Материал опубликован 15.10.2022

The Sun сообщает, что Мэйсон Гринвуд был арестован за то, что общался с Харриет Робсон - девушкой, которая обвинила форварда "Юнайтед" в нападении и попытке изнасилования.
Условия освобождения под залог запрещают любые контакты между подозреваемым и предполагаемой жертвой.
При этом вчера стало известно, что Гринвуд и Робсон снова подписались друг на друга в Instagram.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
15.10.2022 alex-maradona
Ну все, пусть мирятся и дело закрывают и он возвращается в футбол. Можно заставить его в каком-нибудь типичном леволиберальном шоу за это поучаствовать, где он будет извиняться перед девушкой за свой абьюз, расскажет о своем тяжелом детстве и тд. В конце они с депутатом Рэшфордом отправятся в мигрантский район где будут раздавать еду детям.
ответить
15.10.2022 Reus
Точно, теперь ясны мотивы Рэша стать депутатом))) он просто хочет вытащить кореша из задницы))))
Шутки шутками конечно, но случись такое у нас в России, это был бы вполне возможный вариант xD
15.10.2022 roAcH
Reus поверьте, там в этом плане не отстают от слова совсем))
15.10.2022 Manufc99
Это пока вроде как слухи.Пока обвинение не снимут официально - путь назад ему закрыт.Правда он пока в составе и бабки успешно ему идут.
ответить
15.10.2022 spoom
Блин, ну сколько можно расследовать эту бытовуху, преступление века елы-палы. Если виновен - таки накажите уже, нет - хватит резину тянуть
ответить
16.10.2022 Andre5s
spoom, в точку! Зае уже с этим расследованием.
15.10.2022 Baburin
Дурака жизнь не учит)
ответить
15.10.2022 JackBarton
Вот кого действительно не хватает нынешнему МЮ, уверен что он мог бы навязать конкуренцию Холанду, надеюсь в этом сезоне все закончится и начнет играть
ответить
15.10.2022 Reus
"При этом вчера стало известно, что Гринвуд и Робсон снова подписались друг на друга в Instagram."
А вот это уже интересно.. Глядишь и правда померятся, она заберет заявление и Гринвуд вернется на поле. Хотя, зная законы Англии, следующая их ссора, она опять занесет им это заявление и Гринвуда опять начнут мурыжить.. Так что даже в случае их примирения особо глубоко и не вздохнешь, Мейсон наверное будет постоянно ходить с ощущением что девка держит ногу на готове, чтобы прижать его яйки))
ответить
16.10.2022 FergusSon
Поэтому надо сделать вид, что мирятся, а через месяцок со словами "дело не в тебе, дело во мне" распрощаться. И впредь быть более внимательным при выборе партнёра и в бытовых конфликтах с ним.
15.10.2022 Baleron1878
Если это правда,то Гриня редкостный идиот!Деваха возможно ему сломала жизнь и карьеру,а он стелиться перед ней!Хорошо,что всё идёт к завершению и прояснится:быстрее сел-быстрее вышел,а любимая будет его ждать!))
А если серъёзно то удачи ему,а посадить-не посадят..итак 9 месяцев дома сидел(считай срок отмотал),также и с Гиггзом будет всё в порядке!
ответить
15.10.2022 StosChi
Он ее избил и попытаться изнасиолвать,но жизнь ему испортила она?!!!Ах ну да,прости…ведь твоя ментальность приемлет насилие над женщинами.Такие как ты,отлично удобряют землю в одной из стран Европы.
15.10.2022 Unfi
StosChi,
Какое общество - такие нравы. А вот если бы с сестрой тех кто топит за Гриню подобное случилсоь, вот это был бы интересный разговор.
17.10.2022 DKart
А вы не учитываете ,что он это делает намерено, чтобы добиться примирения и смягчения наказания? Обычная практика, когда пойманный преступник пытается загладить свою вину до суда, чтобы скостили.
15.10.2022 Baleron1878
Так сильно избил(может даже оставил инвалидом))),так снасильничал над бедной девочкой,что она подписалась на него в соц.сети!Ах-да..это из-за последствий тяжёлых травм и психического расстройства))
StosChi
Не смеши!Агроном и знаток удобрений)
Похожие ситуаций бывают у многих молодых пар,только кто-то бросает человека,кто-то бежит в полицию,а кто-то живёт дальше и не выносит это на люди.
ответить
16.10.2022 FergusSon
Так ведь даже еще и непонятно какое такое. А зная европейское общество, которое любит крайности, там скорее всего настолько всё за уши притянуто, что адекватные люди покрутили бы пальцем у виска за то, что до суда дошло.
16.10.2022 IgorDeduh
Паренек явно тупой.
ответить