Материал опубликован 9.08.2022

Журналист The Athletic Лори Уитуэлл передает с пометкой "срочно":
«"Манчестер Юнайтед" отказался от попыток подписать Марко Арнаутовича. "Болонья" выставила цену, которая не вписывается в бюджет, плюс недовольство болельщиков также стало сопутствующим фактором. Клуб переключится на другие трансферные цели».
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
9.08.2022 MaksMU89
Слава яйцам, спасибо Болоньи, храни Вас Бог!!
ответить
9.08.2022 MaksMU89
Вот только интересно о какой сумме идёт речь? Неужели у МЮ нет даже 15 млн? ( или сколько там просили за него?)
А мы тут блин о Де Йонгах мечтаем, а боссы Клуба весь лимит исчерпали... Мда
9.08.2022 Reus
Скорее всего у нас начали рассматривать крайне бюджетные варианты, чтобы можно было купить без хлопот здесь и сейчас, но Болонья чё? Все МЮ доят и мы попробуем)) От того и сорвалось все, что не захотели лишние 5 лямов переплачивать. Ну или правда от фанов посыпалась куча писем и руководство дотукало что добром не кончится это.
9.08.2022 MaksMU89
Reus, в том то и дело, что бюджетное решение. Видимо, Глейзеры тупо зажали бабок и вообще собирались закончить с тратами этим летом, но тут случился матч с Брайтоном. Старший Глейзер тут же позвонил Арнольду и сообщил, что он судорожно собирается выделить еще 7 млн на трансферы этим летом)))
9.08.2022 Reus
Я не знаю кем надо быть, чтобы считать достаточными те трансферы которые мы провернули)) ну ладно, допустим купим ещё одного, ну может если повезёт, то двух игроков (не абы кого, а плюс/минус нормальных) но по факту это все равно недостаточно. Это мы чуть основу до укомплектуем (и то не хватит)скамья по прежнему голая, как сосна после пожара. Нам чтобы состав в порядок привести надо млн 500 наверное минимум и еще окна 2-3. Это если мы будем следовать некой стратегии, а не так что одному тренеру закупились на круглую сумму, его уволили, другому тренеру уже эти игроки не нужны.. и так сколько раз уже
9.08.2022 MaksMU89
Reus, очевидно, боссы МЮ думали, что покупкой Эриксена (вернее подписанием свободным) они закроют сразу 3 позиции. И то ли этот был троллинг от Тен Хаага, то ли вынужденная мера, но датчанин в матче с Брайтоном поиграл сразу на трех))) И напа и ЦП и даже в опорке))
9.08.2022 Reus
Скорее всего вынужденно) но методом проб и ошибок думаю ТХ сделал вывод что на позиции ЦН Эриксена лучше не ставить)) жаль правда что такой эксперимент нам стоил 3 очков
9.08.2022 MaksMU89
Reus, Эриксена я бы в последнюю очередь винил в поражении. Скорее наличием таких посредственностей как МакФред, Далота и Магваира
9.08.2022 Reus
Не, я не к тому что Эриксен там плохо справлялся, а к тому что продуктивности там от него было гораздо меньше, он продвигать должен мяч, а без него этого просто некому было сделать.
9.08.2022 IgorDeduh
Пошли искать пенсионера подешевле .
ответить
9.08.2022 alexxey
Дзюба
9.08.2022 IgorDeduh
Все трансферное окно пропинать х.., а теперь опомниться что нам стабильный нападающий нужен, уже лет пять как. Типичный МЮ.
ответить
9.08.2022 DavideSanton
Если посмотреть, то последний стабильный(по времени в клубе) нап в составе это Руни(Марсиаля не посчитал тк он больше вингера играл, да и плохо воспринимаю его как цн). Остальные дольше чем на два сезона вроде не задерживались. Да и с чего бы? Кроме Лукаку ВСЕ цн были далеко за 30. Это что вообще? Как? Почему? Что за текучка кадров? И когда у нас будет стабильный цн на долгие годы?
9.08.2022 DavideSanton
Видимо, болелы заспамили соцсети и почту Арнольда сообщениями про расиста и сексиста и наши дельцы всё же решили что не стоит. Не понятно только зачем начинали это вообще? Раньше не знали? Или напов в мире больше нету? Ой всё...Умом Манчестер не понять, нужно просто верить
ответить
9.08.2022 alexxey
Хоть что-то еще соображают.
Но лучше было бы поискать молодого и перспективного, чем того, из кого уже песок весь высыпался.
Раньше в 35 уже тренировали, а сейчас 35 - это расцвет
ответить
9.08.2022 coldzera
Насмотрелись уже на этих напов типа Игало, которые мечтают оказаться в МЮ. Опытные, замечательно подходят для глубины состава, ДНК, дух Юнайтед, мотивация, а на деле потом даже на замену не выходят, потому что толку от них нет. Хватит уж этой сульшеровщины, лучше вообще никого не брать, чем собирать что попало
ответить
9.08.2022 xGREGORYx
Игало, как раз, в свое время, ко двору очень даже пришелся)
9.08.2022 VadimMU
Бюджет думаю оговорка, они скорее всего увидели реакцию болельщиков
-да ну нахер они спалят Олд Траффорд)))))
Думаю нарисовалась что-то по интереснее чем Арнаутович
ответить
9.08.2022 MaksMU89
Рабью нарисовался еще, это вообще фейпалм. Этот товарищ уже пару лет в состав толком не проходит и от него мечтают избавиться!
Осталось только Санчеза вернуть (с ним как раз разорвали контракт) и там вроде Озил еще играет)) И это все было бы очень смешно, но глядя на всех этих Арнаутовичей.. можно и такое ожидать. Да, кто-то скажет, что в МЮ никто не хочет идти (тот же Де Йонг), но это совсем уж из крайности в крайность.
9.08.2022 xGREGORYx
Санчез, Озил, это уже была бы заявка на Дрим Тим. Лет так 5-7 назад)))
9.08.2022 ryabinin25
пока клубом владеют эти убогие глейзеры, делов не будет, на халяву достался Эриксен, думают, прорыв совершили, упустили Холлана , теперь когда еще такой бриллиант попадется
ответить
9.08.2022 xGREGORYx
Что значит упустили? У Холонда вообще хоть одна причина в МЮ была перейти? Нафига? Он в Сити ушел и это было логично. В Юнайтед он не пошел бы, даже если бы один из Глейзеров лично бы перед ним на колени встал)))
9.08.2022 Baburin
Говорили бюджет 150 лямов, плюс если кого-то продадим, на деле никого не продали)
ответить
9.08.2022 Reus
Просто чтобы купить Арнаутовича нам надо продать Роналду)) Роналду не продали, следовательно и Арнаутовича купить не сможем)))
9.08.2022 MaksMU89
Вот еще немного статистики:
По оценкам трансфемаркт меньше текущего трансферного окна (72,37 млн €) МЮ тратил только в сезоне 13/14 (32,40 млн) когда пришел Мойес.
Ну кто-то скажет, что МЮ не попал в ЛЧ, надо экономить, доходы снизились, итд, но почему же тогда Арсенал потратили уже 132,06 млн €. этим летом? Тот самый арсенал который в ЛЧ уже не играет несколько лет.
ответить
9.08.2022 MaksMU89
По данным аудиторов, «Арсенал» имеет задолженность в размере € 625 млн и занимает седьмое место в списке крупнейших должников Европы. (МЮ 9 место) Опять же дело не в долге, а просто Глейзеры малость охерели.
9.08.2022 DavideSanton
Прошлым летом они тоже нехило потратились. И это при том, что в ЛЧ они играли много лет тому назад. Но футболисты к ним идут, а к нам, как все говорят, никто не хочет ибо в ЛЧ не попали. Странно это.
9.08.2022 MaksMU89
DavideSanton, о чем и речь. Ощущение, что это кто-то специально пустил такой слух, что к нам не хотят идти ТОПы, может быть сами Глейзеры, чтобы фанаты МЮ не выпендривались (не удивлюсь уже и такому)
9.08.2022 xGREGORYx
А это уже добрая традиция. Когда наступает Время Перемен клуб решает ничего не тратить. Как было после ухода Сэра Алекса)) Пришел Тен Хаг, авось голландец и сам справится))
9.08.2022 Reus
Все молились чтобы Вудворт ушел. Он ушел, только суть трансферов не поменялась)) как тянули кота за я*ца, так и тянем.. эта призрачная и бестолковая гонка за Де Йонгом уже вымораживает дальше некуда. Как с Кроосом или Фабрегасом в свое время. Видимо действительно у Эрика не было плана Б на случай пролета с Де Йонгом, раз аж про Рабьо слухи появились. Если не дай Бог подпишем это будет жесть просто. Из ПСЖ он уходил, там тоже целая история была, в Юве он на хрен не нужен, давайте мы тогда купим. От Погба же избавились, а то скучно жить станет без такого игрока.. слухи последних дней очень пугают. Будто тонущий человек пытается за любую проплывающую тростинку ухватиться. Если так будет продолжаться и дотянем до дедлайна ТО, то бою см ь д по же представить кого мы на ленточке подпишем)))
В общем, как говорил Жебер в к/ф такси: "мы в дер*ме")))
ответить
9.08.2022 MaksMU89
А я лично всегда сомневался, что все беды у нас из-за Вудворта)) Ничего не поменялось, одни только слова, что Глейзеры ведут Клуб в светлое будущее, а на деле становится все только хуже.
9.08.2022 DavideSanton
Самое странное, что клубы покупают за 20-30 лям очень некислых Палинью, Биссума, Лаймера, Фабиан Руиса и прочих-прочих, а мы всё лето протянули с де Йонгом, дождались что все варианты разобрали и теперь идём за Рабьо, который по стате хуже Мактома(!), имеет 9 лям ЗП (на понижение вряд-ли пойдёт), так ещё и его токсичное окружение ещё и носом крутит из-за того что МЮ не в ЛЧ. Хочется биться головой об стену. Как мы до такого докатились всего за год?
9.08.2022 DavideSanton
По цн та же история. ТО открылось два месяца назад и ещё тогда было ясно, что у нас минус несколько полузащитников(Матич, Погба), минус несколько напов(Кавани, Гринвуд) и нужно усилять позиции. Но у нас всё как всегда.. Что с Вудвордом, что без. Ничего не изменилось.
9.08.2022 Reus
Ни одно ТО у нас без Санта Барбары не обходится))
Ожидание - Нуньес, Де Йонг, реальность - Рабьо, Арнаутович)) трансферы которые мы заслужили...
9.08.2022 Sisya
Съезд кукухи как отличительная черта клуба.
Он еще и заразен, вон Батя год поиграл и тоже кукуха поехала.
Взять двух молодых напов второго эшелона, за которых никто много не попросит, которые может быть заиграют и спрогрессируют и то выглядит не так пугающе как подписание этого неадекватного пенсионера, который может выйти со скамейки с заехать ногой кому-нибудь в нос и удалиться.
Насчёт Рабьё - было у нас дитя Ходьба, которого надо было ублажать, чтобы у него настроение играть было, теперь на замену ему купим Рабьё и будем ублажать его маму, а то она на ушко сыну напоёт чего.
Ах да, еще Ваня Бесяка. Чел хоть отбирать мячи может и в защите играть. Что? Продать? Ну ладно. :facepalm:
ответить
9.08.2022 U_brave
У меня прям дежавю. Помните историю с Кавани? То-то же. Но если уж сильно нужен нападающий, который не сильно дорогой и уровня того же Арнаутовича, то почему не посмотреть на Яремчука с Бенфики? Как я писал в колонке трансферов: высокий, мощный, адекватный финиш, опытный, помоложе того же Арнаутовича (26 лет). Правда, по цене может быть дороже, но и по з/п будет явно дешевле Арнаутки. Почему бы и нет. А следующим летом уже покупать топовика, правда, кто этот топовик?
ответить
9.08.2022 U_brave
*даже можно не покупать, а арендовать
9.08.2022 Riofer
Ура!
ответить
9.08.2022 NewTrener
Пугающие трансферы, лучше не брать вообще , чем Гакпо или Антони или Рабьо или Арнаутовича.
Щас скупим все блестящее в эрдивизии за оверпрайс. Судя по трансферам Тен Хаага, красивой истории здесь не будет. Маласиа, Мартинес и Эриксен - просто жесть и это МЮ который в млрд-ах акрах земли от Сити. Аве Конте и его резкий характер с владельцами по трансферам и деньги МЮ! Скоро еще лет 5 помучаемся и придем к этому. Хотя нет стоп у нас уже к тому моменту будет новый Милан и тех игроков и контрактов не будет...на топ усиление
ответить
9.08.2022 MaksMU89
Рановато вы начали судить, еще только один матч прошел всего. Да и Эриксен весьма недурно смотрелся на своей родной позиции во втором тайме. Это видение поля и длинные кроссы чем-то напомнили даже Скоулза.
9.08.2022 MaksMU89
ТХ должен свои деньги вкладывать? Что ему делать, если Глейзеры не выделяют на трансферы? Я почему-то уверен, что дай пиндосы 150 млн обещанных (судя по слухам) то у нас давно уже были все кого хотел ТХ
9.08.2022 MaksMU89
пардон, хотел написать комментарий под постом участника "OCELOT"
9.08.2022 IgorDeduh
расслабься, с этими владельцами Конте в МЮ никогда не будет. Его могли забрать когда Оле увольняли, раз не взяли, значит он клубу не нужен.
10.08.2022 NewTrener
MaksMU89, давай на ты плз, так проще.
Я желаю ему только хорошего в МЮ. ЭТХ провел с МЮ как по игре не плохой матч. Я скорее против трансферов его просто кого он знает берет, причем не особо нужен тот же Эриксен когда есть Бруно. Вобщем я не понимаю всех радостей передач Эриксона ведь все остальное будет страдать, он не робот и бегунок. А тогда надо Бркно на лавку в общем взял средних игроков на позиции которые не надо было и усиливать
9.08.2022 OCELOT
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
9.08.2022 OCELOT
Пока что ЭТХ получает за ТО твердую двойку. Ни одна проблемная позиция не усилена, кроме игроков с которыми он уже работал других для него не существует. В общем, кажется нас ждет то же самый цирк., что и в прошлом году, но с другими клоунами.
ответить
9.08.2022 Dimm (модератор)
Тен Хаг то тут причем?
9.08.2022 xGREGORYx
Dimm, как это при чем? Ты в фифу чтолоине играл? Ты там тренер. Возглавляешь клуб, расписываешь тренировки на неделю, намечаешь трансферы, совершаешь трансферы...)))
Вообще, если бы все было так просто. А по фактуч тренер говорит, кто ник нужен и искренне надеится на то, что ему этих игроков купят. Хотя бы некоторых из них. Если уж не на все позиции проблемные, то хотя бы на парочку))
9.08.2022 MaksMU89
xGREGORYx, вот вы щас взяли и оправдали Глейзеров. Пару проблемных позиций по сути закрыли, хоть и с натяжкой. Осталось еще 3))
9.08.2022 xGREGORYx
А в Спартаке вообще жена Федуна рулит, там ещё тот бардак )))
10.08.2022 OCELOT
Dimm, ну все-таки тренер говорит какие игроки ему необходимы. И если так, то ЭТХ просит только тех, с кем работал, не имея запасных вариантов. Потому что те слухи, что ходят вокруг МЮ сейчас напоминают панику и попытку быстро найти хоть кого-нибудь.
10.08.2022 xGREGORYx
Просто немного не так все работает. На таком уровне все не может зависеть от желания одного тренера и тех фамилий, которые у этого тренера на карандаше. Тренер вообще может даже фамилий не называться а озвучить позиции для усиления и качества игровые, которые ему нужны у футболистов. А вот тут уже должен работат спортивный директор и скаутинговый отдел. Тренер величина, к сожалению, непостоянная, переменная, а вот вся эта структура в клубе много лет. И пока вот плодов ее работы, честно говоря, не видно. Всплывают в прессе все те же имена, которые всплывали ещё лет 5 назад.
10.08.2022 OCELOT
xGREGORYx, согласен. Но то, что все лето мы смотрели только тех игроков, с которыми работал Тен Хааг, а сейчас резко переключились на других наводит на мысль о том, что первые пару месяцев работали по игрокам которых просил тренер, а сейчас спешно пытаются закрыть его хотелки игроками которые могут подойти по параметрам.
9.08.2022 ryabinin25
теперь Мората всплыл
ответить
9.08.2022 Netolerantny
ryabinin25
Очень точно заметили «всплыл»
Такое не тонет. За крайнее время, к сожалению, такое заплывать к нам стало часто.
9.08.2022 Reus
Реклама старая вспомнилась))) а в "Вилабаджо опять проблемы, ветер дует в их сторону" вот и к нам ветром всякую срань приносит))
9.08.2022 888Alexander888
Арнаутович? Выглядело, как трансфер от безысходности. Рабье из той же оперы.
Вообще не понятно, что происходит. С однйо стороны - взяли нового тренера, были разговоры, что все для него сделают. А по факту получается, что выделили какие-то копейки (по футбольным меркам), которых хватило на Мартинеса и Маласию. Ну и есть заначка на де Йонга. И ВСЕ!!!
Понятно, что все проблемные позиции за раз не заменить. Но уже который год хочется видеть, что МЮ ведет себя на рынке нагло и как топ-клуб. Пришли и забрали, кого нужно. А у нас постоянно какие-то долгие переговоры из-за 5-10 миллионов. И это бесит. Того же де Йонга, кажется можно было забрать, накинув сверх трансфера его долг Барсы. И судя по слухам, Челси сейчас так и сделает. А мы будем смотреть и удивляться.
Хуже всего, что мы вошли в сезон без стабильного состава. Одни еще не сыгрались, так как купили, когда команда была в турне. А по другим до сих пор переговоры.
P.S. В принципе - если не пошли трансферы, надо идти по другому пути. Подтягивать молодежь. Гарначо, Сэфидж, Лэйрд. Напа какого-нибудь молодого на замены. И тогда хоть вопросов не будет - так как будет строиться действительно новая команда. А что мы увидели в первом туре?! Те же яйца, что и в прошлом сезоне. Только тренер на бровке новый.
ответить
9.08.2022 888Alexander888
Хот я все понимаю. Эта беда с транферами - результат того дерьма, в которое команду превратил РР.
Хотя предвкушаю, что сейчас набегут с комментами про Сольскьяера. Хотя после Оле у РР было полгода. И стало только хуже. Ну и Оле показал лучший результат в чемпионате после САФа. И трансферы при нем как-то лучше были. И игра самая привлекательная. Но это мелочи - все равно во все виноват )
9.08.2022 888Alexander888
И вот очередное подтверждение в слухах. Типа за Савича хотят 60, но МЮ готов заплатить 57,5. Серьезно? Дело не в Савиче, да и может это неправда. Но вот эти цифры - вот о чем я говорил. Вот что происходит с трансферами все последние годы. Как на базаре торгуемся ради пары миллионов всегда. И это один из богатейших клубов Европы?!
9.08.2022 altmax
888Alexander888, я думал, что лучший результат был у Моура, потому что очков больше набрали, как минимум. И это второе место Оле, когда все конкуренты массово провалились, теперь будет его непоколибым достижением. Надо понимать, что с нынешним составом такое уже не повторить, собственно топ-6 и есть его потолок. И где и что развалил РР я тоже не вижу. Трансферов при нём не было, проблемы и капризы некоторых примадонн родились задолго до него, также и Рэшфорд, Шоу, Мага, АВБ и прочие потеряли игровой тонус. Про трансферы Оле уже тоже много сомнений. Кроме Бруну и Санчо (в перспективе) никто не показывает должный уровень. АВБ по предсезонке и даже закрытым матчам (по слухам) лишь бледная тень самого себя 2х летней давности. Пока тоже не представляю, как всё это разгребать...
p.s. по поводу трансферов - сейчас топчиков никак не затянуть в клуб, кроме как космических зарплат. А оно нам надо? Проходили...
10.08.2022 888Alexander888
altmax
Если судить по отставанию от первого места, то у Олег чуть лучше результат. Но хорошо, Оле и Моур показали лучшие результаты в чемпионате. В плане трофеев Моур лучше. Говорить, что Оле смог стать вторым, потому что другие играли плохо - ну как-то неправильно. Любая победа, это чьи-то ошибки и спады.
Повторю, у РР было полгода на то, чтобы что-то поменять, улучшить и дать результат. А по факту ничего этого не было сделано. Игра стала еще хуже. Результат - ЛЕ, ахтунг в раздевалке. Даже ТХ отказался от его консультаций )) И по вашей логике - конкуренты в том сезоне тоже не блистали и давали миллион шансов себя обойти.
Мы этого уже никогда не узнаем. Но не думаю, что Олеили тот же Каррик справились бы хуже, чем РР.
10.08.2022 888Alexander888
altmax
По трансферам соглашусь. МЮ загнал себя в такую ж.., в которую игроки пойдут только ради денег. Ну или - это перспективные молодые, для которых МЮ это все равно шаг вверх. Как тот же Маласия. Но топы, как Холанд - ни за что.
Выход - играть этот сезон с кем есть и очень надеяться, что ТХ проявит свой гений и выдаст нормальный результат - попадание в ЛЧ, а может и кубок какой. Вот тогда на следующий сезон уже с трансферами будет проще )
9.08.2022 Dober33
Фух, пронесло. Кому в голову это вообще пришло?
ответить
9.08.2022 Manufc99
Это большое счастье с Больщой. Буквы.И Рабьо тоже не надо.
ответить
9.08.2022 traffutd
Надеюсь это была шутка, иначе становиться страшно за селекционеров
ответить
9.08.2022 xGREGORYx
Такое ощущение, что наши селекционеры наметили свои цели ещё лет 5 назад. И забили. И вот время от времени к этим целям возвращаются.
9.08.2022 Reus
xGREGORYx, по слухам мы Савича уже как раз лет 5 и покупаем))))
Снейдер карьеру завершил уже? Может еще к нему вернемся?)))
9.08.2022 Iron_Roy
Никогда такого не было и вот опять)))
ответить
9.08.2022 Aliaksei
Лучше уж кого-нибудь из молодёжи понаигрывать. Чарли макНил тот же с сумасшедшей статой на молодёжном уровне. В центре полузащиты Гарнеру дайте шанс, Зидану, Сэвиджу... Всяко лучше этих Арнаутовичей, Рабиотов и Морат
ответить
9.08.2022 He2w8
Вообще не понятная ситуация происходит : Арсенал покупает Жезуса, Тот-м Ришарлисона, проси сити и ливер молчу. А мы Арнаутовича... А Рабье? Мне кажется это Ювентус ещё должен доплатить клубу который его возьмёт. Может годик потерпеть и взять того же Нкунку.
ответить
9.08.2022 mmefy1992
Ювентус и так заплатил) забрал Погба ( который в Ювентусе будет топом, через год увидите)
9.08.2022 Baburin
Эрик сам говорил, что ему нужны правильные игроки. А журналюги за 2 месяца к нам сватали 250 игроков)
ответить
9.08.2022 Aliaksei
А может это ход Глейзеров такой? Порадовать нужными трансферами не могут, так хоть порадуют отсутствием ненужных? Или просто забить информационное пространство - болельщики давят с трансферами после позора в матче с Брайтоном, так чтобы немного отвлеклись - пару откровенно бредовых новостей через все источники закинем... А ещё после Погба и Мартиаля вообще не хочу французов в МЮ видеть, так что, надеюсь на скорую новость "МЮ выходит из переговоров по Рабио"
ответить
9.08.2022 Baburin
Чичарито, если бы за мной пришёл Юнайтед, я бы сказал да, я буду играть бесплатно)
ответить
9.08.2022 xGREGORYx
Так тот был другой Юнайтед. Во времена Сэра Алекса Фергюсона, Манчестер Юнайтед был либо чемпионом, либо на втором месте. А сейчас Манчестер Юнайтед за чемпионство не борется, более того, уже 10 лет почти без титула. Так ещё и неплохой шанс карьеру закопать. Теперь только баблом и привлекать...(
10.08.2022 dixpom
Я как понял, агенты ищут игрока джокера*замены ,лавочника .То почему бы не купить молодого и перспективного(даже не из топ чемпионата) ?Зачем вообще даже думать было о 33 летнем игроке. Будет такая же экономия как они рассчитывают.
Плюс слухи о Рабьо Только ушел один игрок с характером Французской принцессы ,тут же думают о другом с подобными замашками ,который нигде не может задержаться.
Плюс бесконечные слухи о Де Йонге которого так и не можем подписать ,хотя в центр срочно еще кто то нужен.
По итогу провальная трансферная компания а все шишки как всегда свалят на главного тренера.
ответить
10.08.2022 Baburin
Ещё нам сватают из ПСВ Коди Гапко 22 года, в прошлом сезоне провёл 37 матчей, 16 голов и 15 ассистов. Стоимость 42 ляма фунтов. Вингер способный играть с двух сторон.
ответить
10.08.2022 888Alexander888
Звучит лучше, чем Арнаутович с Рабье ) напрягает, что все из Голландии перетягиваем
10.08.2022 MancVictory
"Вингер способный играть с двух сторон."
у нас с двух сторон играют Рэш, Марс, Санчо, Эланга, но вот особой разницы это им не даёт, выходит одинаково "не очень" за исключением некоторых периодов.
10.08.2022 Aliaksei
А потом он даст интервью, в котором расскажет, что его любимая позиция слева)
Дежавю)
10.08.2022 Alish_MU
До чего докатились? Не чего плохого не хочу говорить про Арнаутовича, но он не уровень МЮ. Ранее мы покупали только лутшех а сечас только средники ахххххх МЮ МЮ
ответить
10.08.2022 Baburin
МЮ заключил сделку с агентом Де Йонга, осталось убедить игрока?
ответить
11.08.2022 Aisey
Давайте снова позовем в Аренду Игало)
ответить