Новости / Слухи о Гринвуде оказались фейком

Материал опубликован 13.06.2022

Вчера в сети появились сообщения о том, что Мэйсон Гринвуд может быть признан невиновным и освобожден от всех обвинений уже на следующей неделе, однако все эти сообщения являются неправдой. 

Источником стал фейковый аккаунт в сети Twitter (@utddreportt), который маскировался под уважаемый ресурс Utd Report (@utdreport), у которого на данный момент более миллиона подписчиков. 

В данный момент фейковый аккаунт уже удален, однако “новость” о невиновности Гринвуда уже успела разойтись по сети. Будьте аккуратны, проверяйте информацию или пользуйтесь информацией нашего сайта. 

Напомним, что последним известием о ситуации с Гринвудом была новость о том, что 29 апреля суд продлил срок пребывания Мэйсона под залогом, и слушания по его делу состоятся не раньше середины июня.

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
1

13.06.2022 Proof

Просрал все сам парниша, а такие надежды на него были.

ответить

1

13.06.2022 FergusSon

История крайне мутная, в которой множество вопросов к предположительно пострадавшей стороне. Возможно его ошибка лишь в том, что он связался с этой семьёй. За последние пару десятков лет слишком много случаев клеветы, несправедливого обвинения или же просто преувеличения вины и надуманых подробностей со стороны "жертв". Ради денег, славы или из обидчевости. Вспомнить ту же шурыгину и иже с ней.

0

13.06.2022 bMind

@FergusSon
Это все да, но эта история самая не мутная из всех, что я встречал. Никакого имидж дамедж контроля со стороны Гринвуда, никаких заявлений о невиновности, о своей позиции - ничего, только обвинения и молчание в ответ.

Тот факт, как себя ведет и клуб и сам игрок говорят в пользу абсолютной правоты пострадавшей.

1

14.06.2022 Dimm (модератор)

bMind То, что он молчит, это на 99% требование адвокатов, так что ни о чем не говорит. То, что что-то было, это скорее всего, иначе был бы встречный иск, и об этом бы пресса точно разнюхала. Обнадеживает тот факт, что полиция по ходу дела изменила обвинение на более легкое. Остается надежда на то, что они как-то договорятся.

1

14.06.2022 Meteora

FergusSon если в происхождении фотографий вы можете сомневаться, то аудиозаписи говорят об обратном, позиция клуба тоже. Мне таких недомужчин не жалко, так как у меня отец бил маму, поэтому Мейсон пусть отвечает даже не сколько по закону человеческому, а по закону кармы.

0

14.06.2022 bMind

@Dimm, это понятно, что все его действия диктуются более умными людьми в пиджаках (я это и имел ввиду) и именно такая линия поведения говорит мне о его виновности именно потому, что адвокаты понимают, что если он начнет себя оправдывать, это закапает его и его репутацию еще глубже.

5

13.06.2022 ryabinin25

вернется как Джонни Деп)

ответить

1

13.06.2022 Manufc99

Пропал пацан,а столько надежд было...жаль

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск