Материал опубликован 8.07.2022

Перед вылетом в предсезонное турне Эрик тен Хаг дал интервью клубному телеканалу MUTV.
«Конечно, я хочу привнести в команду энергию, - сказал новый босс “Манчестер Юнайтед”. - Но надо сказать, что игроки действительно хорошо себя показывают. Они действительно сосредоточены и буквально заряжаются энергией».
«Вы видите, что им нравится играть в футбол. Им нравится делать это вместе, и они действительно хорошо работают».
«Сейчас я должен изучить и узнать свою команду, сотрудников, отдельных людей, игроков. Думаю, эта возможность - одно из главных достоинств предсезонного тура. Мы будем работать все вместе в течение двух недель и много узнаем друг о друге. Я хочу узнать их, а они хотят узнать меня, моих тренеров и ассистентов».
«Мы хотим играть в активный футбол, с мячом и без мяча. Это является нашей целью. Тренеры доносят до команды, что в любой ситуации мы должны максимально активны. Мы должны быть смелыми, готовыми владеть мячом, создавать возможности друг для друга. Без мяча мы также должны активно действовать, чтобы овладеть прессингующим стилем, и это то, над чем мы работаем все вместе».
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
8.07.2022 He2w8
Теперь Роналдо точно не вернётся). С другой стороны будет хоть какой-то баланс по зп. Я так понимаю из игроков с мего контрактами остался только Де Хея. Но тут без вопросов.
ответить
9.07.2022 Baburin
Санчо 350 тыс.фунтов в неделю, Варан 340 тыс.ф.)
9.07.2022 DavideSanton
Вернётся, куда денется. Никто из грандов брать его не хочет
8.07.2022 Manufc99
Пока только позитив,посмотрим как дальше.
ответить
8.07.2022 Ferrum
Ещё бы он сказал "ребятам не нравится играть в футбол"
ответить
9.07.2022 MU-NS-KZ
Если Криш уйдет, нужно семёрку Санчо вручить, пусть попробует пронести на себе этот груз ответственности, возможно пойдет ему на пользу и окрылится пацан))
8.07.2022 Reus
Дай Бог, Эрик, дай Бог! Пора бы возродить нашу былую мощь. Пора снимать с насеста скаузеров и голубей, засиделись а то!
ответить
9.07.2022 MU-NS-KZ
Главное погода в раздевалке)
ответить
9.07.2022 fargo08
К великому сожалению, если не придут минимум еще 3 игрока тенхаговские, то они не будут играть, как хочет того тренер. Или, если сказать по-другому, то не они будут играть, а Тен Хаг найдет им замену в резерве. Этот состав, основной, там слишком много невыносливых игроков, а Хагу нужны очень выносливые. А выносливость так быстро не тренируется. В нынешнем составе выносливого я знаю только одного - это Бруно. И да, пусть еще с натяжкой будет Фред. Лидеры нас возили на классе, аутсайдеры возили на физике. И эта физика прям бросалась в глаза. Видно было, что те элементарно бегают больше.
ответить
9.07.2022 altmax
Выносливыми не рождаются, выносливыми становятся. Как потеряли, так и найдут форму. Не паникуем
9.07.2022 Konst66
Бруно не выносливый, при интенсивной игре его нужно менять на 65-й минуте, иначе он начинает организовывать голы в свои ворота. Слабость Оле и последнего афериста, проявлялась в том, что они боялся убрать его с поля, даже если Бруно постоянно косячил.
У меня были предположения, что имея столько одинаковых полузащитников-полунападающих, тренерский штаб планирует держать высокий темп и прессинг, просто меняя уставших на свежих бегунков, но не тут-то было. Одни еле передвигали ноги на поле, а другие до 88-й минуты парились на лавке.
9.07.2022 fargo08
Konst66 Бруно именно выносливый. Когда команду тащили на физике, Бруно бывал тем самым кто возвращался за мячом прям к вратарю и пытался тащить его вперед. Он прям худел на глазах. Так что он именно выносливый. Но смею признать, в последнее время эта выносливость его тоже куда-то делась. Отсутствие сказывалась в неточных длинных передачах - а именно это плохо делают уставшие игроки.
9.07.2022 mmefy1992
Так единственный плюс Фреда - бегает нормально. Но если он опять будет против любого из топ 6 клуба в центре у нас, на победу надеяться тяжело.
9.07.2022 NewTrener
Хочется увидеть не титулы и сразу классную игру на мотивации как было ранее, а именно как будет играть команда в атаку и вообще. Думаю болельщики МЮ за эти почти десять лет заслужили своего "Клопа", тк Гвардиола пришел на готовое почти, а ЭТХ явно в такую же команду как ЛФК до Клопа. Хочу уже сезон!
ответить
12.07.2022 UzUnited
Жду начало нового сезона. В нём что-то реально должно получиться.
ответить