Новости / Романо о трансферах Каземиро и Антони

Материал опубликован 19.08.2022

Фабрицио Романо делится последними новостями о трансферных делах “Юнайтед”.

«Каземиро уже сообщил своим товарищам по команде, что он принял предложение “Манчестер Юнайтед”, и попрощался с ними. Каземиро и его представители ждут, пока клубы подпишут соглашение, после чего игрок отправится в Англию. Шансов на то, что он сыграет в матче с “Ливерпулем”, нет».

«”Юнайтед” ещё не отказался от сделки по Антони. “Аякс” отклонил новую предложение, но “красные дьяволы” планируют ещё одну попытку - они считают, что бразилец действительно хочет этого перехода. По моим данным, в амстердамском клубе нет уверенности, что Антони выйдет на поле в воскресенье, внутри клуба продолжаются обсуждения. Трансфер Гакпо остается более дешевым вариантом для “Юнайтед”».

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
3

19.08.2022 Reus

Одних бразильцев скупить хотим))
Кто то французов в АПЛ собирал, кто то испанцев, а мы будем бразильцев и пофиг что они у нас не приживаются)) решили бить по теории вероятности - рано или поздно найдется тот кто заиграет))
Если Каземиро считаю хорошим трансфером, то вот по Антони при его ценнике - уже все же перебор. Хотя по сути сами виноваты. Верхушка сама загнала клуб в такую ситуацию что остаются только трансферы за большие бабки и на большие контракты. За трофеями к нам последний наверное РВП только приходил))
Есть одна очень актуальная поговорка которая отлична применима к нам. Скупой платит дважды, лох трижды, а МЮ - всегда)

ответить

-1

19.08.2022 andy-andy

Если Каземиро сможет помочь нам выиграть какой-то титул, а Роналду сольётся, то кто тогда будет достоин уважения и считаться крутым игроком?

3

19.08.2022 Reus

Если Каземиро к нам придет в самом полном боевом настрое то просто замечательно. Будет Надежда на то что не все бабками портятся. А на счёт Роналду - так к нему у многих отношение сменилось. Уйдет и уйдет, думаю мало кто пожалеет, главное замену найти. А если все таки останется, то ему придется выдать не хилый сезон, чтобы обратно вернуть расположение фанатов

0

19.08.2022 di-mu

Каземиро это хорошо, Антони нам не нужен, тем более в три раза дороже. Мы уже купили одного дважды дороже

ответить

2

19.08.2022 888Alexander888

На само деле, все это печально. Надо было провалить старт, чтобы хоть как-то зашевелились?! Два месяца было на трансферы. ДВА!!!!! А тут резко за неделю... Хотя, пусть уж так.

ответить

1

19.08.2022 United-7

Возможно наоборот, стоило провалить старт чтобы приобрести топовых игроков и на конец выстроит пазл

0

19.08.2022 He2w8

Не пойму зачем Антони сейчас? Я понимаю не было бы других проблемных зон, например ещё одного опорника нормального, либо бокс ту бокс, в пару к Казимиро. Центрального нападающего, правого защитника.

ответить

1

19.08.2022 DulatMU

Мне кажется нап нам нужен, хотя... Жираф большой ему видней

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск