Новости / Нани: Я пытался поговорить с Роналду

Материал опубликован 18.07.2022

Бывший полузащитник “Юнайтед” Луиш Нани рассказал, что пытался поговорить с Криштиану Роналду и убедить его остаться на “Олд Траффорд”. 

«Я надеюсь, что он останется, - сказал Нани в интервью The Daily Mail. - Он важный игрок для команды, игрок, который делает разницу. Надеюсь, с его настроем будет все в порядке, и он сможет помочь клубу».

«Я пытался поговорить с ним, но когда он в отпуске, он не отвечает на звонки. Он написал мне: “Сейчас я очень занят, но скоро мы поговорим”.

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
0

18.07.2022 DKart

Зачем его уговаривать. Я уверен, что ЭТХ он не нужен. Он наигрывает другие связи. Уверен, что за кулисами ЭТХ уже указал КриРо, что тот будет на заменах, поэтому КриРо пытается свалить. Только вот в голове у себя он еще мегакрут, а объективно для других он слишком дорогой и уже старый.

ответить

2

18.07.2022 zers

вот и я о том же. Роналдо на самом деле, может еще что то, но это уже не тот Роналдо, что раньше как и Месси! Они оба все смерится не могут, что время от них уходит, есть ребята которые показывают игру близкую к их нынешнему уровню, а зачастую более продуктивную и командную. в этом плане Тен Хаг молодец, что не пошел на поводу его контракта. жаль Сульшера которому втюхали Роналдо. по этому Погба кстати и начал клянчить контракт большой, мол типа я не хуже Роналдо и хочу большой контракт. других игроков такой контракт тоже мог привергнуть в шок, типа че это ему 100% основа ! а нам что теперь любоваться на него ?)

-1

18.07.2022 dadiec

zers, в целом мысль ясна, но вот над грамматикой и орфографией надо бы еще поработать))

3

18.07.2022 MaksMU89

Что у них там за менталитет, все наоборот. В отпуске очень занят)) Но теперь очевидно, что слухи про его желание покинуть Клуб вовсе не слухи...С одной стороны его можно понять, он помешан на рекордах и голах в ЛЧ, с другой стороны почему эти качели начались только летом, а не в марте, когда стало всем очевидно, что Юнайтед не попадает в ЛЧ на след сезон?

ответить

5

18.07.2022 Reus

Вопрос хороший, может там дело и правда в той премии о которой писали. На сколько бы он богатым не был, но ради лямчика-другого можно и подождать немного)
А так думаю от его ухода выиграют все. Он продолжит свою голевую серию в ЛЧ, мы не будем в атаке привязаны к нему и ТХ начнет раньше под себя ее выстраивать. Так что я бы сказал спасибо за все, но надо разбегаться.

2

18.07.2022 Manufc99

Красиво было бы если бы он ушел в Спортинг,в свою первую команду.А ещ "красивее"если бы потом Спортинг опал бы в ЛЕ и мы там ним бы встретились в 1/8 и прошли бы дальше!

ответить

5

18.07.2022 alexxey

Если бы он хотел уйти, то давно ушёл бы. Только он никому не нужен, кроме как здесь. Отказались все, кто мог хоть как-то удовлетворить финансовые запросы: Сити, Бавария, ПСЖ, Реал, Барселона, Челси, Ювентус. Никому не нужен.
А так возраст уже преклонный, популярность и футбольные показатели падают. Вот и приходится путём шумной рекламы пиарить самого себя за прошлые заслуги. А подобная ненужность очень сильно бьёт по самолюбию. Особенно, когда нахождение в лучах софитов стало неотъемлемой привычкой. Чем выше поднимаешься, тем больнее потом падать.

ответить

2

18.07.2022 MANUTDCHAMP08

Зачем его уговаривать? Это не 2009 год, никто жалеть не будет если уйдет.
Он постоянно куда-то уходит..
За проведенные те 6 лет, он каждый год куда-то уходил, пока не ушел в 2009 году.
Не легенда клуба, не был и не будет.

ответить

0

18.07.2022 Gudvin88

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду обсудил с наставником мадридского «Атлетико» Диего Симеоне свой потенциальных переход в стан «матрасников».

Как сообщает издание Diario AS, португалец убедил «Эль Чоло» подписать его в мадридский «Атлетико». Теперь в руководстве «матрасников» изучат возможность приобретения нападающего. Сообщается, что «Манчестер Юнайтед» будет готов отпустить Криштиану за сумму в районе 20 миллионов евро.


ответить

1

18.07.2022 MaksMU89

Диарея АС? Что за название газеты? Ей явно можно верить))
У Симеоне итак перебор напов, куда ему еще Рона с его гигантской личкой. Не, мне кажется, у Рона нет вариантов, кроме как остаться в МЮ, либо переходить в Спортинг и уменьшать зп в 10 раз.

4

18.07.2022 Reus

MaksMU89, а ещё, он может купить Спортинг и назначить себе ЗП какую захочет =))

2

18.07.2022 MU-NS-KZ

Останется или уйдет, думаю особой проблемы не будет при любом исходе. Главное чтобы этот вопрос поскорее решился, до старта нового сезона. И если уйдет, то номер 7 нужно вручить Санчо, продажа футболок резко упадет без этого номера.

ответить

1

18.07.2022 NoBlind

Вся информация на уровне слухов. СМИ готовы подхватить любую новость и придумывать что угодно. Может и в самом деле что-то случилось у него, а вы уже оценили его "поступок", даже не зная достоверно что происходит. Какие молодцы

ответить

0

18.07.2022 Baburin

Забавная ситуация? Рон хочет уйти, но ни один клуб его не хочет)
Новые слухи про клуб из Саудовской Аравии и контракт на 2 года с окладом в 275 лямов.

ответить

-1

19.07.2022 REDROOM

РОМА - нет, НАПОЛИ - нет. БАРСА - нет, НЕГЕЛЬСМАН - нах. ТУХЕЛЬ - нах, ПСЖ- ???, АТЛЕТИКО - ???, МЮ - урааааа!!!)))

ответить

1

19.07.2022 UzUnited

Человек "очень занят" в отпуске. Забавно!

ответить

-1

22.07.2022 manroo

Пиар компания в самом разгаре. Зачем Нани его уговаривать остаться в МЮ, это все пустые оазговоры.

ответить