Новости / Антони близок к переходу в «Юнайтед»

Материал опубликован 28.08.2022

Многочисленные источники в различных медиа, включая BBC Sport и Sky Sports, сообщают, что “Манчестер Юнайтед” добился прогресса в переговорах с “Аяксом” по трансферу Антони и очень близок к сделке. 

Это подтверждает и известный инсайдер Фабрицио Романо: «"Манчестер Юнайтед" очень близок к трансферу Антони! В конце концов, "Аякс" согласился начать переговоры о структуре выплат и формате бонусов, которые должны составить 100 миллионов евро. Переговоры продолжаться позднее сегодня. Полного соглашения пока нет, но в "Юнайтед" чувствуют, что они, наконец-то, близки к сделке. Антони очень хочет этого перехода».

Остальные сообщения о прорыве в переговорах вы можете прочитать в нашей специальной рубрике

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
0

28.08.2022 He2w8

Антони, Антони Марсьяль, Энтони Эланга... Вот бы из трёх сделать одного)

ответить

3

28.08.2022 DulatMU

100 миллионов!!!!! Конечно, охереть. Есть хорошая поговорка: "Нельзя считать чужие деньги, а то своих не будет". Вот и не будем. Но, конечно Антони будет тяжело, этот ценник может принести ему много проблем. Просто на уровне, играть уже не получится. Надо прям рвать. Хотя, он наверное понимает, тем более жопу рвет, к нам хочет. Но, не дай бог не получится, все будут опять ржать над нами. Лучше пусть заиграет. Один вопрос : предела трат нет? Мы же никого не продали, а покупаем охеренно!

ответить

1

28.08.2022 United-7

Если он хоть на 30% будет играть как Нани то это будет успех, клубу нужен креативщик умеющий пройти на фланге и навестить или прострелить

ответить

0

28.08.2022 U_brave

Эмммм... Что? Антони, который навешивает или простреливает? Вы точно о будущем трансфере?

2

28.08.2022 xGREGORYx

100 млн и 30% от Нани?)) Ничего себе)

1

28.08.2022 United-7

Скорее всего он на место Решфордп или Санчо идёт, а там нужен игрок типа Нани, 30% от Нани это очень даже круто

1

28.08.2022 AlexSun

xGREGORYx, дак а игрок тут при чём? Это же не он себе цену набивает, а клуб! Он давно хотел уйти. Вы не много путаете цену футболиста и его личное желание играть за другой клуб

0

28.08.2022 United-7

Согласен, при всем уважении к мистеру Антони но он 100 млн не стоит, мах 40, но нынешние реалии таковы что если очень хочешь то накручивают цену

2

28.08.2022 Baburin

Ну и отлично, нам надо усиление в атаке.

ответить

-1

28.08.2022 xGREGORYx

Что отлично, ты же потом сам на него кидаться начнёшь, мол, 100млн заплатили, а он не тянет)) Антони этого даже жаль, тяжело ему придется. Возможно даже Грилиш оживет, так как все будут смотреть на другого игрока и перемывать кости ему)

1

28.08.2022 Baburin

xGREGORYx
Жет
Что отлично, ты же потом сам на него кидаться начнёшь, мол, 100млн заплатили, а он не тянет)) Антони этого даже жаль, тяжело ему придется. Возможно даже Грилиш оживет, так как все будут смотреть на другого игрока и перемывать кости ему)

Он ещё даже 1 матча не сыграл, а ты его уже похоронил)
Время покажет. Думаю Эрик знает, что делает. За сколько там продали Неймара 222 ляма? Пережили все)

0

28.08.2022 xGREGORYx

Ну надеюсь. Но Магуайру его ценник припоминают до сих пор))

1

28.08.2022 Anatoly

70 млн Холланд, 100 млн Антони…по менеджменту МЮ у меня все…

ответить

2

28.08.2022 IgorDeduh

это реалии нашего положения.

5

28.08.2022 kostyanBG

Разные ситуации, но в целом мы на рынке - полный шлак. Однако Челси покупает защитника Фофана за 75 млн фунтов. Таков рынок. Хочешь игрока - плати.
Но вот то, что Антони можно было оформить еще в начале лета - и за более скромные деньги - факт.
Но нам сейчас Антони просто необходим, так что мне на деньги глейзеров плевать
Нам терпения, потому как ситуация может исправиться только с приходом новых владельцев

3

28.08.2022 Reus

Ньюкасл Исака за 70 взял, чё уж там говорить то))

-1

28.08.2022 xGREGORYx

Reus, ну это потому что Ньюкасл. Все знают, что у них денег полно. Я больше скажу, если бы мы бы его покупали, сумма была бы такой же. А вот Ливерпулю бы продали лямов за 40-50, максимум))

1

28.08.2022 Reus

Ну хз, все равно как то для Ньюкасла 70 млн это нечто)) видимо шейхи всерьез взялись за команду и подобные вливания теперь будут регулярно происходить. А вообще я бы попробовал у них Сен Максимена утащить, вот он крутой негритенок))) (не сочтите за расизм, это так, "любя" )

0

28.08.2022 DulatMU

Посмотрел нарезку с ним, впечатляет. Он технарь, все таки бразилец (Фред наверное нет). Главное английские дуболомы не сломали его. Кто сядет на лавку?

ответить

3

28.08.2022 altmax

Надеюсь, что Рэшфорд

4

28.08.2022 GingerNinja

Ну хоть Элангу пореже будем видеть

ответить

-3

28.08.2022 xGREGORYx

На самом деле, сумма трансфера внушает. Тяжело будет заиграть ему, потому что ожидания будут крайне высоки. Магуайр и Санчо со своими ценниками так и не справились. Погба, собственно, тоже.
Здорово, конечно, что ещё одна трансферная сага заканчивается, но можно было наверно и раньше его подписать, и вышло бы дешевле, скорее всего. А так мы все лето бегали за Де Йонгом, а потом бац, Каземиро и Антони. Очень надеюсь, что Тен Хаг сумеет построит команду. Но гарантий нет, даже если игрок пюьерется по указанию тренера, это не гарантирует успешность трансфера. Донни, наверно, тоже думал, что для него перемены к лучшему произойдут, но сидит уже при третьем тренере. Вот, кстати, наверно, можно было бы его обратно в Аякс отдать и заплатить меньше да Антони...

ответить

0

28.08.2022 U_brave

Деньги, конечно, огромные. Но если Антони не окажется таким же поездом, как Эланга, то пускай будет. В любом случае, Тен Хаг не вываливал бы такие деньжища, не будь он уверен в этом трансфере. А там посмотрим. К сожалению, нам не привыкать.

ответить

0

28.08.2022 xGREGORYx

А Тен Хаг и не платит. Кроме того, к сожалению, даже если трансфер на 100% тренерский, это не означает, что он будет успешным. Выше вероятность, да. Но тем не менее. Посмотрим, как будет, конечно. Но у Антони и в Аяксе особо внушительной статистики не было. Его Аякс купил у Сан-Паулу за 15 млн 2 года назад. И теперь продает Манчестер Юнайтед за 100. Великолепный трансфер, с этой точки зрения))
Надеюсь, что заиграет. Потому что если нет - пресса и фанаты его сожрут. Из-за ценника.

3

28.08.2022 U_brave

Я говорил условно про Тен Хага и деньги. Понятное дело, что не тренер платит. Но с него уж точно спросят, если трансфер прогорит. Вот о чем я.

0

28.08.2022 Rfusolaxn

Посмотрел я нарезки с ним за сезон где по идее показано самое лучшее. Что могу сказать, 100 млн там и близко нет, очень сомнительная сделка.
Часто финтит что в АПЛ работать не будет с вероятностью в 95%. А после финта часто поднимает голову и не знает что делать, таким в АПЛ тоже тяжко будет. Скорость и тд тяжело оценить на фоне игроков Эредивизии, но пока по впечатлениям атлетизм хромает- работать в зале ему придётся тяжело.

ответить

0

28.08.2022 Rfusolaxn

С другой стороны, пока что трансферы Тен Хага выглядят очень многообещающеми- Мартинес и Маласия прям огонь, Каземиро тоже вряд ли расстроит. Так что есть основания полагать что оно того стоит.

2

28.08.2022 DulatMU

Это точно, пока трансферы заходят. Наверное больше напов не будет, успели бы ПЗ взять, вообще было охерительно. Тогда, можно было бы и забыть, как руководство яйца мяли 2,5 месяца. Де Йонга ждали. Чё щас спорить про Антони, вон про Мартинеса , только ленивый про рост не говорил, а у него 83% выигранных дуэлей в воздухе. Это больше, чем у рослых защитников первой четверки

0

28.08.2022 KolyasikMD

Тут напомню, как к нам залетали Дармиан, Ван-Биссака и Джеймс. Что были нашими лучшими игроками месяцев, рекорды ставили….

1

29.08.2022 Rfusolaxn

KolyasikMD
Ну дармиана совем плохо помню, он если и блистал то совмем мало матчей, а вот Ван Биссаку я до сих пор считаю что очень даже стоящий игрок, его немного зачморили потому что в атаку слабо играет, но как защитник он свои функции выполнял на ура. очень важный игрок в обойме, не пойму почему такое отношение к нему плохое, ну было пару неудачных матчей, как по мне далеко не сбитый летчик.

4

28.08.2022 MANUTDCHAMP08

В этом случае, часть суммы, мы платим 100 милл не за игрока, а за принцип Аяксa. Мы их разбирали по камушкам. Вначале тренера, потом Мартинес, а теперь Антони.
Аякс понять можно, на них конкретный рейд устроили, от этого и такая сумма.
Лучше пусть Антони придет с желанием играть за нас, чем всякие Де Йонги, которые "присосались" к Барселоне.

ответить

-1

28.08.2022 KolyasikMD

Мы платим за медлительность наших управленцев. Подписываем игрока уже после того, как начался сезон. У Аякса почти не остается времени равноценно заменить игрока. Придётся Аяксу быстро делать все. Где-то читал, что если бы нормально по Антони работали в июне-июле и подписывали бы тогда, то подписали бы лямов за 70, а не за 100.

1

28.08.2022 MANUTDCHAMP08

Аякс в июне-июле вообще бы ничего не стал слушать по Антони, в июне-июле шла сделка по Мартинесу и то со скрипом.
Сразу 2-ух ключевых игроков, в июне-июле даже и близко бы не получилось подписать бы.
Медлительность менеджмента МанЮ, в этом конкретном случае не причем.

-2

28.08.2022 KolyasikMD

Ну да, ну да))) Аякс такой: зачем нам продавать игрока, когда есть 2 месяца чтобы найти замену… лучше продадим его за 2 дня до закрытия трансферного окна, чтобы ещё и самим переплатить за игрока) (кстати да, в 100 лямов сейчас заложены риски Аякса)))

0

28.08.2022 akellazzz

было бы такое правило - не тратить на покупку игроков больше 10% от трат и прибыли академии. Наивно, но прикольно. а по поводу 100млн, как-то тяжело это осознать. А если найти и посчитать его зп за время контракта (ну не просто так он же рвется в английскую глубинку ))) - то не знаю что будет в голове

ответить

1

28.08.2022 He2w8

Я думаю предложи мы 80 - 100 млн за Нкунку, ещё вначале лета, толку было бы гораздо больше. Сейчас мы покупаем второго Магуайера - обычный игрок, за необычные деньги. Единственное оправдание, это то что игрока хорошо знает тренер, и надежда на то что он все таки знает для чего именно он его берёт.

ответить

0

28.08.2022 Joeblack701

Here we go!!!

ответить

-2

28.08.2022 Aliaksei

Если подпишут за такую сумму - от него будут ждать минимум по голу в каждом матче. Давление очень сильное. Как бы психологически не сломался как ди Мария и не убежал в какой-нибудь ПСЖ за 40 млн. через год

ответить

0

28.08.2022 Joeblack701

Гол от вингера в каждом матче?? В какой нибудь ПСЖ???))))))

-4

28.08.2022 Aliaksei

Joeblack701, за 100 млн. он ещё и в обороне должен за Далотом подчищать, а также 2-3 раза с ленточки ворот де Хеа мяч выносить)

0

29.08.2022 altmax

Aliaksei, а что, не должен страховать Далота и вратаря? Пусть он хоть лярд стоит. Примадонны нам больше не нужны

-1

28.08.2022 U_brave

Вот что подумалось: мы смогли отвалить 100 лямов за перспективного парня, который не впечатляет статой. Но мы не смогли вывалить примерно столько же за футболиста, о котором Тен Хаг, по всей видимости, говорил еще на момент подписания собственного контракта с МЮ. Нипанятна

ответить

-1

29.08.2022 fargo08

Полностью доверяю экспертной оценке Тен Хага о возможностях и шансах Антони. Они с Санчо будут на флангах рвать по очереди. Это и с Санчо снимает нагрузку - как прямую, так и косвенную. Соперники прекрасно знают, что реальная угроза исходит от Санчо, нежели от Решфорда или Эланги, поэтому больше внимания отдают ему. Теперь придется равномерно распределять оборону по флангам. Кто-то сравнивает его с Нани, но они разные. Антони не креатившик. Он просто ташит мяч вперед за счет скорости бега и обводов. Короче быстрый малец. 174 рост, юркий, реактивный. Опять же разбирается с соперниками по Тен Хаговски - на ограниченном пространстве. Для него много места не нужно. Это для Решфорда чтобы обвести кого-то нужно 100 свободных квадратных метров и защитник Харри Магваер. Но последний играет за него)
В связи с этим вырисовывается такой постоянный состав.
_______________________Де Хеа_______________________
Далот______Варан_______________Мартинес______Маласия
___________________Каземиро_________________________
Антони____Эриксен____________Бруно_____________Санчо
___________________Роналду__________________________

В следующем сезоне уверен и Далот и Варан получат своих Тен Хаговксих "Мартинеса" и "Маласию" в конкуренцию.

ответить