Материал опубликован 16.06.2022

The Daily Mail сообщает, что на следующей неделе в суде будет рассмотрено заявление о продлении срока залога Мэйсона Гринвуда.
Продолжается полицейское расследование инцидента, после которого Гринвуду предъявили обвинения в нападении и попытке изнасилования, и поэтому было подано заявление о продлении срока залога. Заседание, на котором оно будет рассмотрено, состоится в следующую среду в магистратском суде Манчестера и Солфорда.
Заседание будет закрытым, и Гринвуд на нем присутствовать не будет.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
16.06.2022 Reus
Такими темпами дело закроют и все разрешится когда Мейсон на пенсию уже выйдет...
ответить
16.06.2022 Baburin
Капец, что там можно пол года расследовать?
ответить
17.06.2022 Riofer
ИМХО просто шоу раздувают, что бы было уроком для других подростков. В следующий раз когда такого возраста пацан будет замыкать он вспомнит Гриню и сам себя успокоит.
17.06.2022 bMind
@Riofer тут нет никакого шоу, шоу не раздувают полугодовым молчанием. Эта история с каждым днем все меньше интересна публике. Раздувать шоу надо пока топик горячий и обсуждаемый.
16.06.2022 Tiki
Что вообще творится в клубе...Где трансферы ?
Кроме слухов про Де Йонга больше нечего нету.
ответить
16.06.2022 Reus
И того похож сити переманит...
17.06.2022 MaksMU89
Ещё Антони за которого хотят тоже безумные деньги. Все пытаются развести МЮ на полную катушку, а ТХ пытается договорится на более-менее вменяемые условия. (По крайней мере хочется в это верить)
17.06.2022 DavideSanton
Reus
Сити он не нужен, скорее в Барсе останется ( вчера читал, что каталонцы ещё кусок своих активов продают, чтоб на плаву остаться). В итоге, опять кучу времени промахают на нужного тренеру игрока и возьмут какого-то ноунейма типа Витиньи вместо него.
17.06.2022 mmefy1992
Там в Барсе полная клоунада судя по новостям. Они заставляют идти людей на снижение зарплаты, которые уже снижали зарплаты) и не для того, чтобы в сложные времена остаться на плаву, а чтобы подписать новых игроков) Это бред))
17.06.2022 888Alexander888
Tiki
С трансферами просто и не будет.
1. Решили не сорить деньгами. Сколько выделили? Вроде около 100 млн. И хотят за эти деньги купить сразу нескольких игроков. Ну даже если 3, то по 30 млн - в нынешних реалиях, это непросто.
2. Тен Хаг пытается подписать конкретных игроков. Уверен, есть и резервный список. И второй резервный ))) Но пока с первым не будет определенность, то к другим не перейдет (это в целом неплохо). Как с тем же Нуньесом. Был в первом списке, сорвался, теперь будут искать другого напа или смотреть в молодежке.
3. После кошмара последнего сезона, игроки будут 10 раз думать, прежде чем согласиться перейти в МЮ. Это определенный риск сейчас с точки зрения карьеры. С тен Хагом врое запускается новый проект. Но каким он будет? - это большой вопрос. А игроки хотят не просто играть, но и выигрывать. Собственно поэтому, скорее всего, тот же Нуньес предпочел Ливерпуль. Я даже больше скажу - хорошо, что у нас сейчас есть в составе топовые игроки. Тот же Бруно, Варан, Санчо и Роналду - не факт, что сейчас бы согласились идти в МЮ. Когда их подписывали, МЮ смотрелся перспективно и интересно. Ну и плюс ЗП. А сейчас только ЗП и осталась, а вот перспективы непонятны ))))
17.06.2022 Leon1989
Как где трансферы? Сити Холланда объявили, Ливерпуль Нуньеса. Сразу как окно открылось. Там транферы. А мы объявили что Де Ёнгом интересуемся и Антони. Это классическое наше руководство и всё тот же подход. Люди приходят и уходят, а дела ведутся одинакого.
17.06.2022 Baburin
Мане почти переходит в Баварию за смешные 35 лямов евро.
Буссума уже перешёл к шпорам.
Юнайтед ждёт...
16.06.2022 Manufc99
Сколько бы ни продляли,его карьере конец...а жаль.
ответить
17.06.2022 JackBarton
Надеюсь история с Джонни Деппом повторится
ответить
17.06.2022 Riofer
Тут чуть другое. у Джони была репутация джентльмена а тут совсем юный парень явно прогнал. Единственный шанс все закончить быстро, только женится на этой модам. А так если это все тянуть девушка ни денег не получит и карьера Грини заглохнет. Столько не играть наверно уже все навыки растерял.
17.06.2022 Adekvatniy_Neadekvat
В смысле судиться 5 лет с последующим удачным исходом?
17.06.2022 MU-NS-KZ
Вот поэтому говорят, что "сор из избы нельзя выносить" - она возможно простит его, а остальные уже это не забудут.
Печально конечно это всё, хороший игрок, с большими надеждами. Удачи ему в скорейшем решении этих проблем.
ответить
17.06.2022 888Alexander888
Гринвуда тоже можно считать одним из виновником прошлогоднего провала. Ну после РР и ужасной игры защиты. Посреди сезона команда лишилась основного игрока. Нападающего. А заменить его никто полноценно не смог. Надежда была на Рэша, но в итоге более-менее играл Эланга. Хотя до эффективности Гринвуда ему еще далеко.
ответить
17.06.2022 Baburin
Самое смешное, что Гриня не играл 4 месяца и всё равно остался на 3 месте лучших бомбардиров)
18.06.2022 xGREGORYx
А вот как по мне, Гринвуда почти равнозначно Эланга заменил. Если бы Гринвуд не выбыл, Эланга бы столько времени не получил.
18.06.2022 888Alexander888
xGREGORYx
Ну по голам Эланге еще далеко ) У Гринвуда была хорошая особенность - поставленный удар. Я не знаю, что там в цифрах, но всегда казалось, что он бьет или в створ, или опасно рядом с ним. Но крайне редко в молоко. А Эланга для меня это пока обычный бегунок. Второй Лингард
18.06.2022 Baburin
xGREGORYx
А вот как по мне, Гринвуда почти равнозначно Эланга заменил. Если бы Гринвуд не выбыл, Эланга бы столько времени не получил.
Гриня.
Сезон 19/20
49 матчей, 17 голов.
Сезон 20/21
52 матча, 12 голов.
Сезон 21/22
24 матча, 6 голов.
Эланга.
Сезон 20/21.
2 матча, 1 гол.
Сезон 21/22.
27 матчей, 3 гола.
Все очевидно Эланга, пока не может полноценно заменить Гриню.
Гриня лупит с двух ног. Ему пофиг где играть в нападении или полузащите.
18.06.2022 888Alexander888
Baburin
Спасибо за цифры. Жаль, что потеряли Гринвуда.