Материал опубликован 5.02.2023

Как пишет Metro, первые предложения по покупке “Манчестер Юнайтед” поступят уже на следующей неделе.
По данным издания, сэр Джим Рэтклифф готов сделать свое предложение, как и другие потенциальные покупатели. Получать предложения и следить за ходом торгов от имени Глейзеров будет нанятая ими компания The Raine Group.
Издание также сообщает, что Глейзеры не намерены гасить долг клуба из полученных от продажи средств. В 2005 году Глейзеры перевели на “Манчестер Юнайтед” займ, который они брали для покупки клуба и который теперь вырос до 500 миллионов фунтов. Американское семейство намерено оставить все долги новому владельцу.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
5.02.2023 Baburin
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
5.02.2023 Baburin
Американское семейство намерено оставить все долги новому владельцу.
Как же это по еврейски)
ответить
5.02.2023 altmax
Разницы особо нет, эти долги всем известны, поэтому будут учтены в конечной сумме сделки
5.02.2023 troy66
Таки да. Но от них надо поскорее избавляться.
5.02.2023 altmax
troy66, я, как диванный финансист, тут ничего не скажу. знаю, что множество фирм и даже корпораций работают в долгах. при правильном подходе эта стратегия тоже работает
5.02.2023 xGREGORYx
Скорее по-американски. Абрамович вон не только Челси в долгах не оставил, но ещё и свои инвестиции не стал выводить, продал в убыток, но обдирать клуб не стал. А щедрые американские боссы готовы усра...ся за лишние пару долларов)))
6.02.2023 MANUTDCHAMP08
Baburin, чо, нашелся повод быздануть что-то про евреев? Так ты не упустил возможность.
Или ты комнатный финансист, такой знаток, что по еврейски, а что не по еврейски?
А если бы владельцы были бы другой нации, итальянцы, испанцы, китайцы, не важно кто, ты бы тоже так протявкал "ох как же это по итальянски или по китайски" ?????
Админы, куда смотрите, почему вообще комменты с антисемитским намеками на этом сайте проходят?
5.02.2023 DulatMU
Побыстрей надо закончить, до конца сезона, чтобы уже реальные планы строить на следующий сезон с новыми воадельцами
ответить
5.02.2023 fargo08
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
5.02.2023 fargo08
Как же хочется, чтобы пришли шейхи и купили нам Деклана Райса, Джуда Беллингема и Харри Кейна. Плюс продать Фреда, Скотта, Магу.
ответить
6.02.2023 DulatMU
Может не в тему. Знаете, вот о чем подумал. Когда Мейсон откинулся, обрадовался как будто друга отпустили. И писал, что руководство МЮ необходимо забить на репутацию и оставить его. Талант, молодой, тем более мы знаем как он играет, к тому же не надо покупать, вот он рядом. Пронализировав все, после всех событий, с Ериксеном и Казе, приходом Ваута и Забитцера,
покупкой новыми воадельцами нашего клуба, и самое главное возвращением стабильной и классной игры нашего клуба благодаря ТХ думаю, может не нужно это нам. Щас поведемся на мимолетную эйфорию и оставим Гринвуда, а получим в будущем геморрой, который принесет нам опять нервозность и разлад в коллективе, в игре, в клубе. Может правда отпустить Мейсона с богом и идти дальше. Перспектив мне кажется будет больше. Если щас нарисуются правильные новые владельцы и с помощью ТХ у нас будет 10 Гринвудов. Это мое личное мнение.
ответить
6.02.2023 Standclxvii
Ага, продать за репутацию своего воспитанника...
Всю жизнь в спорте вылазят скандалы про талантливых и звездных спортсменов (изнасилования реальные и нет, пьянки, измены, тюрьмы и т.д..), я не оправдываю всё это, но чувак по закону не виновен в данном конкретном случае (был бы виновен - сел, а если откупился, вопросы к пострадавшей стороне, за сколько продается честь), и сейчас просто отвернуться от него... Я уже не говорю о том, что этот парень оч талантлив, клубу он точно будет полезен...
Эта "культура отмены" сделала мир очень лицемерным.
И второе, про новых владельцев, придут очередные америкосы, какой-нить консорциум, и мы всплакнём, деньгами могут сыпать только арабы, а купят ли арабы - ещё вопрос... сейчас наблюдаю за суперуспешным в последние годы ливером и их американскими экономными владельцами, всё им крышка, выезжали только на талантливом тренере и хорошем составе, но всё, команда постарела, у них там милнер 50 лет уже играет, а бабла нового им не завезли, как например нам те же глейзеры.