Материал опубликован 1.09.2022

“Манчестер Юнайтед” официально объявил о том, что завершил трансфер Антони из “Аякса”. Бразильский вингер подписал контракт до 2027 года с возможностью продления ещё на один год.
После завершения перехода Антони сказал: «Это невероятный момент в моей карьере - присоединиться к одному из самых знаковых футбольных клубов мира! Я благодарен всем, кто верил в меня, особенно моей семье, а также моим тренерам и товарищам по команде, потому что без них я бы не добился никакого успеха».
«Для меня было идеально работать под руководством Эрика тен Хага в “Аяксе”, и это было важно для моего развития. Его футбольный и тренерский стиль раскрывает во мне самые лучшие качества, и я очень взволнован, после того как он рассказал мне о своих планах и амбициях в “Манчестер Юнайтед”».
«Я провел фантастическое время в “Аяксе”, и всегда буду благодарен за оказанное мне доверие. Но теперь я готов к следующему вызову, и мне не терпится присоединиться к моим новым товарищам по команде и помочь “Манчестер Юнайтед” добиться успеха».
Футбольный директор “Юнайтед” Джон Мерто также сказал несколько слов: «Антони - один из самых многообещающих юных талантов в европейском футболе, и его профиль идеально подходит для атакующей, динамичной команды, которую строит Эрик».
«Нас особенно впечатлило его желание присоединиться к “Манчестер Юнайтед” и стать частью долгосрочного проекта, направленного на то, чтобы вернуть клуб к тому уровню результатов, которого мы все ожидаем».
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
1.09.2022 VadimMU
Weeeeeeelcome!!!!!
ответить
1.09.2022 epx
Как говорится: "welcome to the ......" !!!
ответить
1.09.2022 Riofer
Не верю) Где фото в футболке МЮ и ручка в руках с пустым листом А4 на столе?)
ответить
1.09.2022 Ole_Gunner_Ferguson
На ютюб канале есть и видео в футболке.
1.09.2022 DarkLight_2000
Welcome. Когда пришёл Маласия, я писал что у него улыбка на миллион, у Антони точно улыбка на 100 лямов. Главное чтобы теперь играл так же как улыбается. Удачи и успехов ему в нашем клубе!!!
ответить
1.09.2022 VadimMU
Дружище покажи уже в матче против Пушкарей что за тебя не переплатили а наоборот не доплатили,что 100 миллионов это лишь символическая сумма.
Дай жару )))
ответить
1.09.2022 JackBarton
Ценник безусловно будет давить морально, но учитывая что Эрик хотел его значит он того стоит..
Видимо Антони и Санчо по краям, а Рэш, Марс и Рон как центр напы, но и помимо этого все он могут номинально закрыть и края. В следующем сезоне если Рон свалит, а 9 и 10 не оправдают ожиданий тогда им будет СЕ ЛЯ ВИ и тогда уже и будем искать нападающего.
Отступая от темы хотелось бы обратиться к тем кто считает деньги клуба и считают что платить за игрока Эредвизи слишком много, что выиграл МБаппе, Де Йонг, Де Лигт, Хаверц, Фелиш, и тому подобные, все они если будут продаваться тоже будут ценник оверпрайс. не важно за сколько мы берём игрока, важно что он должен подоходить в систему тренера. Иногда бывает что дёшево и сердито, а иногда наоборот.
Пример в своё время САФ купил Фердинанда за оверпрайс по тем временам, а Видича вытащил из российского чемпионата, хотя уровень игроков был сопоставим. Так что забудьте про ценник!!!
ответить
1.09.2022 Ole_Gunner_Ferguson
Наконец то. Очень ожидаемый трансфер для меня. Как до этого был Мартинес. Верю в парня. Но придется ему конечно через тонны желчи пробиваться, а не просто планомерно вливаться в команду. Вся желтуха будет следить за ним пристально, чтобы любой неудачный матч раздуть. А из пары матчей сделать "новость" про провал в селекции, которую с радостью разнесут с забрасыванием своих фекалий на вентилятор. Так что терпения ему и характера, как у Мартинеса :) А мастерства у него мягко говоря не меньше, чем у наших Рэшфордов с Элангами, так что команда однозначно усилилась.
ответить
1.09.2022 UzUnited
Кот в мешке! Некрасивый уход из Аякса не украшает его приезд на Старый.
ответить
1.09.2022 Redvil
Добро пожаловать!
Надеемся, что Антони усилит правый фланг.
ответить
1.09.2022 VadimMU
Пока что трансферы Тен Хага оправдываются,если и этот парень на пару с Каземиро (которые ещё не играли) то это будет самое удачное трансферное окно с 2013го года...
А уверен что все приобретения тренера сработают как часовые детали!
ответить
1.09.2022 MaksMU89
На бумаге у нас уже ого-ого какая банда собралась. Дай Бог в этот раз все будет воплощено в игре
ответить
1.09.2022 NewTrener
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
1.09.2022 NewTrener
Отличный трансфер, Антони до 2028 года потенциально с нами ! Всю карьеру в лучшем клуб мира проведет талант.
Тем более Мерто, если сказал - «Нас особенно впечатлило его желание присоединиться к “Манчестер Юнайтед” и стать частью долгосрочного проекта, направленного на то, чтобы вернуть клуб к тому уровню результатов, которого мы все ожидаем», то и 100 млн не жалко. Я считаю , не сказать, что нас развели на деньги, статистика поражает воображение. Целых 8 голов и 4 передачи в последнем сезоне не самого просто чемпионата Голландии!
Жду с нетерпением дебюта Антони, Решфорд , Санчо , Марс, Эланга уже слишком старые и пятый крайний нападающий нужен безумно был, по цене , которая выше готового ЦН, думаю, лучшего нападающего ближайших 10 лет (Холланда). Ведь у нас есть Роналду , который и моложе и перспективнее...
Я тоже считаю , что лучше для нас 5-й крайний нападающий , чем молодой центр форвард за те же деньги (Жао Феликс , Лаутаро Мартинес, Нкунку).
Я ждал - ждал , ну значит топ форварда на пике еще подожду. Подумаешь такой у нас был 10 лет назад (Руни).
ответить
1.09.2022 altmax
"чем молодой центр форвард за те же деньги (Жао Феликс , Лаутаро Мартинес, Нкунку)"
А что там Феликс, кстати, чистым напом стал? Морате то сообщили, что у них нап не он?) И целых 8 голов в прошлом сезоне, не то что Антони со своими позорными 8 голами) Нкунку тоже не центр нап. И Лаутаро хотел в МЮ, или всё-таки предпочёл бы бороться за скудетту и играть в ЛЧ? На диванах мы все такие стратеги и скауты...
1.09.2022 Man4iK
Санчо зато все знали , сумма та же и играет он слабо в АПЛ, точно не на 100 млн! Брать надо как Клоп купил Мане!
Мое мнение, если брать вингера или любого другого игрока в МЮ (для меня это гранд до сих пор ), то проверенного в АПЛ 2 годами , за любые деньги. Есть конечно игроки как Холанд, Левандовски, Бензема, Модрич и тд -которые везде потянут, и все это понимали еще в моменте перехода. Вообще могу попросить администраторов, какой нибудь опросник или лучше форум, кого бы вы хотели или тему такую , где можно "хотелки" обсудить !
1.09.2022 DulatMU
Хватит ныть. Порадуйтесь немного, не заиграет, вот тогда будете. Я не знаю, конечно, но мне с приходом Эрика и новых ребят появился оптимизм. У некоторых родителей есть такое качество сравнивать постоянно своего сына или дочь, с детьми знакомых или родственников и хвалить их. Вот также и вы, посмотрите на Холланда, на Мьаппе и т.д. Нормально будет игратьт Антони и вышеуказанные будут ему завидовать
ответить
1.09.2022 NewTrener
Никто не ноет) ему красная цена без сарказма 20-30 млн. Это лютейший "ноунейм" про которого никто не знал до интереса МЮ. Все помнят Аякс - 1/2 лч , Ван де Бек , Зиеш , Де Лигт. Так у Заеша стата была в разы лучше, игра на 60 илн точно. Получилось у Ван де Бека и Зиеша в АПЛ - нет! Так зачем брать за деньги как за топового нападающего "кота в мешке". Я буду рад ошибиться , но даже по нарезкам его успешных действий понимаю, что его сожрут защитники, он техничный , но медленный и решение медленно для Апл принимает. увидите сами, а пока мы еле играем при ЭТХ, минусите сколько влезет, осенью так же за критику Рангника меня минусовали , а потом его "поносили" все здесь!
1.09.2022 United-7
С прошлого года горю этим трансфертом и вот наконец это свершилось.
Как по мне лучший Вингер на данный момент в футболе.
ответить
1.09.2022 He2w8
А какой номер взял не известно?
ответить
1.09.2022 Joeblack701
А где Дубравка?
ответить
1.09.2022 frager
Никакого давления не будет! Добро пожаловать! С этого года мы начнем двигаться только вверх, я уверен!
ответить
1.09.2022 Vadim054
Справа уже лет 10 проблемы у МЮ. Доходило до того что Лукаку справа играл. Честно я уже запамятовал. У нас после Бэкса чистым правым вингером кто то был вообще ?
ответить