Новости / Романо: Забитцер в «Юнайтед» — here we go!

Материал опубликован 31.01.2023

Фабрицио Романо заявил, что переход Марселя Забитцера в “Манчестер Юнайтед” согласован. 

«Марсель Забитцер в “Юнайтед” - here we go! Достигнуто полное соглашение по арендной сделке. Опция выкупа не включена - подтверждено. Все документы с “Баварией” будут подписана в ближайшие часы, личные условия также согласованы».

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
0

31.01.2023 DarkLight_2000

Добро пожаловать в семью. Надеюсь Марсель достойно заменит Кристьяна на его позиции!!! Удачи и продуктивности Забицеру, а Кристьяну скорейшего выздоровления.

ответить

1

31.01.2023 Reus

Давно так оперативно на рынке не работали)
Ну здорово, вариант вполне себе достойный. Посмотрим, как приживется в АПЛ. Велком!))

ответить

2

31.01.2023 VadimMU

Будем надеяться что Босс знает на сто процентов кого он приобретает, чтоб он был очередной фигуркой из пазла!

ответить

1

31.01.2023 DulatMU

Ну я думаю этот трансфер был все таки вызван необходимостью и выбирали из тех кто сильно не заигран. К тому же за пару тройку дней. Может быть ему подсказали, что есть такой вариант . Вообще потом узнаем.....

5

31.01.2023 Malikovic

Жаль, что не включена опция выкупа. Игрок реально классный, особенно на фоне потери викинга.Надеюсь будет достойной заменой.

ответить

1

31.01.2023 Manufc99

Здесь полностью согласен.

1

31.01.2023 GingerNinja

На самом деле сложно представить более похожего на Эриксена игрока - тоже всё в порядке с ключевыми передачами и лонг-болами и неплохо бьёт издали, при этом являясь скорее чистым ЦПЗ чем атакующим или опорным. В общем, должен стать достойной заменой

ответить

0

31.01.2023 DulatMU

А он может играть в ЛЕ? Он же наверное был заявлен в ЛЧ за Баварию.

ответить

2

1.02.2023 Dimm (модератор)

Конечно сможет, это же разные турниры.

0

31.01.2023 He2w8

Нравится динамика трансферов / аренд. Раньше тянули резину, гонялись за игроками которые к нам то особо и не хотели. Тут быстро закрыли проблемные позиции, довольно качественными игроками. Раньше за аренду того же Игало платили 12 млн.

ответить

0

31.01.2023 888Alexander888

Так быстро начали проворачивать сделки в том числе и потому, каким стал МЮ. Все видят прогресс, все видят перспективы. И потому игроки хотят стать частью этого, а потому быстро дают ответ "да". Ну а дальше уже дело техники.

ответить

0

1.02.2023 Leon1989

Человек полгода без игровой практики. Опции выкупа нет. Ну если как чисто подстраховка Фреду на 3 месяца нормально наверное. На какую практику он рассчитывает не особо понимаю. Смысл его наигрывать, если он трёхмесячный и 2 из этих трёх месяцев будет игровую форму набирать?

ответить