Материал опубликован 5.02.2023

Эрик тен Хаг сказал, что руководство клуба рассмотрит возможность подачи апелляции на удаление Каземиро. Однако, в клубе понимают, что если Футбольная ассоциация оставит решение в силе, бразильский полузащитник может получить дополнительный матч дисквалификации и пропустит финал Кубка лиги.
«Каземиро защищал нашего игрока и сдерживал игрока соперника, который хотел вступить в драку. Он просто сдерживал и не хотел ему навредить», - цитирует босса United District.
«Заслуживал ли Айю удаления? Заметьте, это сказал не я. Все мы видели одно и то же, и уж если вы решили удалить Каземиро, удаляйте и других игроков».
«Апелляция? Мы об этом подумаем. С другой стороны, на статичных картинках создается впечатление, что Каземиро перешел черту».
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
5.02.2023 LblGAN
Судя по комментариям тен Хага вряд ли они будут пытаться апеллировать. Да и кубок Английской лиги все-таки, какой-никакой, а кубок.
ответить
5.02.2023 basile
Так же думаю что клуб не будет апеллировать. Вероятность того что ФА станеть на защиту Каземиро очень малы. А играть без него в финале не кто не хочет.
ответить
5.02.2023 DulatMU
Нам тем более никто апелляцию не поддержит.
ответить
5.02.2023 DulatMU
Я видел за все время несколько поддержанных апелляций и они были в основном ошибками судей. А тут Казе держал за шею, можно трактовать как покушение на убийство, в связи с чем бесполезно подавать. Финал важнее, тем более щас Ньюкасл нихрена не проходной, будут до конца биться.
5.02.2023 JackBarton
Когда Скотти вернется есть новости?
ответить
5.02.2023 Ole_Gunner_Ferguson
Подскажите пожалуйста, на данный момент Каземиро пропускает 2 следующие игры? Или больше?
ответить
5.02.2023 basile
3
5.02.2023 troy66
А я считаю, что надо оспорить решение арбитра. Пока будут разбирательства, другие судьи приструнятся. Трусоваты они. Пришло время вновь жало показывать. Иначе сожрут.
ответить
5.02.2023 GingerNinja
Уж слишком важен этот финал в контексте отсутствия трофеев последние годы. Учитывая при этом, что соперник - наш главный оппонент в таблице АПЛ. Удивлюсь, если всё же подадут апелляцию, но при этом не огорчусь - судейство было предвзятым
ответить
5.02.2023 akellazzz
смотря как обосновать. на картинке ведь не видно -- просто держит, положил руки или вообще душит. Надеялся, что сам Хьюз выскажется где-нибудь в соцсетях и расскажет правду, но судя по нарезкам, он сам за ливер топит, и не гнушается это продемонстрировать, так что маловероятно
ответить
5.02.2023 kostyanBG
Удивляет ВАР конечно. Показали момент именно с того ракурса, что как будто Каземиро душит Хьюза. Ну и чтобы точно дать красную. Если рассмотреть эпизод с другого ракурса, то Каземиро хватал Хьюза за воротник. Весь эпизод с якобы удушением 3 секунду, потом игроки улыбнулись и обнялись. По идее никакой красной, но тут может включиться обратная сторона, когда будут выгораживать судейскую бригаду вместе с ВАР.
ответить