Материал опубликован 12.09.2022

The Daily Mail утверждает, что игроки “Манчестер Юнайтед” по-прежнему считают, что Криштиану Роналду намерен покинуть “Олд Траффорд” и будет настаивать на этом во время январского трансферного окна из-за своего положения в команде.
Считается, что португалец не готов соблюдать четкие инструкции тен Хага и, вероятно, так и продолжит оставаться на скамейке запасных, уступив свое место в стартовом составе Маркусу Рэшфорду.
«Все игроки были рады, когда Криштиану вернулся в клуб в прошлом сезоне, но они были разочарованы, когда он пропустил предсезонную подготовку этим летом, - цитирует таблоид неназванный источник в клубе. - Во время турне главный тренер приложил немало усилий, чтобы объяснить игрокам, чего он от них хочет, и как он хочет, чтобы они играли».
«В итоге Роналду пропустил все эти установки и планировал полагаться на собственные инстинкты во время игры, но в системе тен Хага это не работает. Криштиану часто требует мяч слишком рано, когда атака ещё развивается, или опускается за ним слишком глубоко, и тогда случается, что когда мяч ходит широко, у игроков в центре поля нет форварда, которому можно его отдать».
«Безусловно, прогресс, которого добилась команда тен Хага в этом сезоне, строится на четком следовании тактическим инструкциям, а не на личном мастерстве, на которое в “Юнайтед” рассчитывали в прошлом сезоне. Скорее всего, Роналду и дальше будет оставаться на скамейке запасных».
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
12.09.2022 AlexSun
Погба 2.0... Отпустить нельзя оставить.
ответить
12.09.2022 Reus
Кто бы мог подумать, что такой профессионал будет так себя вести.. не тот пример он подает нашей молодежи, ой не тот...
ответить
12.09.2022 alex-maradona
С такой "сумасшедшей" статистикой и формой в этом сезоне он будет конечно же нарасхват :)
ответить
12.09.2022 MaksMU89
Да пусть хочет, только кому он в 37 лет, в такой ужасной форме сейчас нужен, если обьективно? По слухам даже Спортинг от него отказались с их тренером...
ответить
12.09.2022 alex-maradona
Ювентусу в прошлом году очень повезло что был МЮ на которого получилось скинуть Роналду, так ещё и какие-то деньги получить.
Жаль для МЮ теперь такого варианта нет
12.09.2022 AlexSun
Ну справедливости ради, мы на нём тоже заработали. Вопрос в том, что нужно было вовремя с ним прощаться, этим летом.
12.09.2022 MaksMU89
AlexSun, сомневаюсь, что продажа футболок отбила хотя бы половину его зарплаты, ведь всю выручку с экипировки забирает себе Адидас (там какой-то конечно есть маленький процент МЮ, но это совсем небольшие деньги)
12.09.2022 DulatMU
Вот мне кажется для МЮ хорошо было бы если Рон согласился пойти к арабам. Во первых можно было загнуть цену, а на нее купить охеренного Напа. Все были бы довольны, Рон при бабках, мы при классном напе, арабы при своем желании.
ответить
13.09.2022 KolyasikMD
Да Рону плевать на бабки. Он же сам отказался от них. Прост он хотел играть в ЛЧ. И в прошлом сезоне он тащил МЮ. И хотел, чтобы команда соответствовала его желанию побеждать и забивать, вне зависимости от тренер. А у нас в прошлом сезоне играло 2,5 человека: Роналду, Де Неа и 0,5 Бруну
12.09.2022 DulatMU
Зря ломается Рон идти к арабам, такие бы деньги колотил, голы красавцы забивал, поставил бы на денежный поток селфи с шейхами, ездил бы с ними на соколиную охоту, стал бы рекордсменом в Лиге Азии, Месси точно бы не догнал. Потом вернулся бы
и купил бы Спортинг и играл там играющим тренером и хозяйном в одном лице. Прям сказка.......
ответить
12.09.2022 IgorDeduh
Хм, а я пропустил. или Рон уже рассказал все как обещал, через две недели?
ответить
12.09.2022 Baburin
Походу рассказывать нечего)
13.09.2022 KolyasikMD
Ну там был фидбэк, что Тен Хааг был не доволен этим. Может быть клуб запретил Рону что-то говорить такое)
12.09.2022 Ole_Gunner_Ferguson
Просто огромным разочарованием он для меня оказался. Игрок, плакат с которым у меня вислел, когда ему было лет 19-20. И которого я всегда считал лучшим. И даже этим летом до конца не верил слухам. Думал желтая пресса раздувает. А сейчас даже сам хотел бы чтобы он ушел и взяли на место форварда качественного игрока. И главное, который сам играть хочет.
ответить
12.09.2022 SIC
Надоела эта плакса(
Неужели руководство не понимает значимость влияния поведения подобных персонажей на боевой дух команды?..
ответить