Новости / MUTV заработает бесплатно на сайте клуба

Материал опубликован 11.07.2022

“Манчестер Юнайтед” сообщил, что клубный телеканал MUTV можно смотреть бесплатно на официальном сайте клуба и в официальном мобильном приложении. 

В ответе на вопрос о том, где можно посмотреть предсезонный матч против “Ливерпуля”, на сайте клуба написано:

«Матч во вторник будет транслироваться в прямом эфире на канале MUTV, который теперь доступен в приложении United и на сайте ManUtd.com. Эфир начнется в 13:00 по британскому времени, так что обязательно посмотрите все предматчевые репортажи, включая реакцию на первый в истории стартовый состав “красных дьяволов”, выбранный Эриком тен Хагом».

«Зрители MUTV также раньше всех получат доступ к основным моментам матча и к полному повтору матча. Посетите MUTV сейчас, чтобы убедиться, что вы зарегистрированы и можете посмотреть игру».

Проверить, работает ли у вас MUTV, можно по ссылке.

Новости английского футбола
Обсуждение
4

11.07.2022 Bobich

Новость просто ПУШКА! Жаль с Английским у меня беда...но все лучше чем нечего

ответить

3

11.07.2022 Dober33

Отличная новость! Проверил, работает.

ответить

1

11.07.2022 Riofer

Значит завтра будем бесплатно смотреть как МЮ Лузерпулю пукан рвать будут)) Спасибо всем кто причастен к данной идеи.

ответить

-1

11.07.2022 Saintbastard

Круто) с английским вроде небольшие проблемы так что отличная новость) Проверил - работает, на всякий случай страну указал НЕ Россию, а то мало ли) У меня вот только один вопрос, а матчи АПЛ они транслируют? или все права на матчи принадлежат Sky Sports и BBC Sports?

ответить

5

11.07.2022 PS18 (модератор)

Saintbastard:Матчи чемпионата Англии клубный канал МЮТВ не показывает в прямой трансляции, так как все права на показ матчей принадлежат английской Премьер-лиге, которая заключает контракт с телекомпаниями на показ игр в "живую".

0

13.07.2022 Saintbastard

я вопрос простой задал, меня тут заминусили) за что хоть обьясните? чтоб в дальнейшем такого не было?

0

11.07.2022 Makadrum

Прекрасная новость, а то я уже гадал как предсезонку смотреть, раньше платил.)

ответить

0

11.07.2022 Kadermyatov1007

Всем привет! А кто нибудь знает, есть возможность платного просмотра матчей АПЛ? Не на пиратских сайтах, а именно иностранный сервис с платной подпиской, которую реально оформить. Поделитесь опытом, если у кого есть)

ответить

2

11.07.2022 Dimm (модератор)

Стриминговые сервисы нужны. Мы прошлый сезон досматривали на https://antifriztv.com

1

11.07.2022 altmax

Поддерживаю, спасибо редакции за наводку на антифриз. С марта на подписке, проблем не было, кроме одного косяка с оплатой по карте "мир". Написал в суппорт и отправил квитанцию - всё решилось в течение часа.

0

12.07.2022 Kadermyatov1007

Большое спасибо, попробую)

1

11.07.2022 altmax

Кстати, приложение называется Manchester United Official App (в AppStore, по крайней мере), они рекомендуют использовать его вместо устаревшего MUTV.

ответить

0

11.07.2022 altmax

Минусатор, тебя так и не вылечили?) Сходи к врачу, говорят, иногда помогают)

3

11.07.2022 maxjfrost

Новость хорошая, но меня вот эта строчка убила:

"...включая реакцию на первый в истории стартовый состав.."

Какую нафиг реакцию? Реакцию кого? Мы что в ютуб секции для зумеров ?!
Может они еще предложат посмотреть не матч, а реакцию на его результат!?

ответить

0

12.07.2022 miles

Большое спасибо! Все работает)

ответить

-1

13.07.2022 Fray

я один совершил большую ошибку, указав по регистрации страну РФ?
Мне пришло 2 мейла от МЮ, но там верификации нет. Только всякая реклама про приложение и его возможности...
В общем, никак не удается пройти регистрацию до конца.

ответить

0

13.07.2022 Leon1989

Я Россию указал, всё сработало. Возможно от браузера зависит или почтового ящика. Регался через Хром и Мэйл.ру.

0

13.07.2022 Fray

Leon1989 я тоже через Хром, но почта на gmail.com ..

-1

16.07.2022 Banderlog

Кто-нибудь нашёл запись игры с Ливером? Скиньте ссылку пожалуйста.

ответить