Материал опубликован 28.08.2022

Вингер “ПСВ” Коди Гакпо, которого связывают с переходом в “Юнайтед”, отреагировал на сообщения о том, что “Манчестер Юнайтед” совершил прорыв в переговорах по трансферу Антони.
«Антони переходит в "Манчестер Юнайтед"? Рад за него... но, думаю, что для меня и моего будущего это не имеет никакого значения», - сказал Гакпо в интервью ESPN.
«Это как паззл, и в следующие несколько дней я решу, какой пазл больше мне подходит. Остаться в "ПСВ" для меня, определенно, будет не самым плохим вариантом. Посмотрим».
Напомним, что телеканал Sky Sports утверждает, что переход в “Юнайтед” и Антони, и Гакпо оценивается как "маловероятный, но возможный" вариант.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
28.08.2022 Riofer
Посмотрел обзор на Гапко, неплохой нап при его росте 187см двигается очень легко и успевает финтить. После ЧМ цена на него подрастёт.
ответить
28.08.2022 xGREGORYx
Вот хоть убей, я никогда не понимал все этой херни. Нарезки, обзоры на футболистов)) На мобильный телефон обзор глянуть можно)) А тут, все эти нарезки не значат вообще ничего. Можно так нарезать хорошо, что ребят с бразильских пляжей можно забирать))
28.08.2022 hELLFLYNN
xGREGORYx, Это зависит от того, что конкретно вы хотите увидеть и что ждете от нарезок. По нарезкам можно определить например стиль игры, какой тип защитника (к примеру) перед нами. Например посмотрите нарезку с приобретенным нами Мартинесом - по нарезке понятно что они низкий ЦЗ, но именно нарезка показывает чем он перекрывает свои недостатки. По нарезкам можно много чего увидеть, агрессию, скорость, какие решения игрок принимает и т.п.
29.08.2022 Massyk92
По нарезкам и мага топище
29.08.2022 Riofer
Massyk92 а как нужно смотреть что бы понять что за футболер ?) Все матчи ПСВ смотреть ?
29.08.2022 bMind
Как вариант смотреть еще нарезки с фейлами.
28.08.2022 xGREGORYx
А я думал, что мы берём и Антони, и Гакпо, и, быть может Дн Йонга в последние часты ТО. Так ещё и Дубравку)))) Но, да, судя по всему, берём только первого и последнего в списке))
ответить
28.08.2022 roAcH
Расстроился чувствуется
ответить
28.08.2022 xGREGORYx
Да брать его надо. Надо брать чем больше, тем лучше) Судя по календарю, этот сезон доиорают, мягко говоря, не все. Если футболисты сумеют дожить до ЧМ, то половина поломается там, а другая половина уже весной)) Короче, успешнее в этом сезоне будет тот, у кого длиннее скамейка. Немного иронизирую, но, вцелом, так оно и будет.
29.08.2022 Riofer
xGREGORYx да как его брать не понятно что за игрок?) В ютубе нарезки смотреть кто будет, нужно весь матч смотреть ПСВ)
28.08.2022 Aliaksei
Очередной правоногий любитель позиции левого вингера. У нас их уже столько, что солить можно... По стилюигры чем-то напоминает Рэшфорда. Как замена депутату за 40 млн. - неплохой вариант
ответить
29.08.2022 Riofer
Могу ошибаться, вроде он левша. Точно могу сказать только одно головой забивать не любитель )
28.08.2022 di-mu
Как это нам удается, заплатить 100 за игрока с ценником максимум 30 миллионов. Это при том, что за 40 можно брать другого, у кого результаты в той же лиге 2-3 раза выше. Это просто фантастика, нас доят кому не лень
ответить
28.08.2022 Red_team
А у кого в 2-3 раза выше результаты? Так-то по статистике Антони получше, немного, но лучше
28.08.2022 Red_team
Но про 100-ку за Антони согласен, перебор... Напоминает историю с Марсом, только ценник еще больше, ну инфляция епт
29.08.2022 Rfusolaxn
говорите с конретными примерами, а то так совсем не воспринимается.
29.08.2022 Proof
Ну вы просо статистику посмотрите у обоих и будет понятно о чем речь.
29.08.2022 Proof
в прошлом сезоне:
Антони 23 матча: 8 голов, 4 передачи.
Гапко 27 матчей: 12 голов, 12 передач.
И в этом сезоне Гапко уже стату набил неплохую.
28.08.2022 Voievod
А мне вот интересно, Гакпо играет на той же позиции что и Граначо? Если да, кто в курсе, чем он лучше?
ответить
28.08.2022 xGREGORYx
Гарначо молодой. От 18 лет, до 21 года он ещё модет играть разлучиться)) С молодежью сложно, она может быть непредсказуемо. Тут же человек играл профессионально на взрослом уровне. Гарначо - нет, поэтому сложно сказать, лучше он или хуже. Ему бы в аренде, хотя бы, годик поиграть. Вот чтобы релаьно на взрослом уровне, и чтобы игрового времени было прилично.
28.08.2022 Reus
xGREGORYx, то что Гарначо молодой это понятно, но блин по моему последнее время уже не малая часть команд не боится доверять таким. У нас Рэшфорд во сколько стрельнул? А после него кто в таком возрасте ещё в основу смог пробиться? Разве что Мактоминей (и он старше был) да и Эланга сейчас подтягивается. В то время как во всех других лигах стреляют пацаны 18-20 лет за которыми потом мега битвы топов разворачиваются.
При том что у нас проблемы с составом, уж нашим пацанам считаю могли бы и почаще шансы давать.
Ещё кстати про Гриню забыл)) так вот суть всех перечисленных из нашей команды в том что они получали игровое время так и прицепились к основе. А если их и держать на лавке, то конечно, так и будут вечно перспективные до 25 лет..
28.08.2022 Reus
За небольшие деньги (лямов до 50) я бы например его забрал) особенно если Криш в итоге уйдет. Календарь большой, лишним бы он точно не стал. Тем более высокая конкуренция может пробудить Рэша например, а если он так и будет неуверенно в каждой игре выступать и выходить потому что по факту некому, вряд ли это пользу принесет
ответить
28.08.2022 xGREGORYx
Вот я и говорю, надо брать. Гулять так гулять))
28.08.2022 Reus
Немного не в тему конечно, но там Хендерсон опять пенку вытащил... Следующим летом опять будут непонятки с киперами и вот терять Дина никак нельзя, при том что перед Давидом у него все же есть несколько значительных преимуществ..
ответить