Материал опубликован 9.09.2022

Журналист The Daily Mail Майк Киган сообщает, что решение о судьбе матчей ближайшего тура Премьер-лиги будет принято сегодня.
«Мне сказали, что Премьер-лига проинформировала клубы о том, что все игры команд уровня профессионального развития (Премьер-лига 2 и так далее), назначенные на пятницу, отменены».
«Также сказали, что клубы получат информацию о матчах, которые должны состояться в выходные, к полудню завтрашнего дня (пятницы)».
Напомним, что матчи ближайшего уикенда могут быть отменены из-за траура, объявленного в Англии по поводу кончины королевы Елизаветы II.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
9.09.2022 Baburin
Наверно это правильно, вся Англия скорбит. Какой футбол?
ответить
9.09.2022 xGREGORYx
Да тут итак все понятно. 10 дней траура. Вопрос только перенесут 1 тур или 2. Если 2 тура, то это проблема. Календарь итак довольно плотный, учитывая ЧМ мира. Если ещё добавлять матчей, то точно все переломаются.
ответить
9.09.2022 Dimm (модератор)
Ну раз не объявили сразу, значит возможны варианты. Подождем пару часов.