это перестало происходить, он немного потерял интерес. Не могу утверждать, но, по-моему, такой расклад его совсем не устраивал».

«Сейчас мы снова видим его лучший футбол, потому что игра в “Юнайтед” снова идет через него».

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
1

7.02.2023 Reus

Так Бруно и на ЧМ показывал какой футбол, не смотря на то что большинство матчей играли вместе с КР. Больше всего как по мне страдал от этого Рэшфорд, оттого и самый слабый его сезон пришелся как раз на совместное пребывание с Роналду

ответить

2

7.02.2023 zers

да не там у Решфорда еще и травма была, хотя Роналдо по любому дал минус в этом плане, так как по сути Решфорд на острие вроде как наигрывался. Бруно все же с Роналдо плохо играет, без него у него показатели лучше даже в сборной Португалии. может на Бруно давит Роналдо, так как вроде типа он лидер ну и тащи, а Бруно как бы отходит в сторону. но факт что мне без Роналдо Бруно больше нравится.

3

7.02.2023 Baburin

Много чести вспоминать Роналду)

ответить

0

7.02.2023 altmax

Да вообще, мы давно на него болт положили, а тут Рио опять с этой клубникой)

7

7.02.2023 MaksMU89

Тем временем Роналду феерит в Саудовской Аравии, аж целый 1 гол и тот с пенальти в трех матчах))
Ждем новое нытье Пирсу Моргану)

ответить

1

7.02.2023 Reus

А у них что не так?) Поле под наклоном или ветер всегда в лицо дует?))

1

7.02.2023 AlexSun

Reus
Сауна не та :D
Столовая, питание)

0

7.02.2023 REDROOM

Какое откровение!!!))) А я думал, РИО никогда не признает, вполне, очевиднейшую вещь. Но лучше поздно, чем никогда.

ответить

0

8.02.2023 DulatMU

Осел, который возомнил себя быстроногий оленем. Фу, уже начал забывать.....

ответить

4

8.02.2023 DNGR

Рон сильно заигрался со своим эго... он в Юве уже был токсичным, а в МЮ это только продолжилось.
При всём уважении к его спортивным заслугам, шоумен в нём победил, увы.
Раньше, я всегда в паре Роналду-Месси выбирал Криша, но прошлый год всё перечеркнул, расставил на свои места. Очень жаль, что апогей моего разочарования в КриРо пришёлся на его период возвращения в МЮ, очень жаль.

ответить

2

8.02.2023 xGREGORYx

Месси просто моложе Роналду. Вот и вся разница. Из Барселона он ушел в ПСЖ. Зачем? За новыми вызовами? Нет, за баблом.
В сборной вся команда так же играла на него. Месси Мон не утруждаться и не отрабатывать в отборе иипрессинге. Это ничтожество, Мартинес, раздавал уничижительные интервью, типа, мы вообще никто, сборная Аргентины это Месси. Вот кстати про Эго. Вот и вся разница. Просто посмотрим как Месси будет играть и вести себя в 38 лет.
А так, судить надо по их лучшим годам. Для меня Роналду все равно лучше, так как Месси всю жизнь был в зоне комфорта. По сути, проявил себя в одном клубе, в одной лиге. Барселона всегда играла примерно в один и тот же футбол. Роналду же показал себя в Англии, где и выиграл Золотой мяч, по итогам успешного сезона, потом показал себя в Испании. Потом в Италии.
Если Месси был вундеркинд изначально, Роналду был просто талантливым парнем, который сам себя, по сути, сделал. Всю игровую картерьеру держит себя в тонусе. Но природу не обманешь. В 38 ему нужно было примерить на себя новую роль, усмирить эго, уйти на второй план, он не смог. Сейчас конечно Месси, победитель ЧМ чмооися предпочтительней. Но это мало о чем говорит. Посмотрим как Месси поведет себя в 38.

2

8.02.2023 DNGR

Да кто ж спорит... вернее, споры наверно при нашей жизни так и не утихнут по этой парочке.
Это чистое ИМХО! Месси же смог себе подчинить Барселону, сборную Аргентины (с весомыми достижениями) и ПСЖ подминает (может и ЛЧ возмёт с ними). Но всё аккуратно, без скандалов по ходу дела - это я ставлю в противовес Роналду нынешнему. Реал то же на Рона играл всю дорогу.
А вообще, пошли они оба подтрибункой - я за красивый футбол!!!

-1

8.02.2023 theRed_Ion

Уже не воспринимаю всерьез комментарии наших бывших звёзд. Кто то хайпует, кто то переобуваться на лету и тд.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск