Материал опубликован 15.10.2022

Перед встречей с "Ньюкаслом", которая станет для Давида Де Хеа 500-м матчем, проведенным в футболке "Юнайтед", испанскому голкиперу вручат специальный знак в виде металлической тарелки с гравировкой.
Де Хеа также сыграет в специальных перчатках, разработанных Adidas для этого матча.
Давид станет лишь 11-м игроком "Юнайтед", сыгравшим за клуб 500 матчей. Помимо него, этой отметки достигли только Райан Гиггз, сэр Бобби Чарльтон, Пол Скоулз, Бил Фоулкс, Гари Невилл, Уэйн Руни, Алекс Степни, Тони Данн, Денис Ирвин и Джо Спенс.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
15.10.2022 JackBarton
Степни единственный вратарь в списке сыгравший 539 матчей, если его футбольное долголетие достигнет уровня Эдвина ВДС, может превзойти даже Гиггза)
ответить
16.10.2022 Andre5s
Как же быстро летит время. Вроде только, только САФ привёл юнца в великий МЮ, а тут на те - 500.
ответить
16.10.2022 Andre5s
Спасибо, Давид за ох..нные сейвы, в особенности с ногами, и невероятные 14 с Арсеналом (3-1).