Материал опубликован 27.11.2022

Полиция Большого Манчестера расследует инцидент с повторным нарушением условия нахождения под залогом Мэйсоном Гринвудом, пишет The Sun.
Сообщается, что со счета Гринвуда была оплачена покупка дизайнерской одежды модного бренда Luxe To Kill на сумму 86 фунтов, которая была отправлена на адрес предполагаемой жертвы Гринвуда Харриет Робсон.
При этом форварду "Юнайтед" запрещены прямые или косвенные контакты с Робсон.
Таблоид также утверждает, что Гринвуд встречался с Харриет - пару засняли в машине Мэйсона в прошлом месяце.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
27.11.2022 DarkLight_2000
Может пора уже полиции Манчестера понять, что у ребят фетиш такой, наказать всех хорошим денежным штрафом и прекратить этот балаган. Юношеский максимализм берет над собой верх, ребята не могут совладать с чувствами, гармонами, а парню надо играть и как можно скорее!!!)))
ответить
27.11.2022 Gudvin88
да засадите вы уже этого мелкого засранца-тоже мне,повод для обсуждения(((
ответить
27.11.2022 mmefy1992
Я бы наоборот женщину засадил. Из-за ее обвинений у человека разрушена карьера. И уж поверь будь она реальной жертвой серьезных избиений или еще чего, она бы уже никогда не подошла к нему. Если конечно у нее с головой нормально все. А так...)
27.11.2022 FergusSon
Честно говоря с засранцами больше ассоциации вызывают люди вроде тебя. Разжовывать не буду, это косвенно сделал пользователь выше.
27.11.2022 alexxey
mmefy1992, бьёт - значит любит. Такой фигнёй женщины не только в Англии страдают
27.11.2022 Baburin
Когда есть запрет, есть соблазн его нарушать)
ответить
27.11.2022 Nevajno
Детский сад.
ответить
27.11.2022 xGREGORYx
Название бренда забавное)) Гринвуд этим ни на что не намекает?)))
ответить
27.11.2022 ogs20le
mmefy1992 будь там всё просто, парень бы играл и тренировался, а её бы судили за дачу ложных показаний . Так что больше похоже, что вы сейчас обвиняете жертву " ай ну получила по лицу, что такого". В цивилизованном обществе это не работает.
Там сосед по городу, Менди, обвиняется в изнасиловании, причём вроде бы неоднократном. Тоже надо отпустить, чтобы карьеру не ломали?
Отбудет парень до суда домашний арест, а после вынесения вердикта будет свободным. Учитывая, как долго идут разбирательства, этот срок ему уже зачтётся. Всё же лучше, чем реально попасть за решёьку.
ответить
27.11.2022 xGREGORYx
Надо спортсменам вводить условный срок)) Ну, например, совершил преступление. Доказано. Назначили наказание. Но только отложенное. Карьеру завершаешь, профессиональную, и садишься сразу на все сроки))) По мути, спортсмены после завершения карьеры и не нужны)) Отыграл, отработал контракты и все, садиться и отбывать сразу все))). А то они начинаю жизнь прожигать, жиреть)
Гринвуда отпустить, пусть играет. Закончит карьеру - в расход! xD
Шучу, конечно, но вообще, забавно было бы)) Пока ты молодой и полон сил, у тебя индульгенция на все, пока контракт с клубом есть. Стал свободным агентом или закончил карьеру - сел в тюрьму,а если наказаний было много, то можно держать до пенсии)))с 18 до 35 играешь в футбол, с 35 до 55 отбываешь сроки тюремные, если бы яркая, красочная карьера! xD
27.11.2022 Reus
xGREGORYx, с армией надо так же делать)) когда пацанам 18-20 лет, ну какая армия? То ли дело когда тебе уже 35-40, дома дети орут,жена пилит, ипотека и т.д. и т.п. наверняка только и захочется сбежать от всего этого на годик другой)))
27.11.2022 DulatMU
И пенсию платить от 18 до 30 лет. Чтобы в молодости реально человек отдохнул и оттянулся. А потом отрабатывать их после 30.
27.11.2022 Reus
Лучше бы он ей "иван чай" с али экспресса заказал инкогнито и стуканул в полицию, пусть потом она доказывает что не верблюд и трава эта легальная xD
Вообще странное у них там что то происходит. То встречаются, то подарочки, а заявленте так никто и не забирает.. не плохо видать она его за "пасхальные аттрибуты" прихватила
ответить
27.11.2022 alexxey
Нет мозгов - считай калека
ответить
28.11.2022 Ferz777
Забыть уже этих Гринвудов и Рэшфордов, как страшный сон и купить хороших напов
ответить