Материал опубликован 31.01.2023

Фабрицио Романо о последних новостях, связанных с потенциальным переходом Марселя Забитцера.
«”Манчестер Юнайтед” согласовал личные условия с Забитцером - игрок сразу же принял предложение, так как очень хочет работать под руководством тен Хага. Сегодня вечером он прилетит в Манчестер и будет ждать прорыва в переговорах между “Юнайтед” и “Баварией” по поводу его аренды».
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
31.01.2023 Askar
Заебитцер!!!!
ответить
31.01.2023 DulatMU
)))
31.01.2023 Patroclus
Отлично
ответить
31.01.2023 DarkLight_2000
Значит всётаки аренда, ну ладно, пусть даже так. Только вот зная эту хитрую немчуру в лице Баварии, заиграет у нас Марсель, так они ценник на него взвинтят.
ответить
31.01.2023 Patroclus
Думаю ещё как заиграет, ещё и в случае чего в опорке с Фредом будут выносить всё и вся. Мне кажется Бавария хочет летом Далота
31.01.2023 altmax
Patroclus, нафига им Далот, если у них Канселу в аренде с правом выкупа?
31.01.2023 Patroclus
Ибо смысл им отдавать 1 из 4 полузащитников на 2 позиции. Не будут же они выкупать Канселу за 70 лямов после аренды. Налаживают отношения грубо говоря)))
31.01.2023 Arthur_MU
Есть инфа, что в данный момент клубы как раз таки обсуждают форму сделки: аренда с правом или без права выкупа, так что ещё не вечер.
1.02.2023 RED-DIAVOL
Patroclus Забитцер уже 5й полузащитник на 2 позиции. У них есть основные Киммих и Горецка а на замену молодой Граванберх ещё летом пресоидинится Лаймер. Так что не трудно будет купить Марселя если себя покажет и сам тоже проявить желание остаться
31.01.2023 Manufc99
Красавчик! Отличный транс,хотя давайте пока не сглазим,вдруг факс не сработает...
ответить
31.01.2023 Reus
Так факс вроде не у нас, а у реала лажал, а баварка вряд ли будет препятствовать данному трансферу)
31.01.2023 ogs20le
Кхм. 3 игрока в полузащиту за полгода. А что, так можно было оказывается??
ответить
31.01.2023 rsap
Дак еще и трансфер, тюфу-тьфу, за короткое время согласован, оказывается не обязательно по 3 месяца переговоры вести. Чудеса да и только.
31.01.2023 Iron_Roy
Вроде уже в Англию прилетел
ответить
31.01.2023 StosChi
Давай еще Камаду с Айнтархта)
ответить
1.02.2023 RED-DIAVOL
Кстати летом станет са так что если ТХу нужен можно будет бесплатно забрать
31.01.2023 Reus
В телеграме опубликовали Here we go!)
Добро пожаловать, Марсель!)
ответить
31.01.2023 DulatMU
Вот и узнаем, работает ли поговорка " все что не делается к лучшему".
ответить